Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

АННУШKА, блин, значит нету наверное в России. Состав не могу перевести, только знаю что укропное масло есть.

может в магазине Mothercare продается также,может там будет;

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

сейчас самый лучший Саб симплекс!!!!

это тот же эспумизан,только более концентрированный. Эспумизана надо 25 кап,а симплекса 15. Мы принимаем. Пока не поняла,хороший он или нет.

KISSUNCHIK, Я сама пью укропную воду и сама же принимаю эспумизан по 2 мл.Мелкой даю симплекс-15 кап.Купаю в мяте.Постоянно на руках или на нашей постеле и грудь по первому писку

 

natali_28, а сама можешь написать фармакотерапевтическую группу препарата или международное непатентованное название?

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, а что сама кушаешь? огурцы, картошку, молоко исключила? может не надо по первому писку грудь давать? по времени стараться? заранее прошу прощения, если вопросы покажутся глупыми :confusion:

 

а так то все знакомые хвалят эспумизан и хилак форте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас стоит в спальне регулятор освещения на люстру- там режим яркости настраивается с помощью крутилки- очень удобная штука и ночника не надо.... cделали когда средняя родилась :Hello: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, я вообще стараюсь ничего не есть лишнего.Питаюсь тем,что давали в больнице.Вот пока получается придерживаться. Один день лишнего поела-сразу дочу обсыпало,так что опять стараюсь не срывать ее с режима питания. Картошку ем.Овощи,фрукты и молочку -нет.Соки не пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Спасибо.надо будет посмотреть есть ли у нас такое лекарство.Innana, эспумизан принием с сегодняшнего дня 3 раза в день даю,еще бэбикалм перед кормлением почти каждым и начали сегодня принимать бифиформ бэби...

 

АННУШKА, Я тоже укропную воду стала пить и бифидумбактерин,на ручках тоже постоянно носим и кормлю по требованию,а в мяте купать,чтобы успокаивалась?просто заваривать и в ванну добавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Саб симплекс это вообще чудо какое-то! И дешевле эспумизана кстати. Ничего даже пробовать не буду больше. И врач наша его очень хорошо характеризует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто грудью кормит, вы спите как в лифчике для кормления ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто грудью кормит, вы спите как в лифчике для кормления ?

я спала без ничего, только в шортиках Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а молоко как не текло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, у меня не текло, но его мало было, поэтому могла себе позволить спать без ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, привет! От колик хорошо еще инфакол, он с пипеткой сразу - ненадо капать капельки считать.

Я сплю в ночнушке с пуговицами на груди, без лифчика, но у кого первый малыш или перерыв большой или молока много, то конечно нужен!

У кого малыши на ручках постоянно рекомендую слинг! Хотя бы на кольцах! Удобно очень! Можно малышу сразу и сисю дать, я с Егоркой только так и спасалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я в лифчике сплю без косточек конечно, без него не могу, титьки в разные стороны, а под утро перевернуться не могу, больно. Бывает даже среди ночи сцеживаюсь. Скоро блинчики заводить буду:D Че добро в раковину сливать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно девочки, значит надо в нем спать , а то моя "молочная ферма" пока работает хорошо. без лифчика я бы в луже просыпалась. Думала может маечки какие специальные есть, а то не очень удобно.

 

Любоник, а я молокоотсосом сцеживаю(не зря купила), и мужу оставляю , он малого кормит, когда я по делам уезжала. У нас он такой хороший днём, спит, ест и какает. А вот по ночам уже тяжелее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...позовите меня к себе в эту темку.... или нашлите проклятье схваток :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, зовём-зовём! скоро все здесь чирикать будем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  пробуй замораживать. Я только не помню сколько оно может храниться, уточни. Наверняка через месяц может стать вопрос куда-то отлучиться, до кашек-супчиков вряд ли доживет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, замораживать я буду попозже, я специально со сменными контейнерами купила сосалку. Сейчас смысла не вижу, сидеть мне нельзя, за рулем не езжу, да и пока не с кем оставить лялю. Я с ним все время. Вот подрастем, найдем няню, там и будем хладокомбинат устраивать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, а тебе сколько сидеть нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, 2 недели. Одну пережила уже. Тебя тоже резанули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот лежу и трясусь перед узи в понедельник...так чистки боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, По самое мама не балуй :D Сказали 3 недели низя сидеть, ужас просто :(

 

Ritulya29, Ритуль, тоже боялась жутко, но ттт все хорошо, и у тебя тоже так будет ;) А почему аж в пн? Тебя когда выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я тоже сплю в лифчике.У меня один с косточками,другой без.Иначе тоже бы просыпалась вся в молоке.

в мяте купаю для успокоения.Читала,что при коликах неплохо. А нам бифидум можно принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Рит, меня чистили. Вот вообще ничего страшного. У тебя голова ребенка через шейку прошла, палец врача пролетит просто;)

 

И они же не ковыряют там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...