Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

и свекровь обсудить

о, моя в ночь со среды на четверг приезжает. Трепещите мои нервы! Она сегодня попыталась "случайно" заказать билеты на поезд на завтра, но была вовремя исправлена мужем. Вот уедет от нас в воскресенье-понедельник - буду вам тут душу изливать. А может и раньше, а может и не буду, вдруг попустило человека, хотя надежды мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, с тремя месяцами вас! Растите большими и крепкими!

Спасибо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на алиэкспресс в раздел с детскими платьями и костюмами... и потерялась. Где столько денег то взять? Всего хочется и побольше. Походу буду доцю с алиэкспресса одевать, ато у нас городок маленький, в детских магазинах никакого разнообразия с одеждой. Хочу, чтобы доця блистала оригинальными нарядами, а не была одной из толпы. ой-ой. Мечты-фантазии.

Кармелочка, я сама просто влюбилась, такое там все классненькое, платьица вообще суперские, всех бы по одному взяла ))) но хочу сразу сказать, что у Настюшки есть платья, я ей вязала и покупали кое что, но одеваем крайне редко. Еще в маленьком возрасте чаще, а этим летом так вообще пару раз. Больше в ход идут велосипедочки и футболочки ))) Самое то поиграть в песке, покататься с горок и прочее... Кстати, я зашла на свой аккаунт в алиэкспресс и на против той игрушки-гусенечки написано подтвердите полученный заказ. Он что получается уже прибыл???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), нет, это значит, что он уже отправлен. Там должен быть трек-код и ты можешь отследить, где твоя посылка сейчас по нему. там и ссылочка на сайт, где смотреть есть. А как получишь, то подтвердишь, что получила.

 

Ну я и сама не на платья больше, а на всякие костюмчики с шортиками посматривала.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

У нас отлично работает закон подлости((( как мне ну совсем некому помогать так старший сразу заболевает и не ходит в сад... с двумя вообще времени нет не на что(((

пытаюсь мелкого от рук отучать хотя бы на сон. Кладу в кроватку, спим, но по 20-30 минут 3 раза в день. Надеюсь дальше привыкнет к кроватке и будет больше спать) ночью спим так же пол ночи у себя в кровате, пол на сисе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО просто супер, ждемс ждемс. а нужно нажимать подтверждение???

Изменено пользователем Алла-Пузик )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО просто супер, ждемс ждемс. а нужно нажимать подтверждение???

пока не получишь - не жми. Ато денежка сразу продавцу уйдет и не сможешь отсудить, если вдруг не то пришлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не получишь - не жми. Ато денежка сразу продавцу уйдет и не сможешь отсудить, если вдруг не то пришлют.

Спасибо, друг!!! А то я же в первый раз заказывала! Тоже смотрю на костюмчики. Нам уже все мало, я в модисе правда на распродаже столько всего набрала на лето (в основном футболки, пару шортиков), но хочется же еще и еще ))) Ой, жду сумочки свои. Ты не заказывала???

 

Вот такую заказала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как так))) Врнмя двенадцать, сын лежит улыбается, а если на него не смотришь, то орет

 

Бай мне хоца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж еще и сидит на сайте знакомств. Пздц. Я даже комментировать это не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., это уже перебор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей не переживай сильно видимо вам вообще стоит перейти на смеси на соевом молоке. Так в свое время сестра моя малого перевела и все как рукой сняло, а малый клевый вырос :m0591:

.::Pu$$yc@T::.

 

спокойствие только спокойствие!!!! Тебе никогда не было интересно пошастать на сайтах знакомств? ну не с целью познакомиться конечно - я когда то бродила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что страница там давно была. Общается. Я ему пообщаюсь бл*ть!

 

Я там знакомилась, и он знакомился. Он мне даже писал, но я не ответила. Судьба в другом месте свела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас вчера-сегодня кошмарики. А завтра едем на зондирование сл.каната. Волнуюсь очень!

У нас дома очень сухо, увлажнитель не справляется. Может намочить полотенца, закрыть ими батареи? У меня самой нос и кожа пересохшие до ужаса. Ребенку капаю физраствор постоянно, он уже как видит в моих руках баночку, пытается на спине уползти. А если не капать, то аж забита одна ноздря слизью. Откачивала, чистая, прозрачная - не насморк. Но ночью мучится. КаПаю по три раза на ночь.

 

Кстати, я получила вчера заказаные игрухи, выдала ему несколько (остальные на будущее припасла), в том числе и был там поющий пингвин-неваляшка, большой, красочный. Короче, понравился он ребенку так, что сегодня он немного на животе подполз, чтобы достать его. Конечно, это было на коврике - скользящая поверхность, но мама осталась горда своим малышом.

Как вы учили детей переворачиваться на живот?

 

Читаю, что у ваших также слюни по колено и все, нет, ВСЕ, что попадается в поле зрения - обглотано, обсосано??? Я так смотрю, если бы в рот помещались оба кулака, они бы там были. Может все-таки зудит что-то во рту? Стоматит может повториться еще раз?

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж в танчики рубится!!! Меня это тоже бесит, уже посещают мысли о любовнике....

 

Про сына ничего писать не буду, боюсь сглазить! осталось только уздечку подрезать и узи сердца сделать. От прививок будем отказываться как минимум до полугода! Представляю глаза нашей педи.... У дочки лезут зубы, капризничает, соску никак не можем уговорить отдать собачке (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))),  удобно отслеживать посылки по трек номеру (он в деталях к заказу написан) например тут: myparcels.ru все передвижения посылки приходят на электронку или смс)

Подтверждать заказ только после того как ты его получишь, посмотришь и убедишься что все ок. Еще если посылка идет дольше заявленного времени то нужно просить продлить время, а то автоматически подтвердится что ты ее получила)

 

 

Zhadana,  нам ортопед упражнения для переворачивания показывала, ты наверное такое знаешь) одну ножку держишь, другой как бы переворачиваешь его на живот)

 

Алла-Пузик ))), а мой в самолетики) ну щас то конечно спит уже))) но как с работы приходит так бежит) а может дочу и не надо пока отучать раз никак?! Для нее наверное и так щас стресс в виде малыша...

У нас у старшего тоже зубы задние лезут, тт 39 была, мы с мужем чуть не посидели((( у нас выше 37,5 в жизни не было... детки-конфетки, блин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Каприза детки это конфетки еще те ) Мне страшней всего когда у ре темпа и не понятно от чего толи горло, толи зубы и волосы дыбом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Да, я вижу, что стресс, поэтому не особо ее уговариваю ))) Она у нас вообще молодец, маленькая была, спала только с нами, все родственники твердили, что будет до школы с нами спать, мол приучили. Ан нет, спит сама, укладывать не нужно, думаю, что когда купим деткам двухъярусную кроватку, спокойно перейдет в детскую комнату.

 

На счет температуры согласна, маленькая была, тоже чуть не посидела, когда зубы лезли ((( Сейчас вроде без температуры, но очень капризная, ноет, плачет, на пол падает (мое любимое).

 

Ничего, девочки, прорвемся, это такие мелочи по сравнению с тем, что может быть не дай Бог никому!!! Пусть наши детки будут здоровы и долгих счастливых им лет жизни!!!

 

Capriza, А обувку заказывала??? Такие есть летние варианты прикольные...в раздумьях....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас дома 23 гр, для меня холодно!!! вот не знаю включать обогреватель или нет?

У нас +17 и мы без обогревателя))

 

Девочки, Джесси второй день яростно насасывает все, что попадется под руку. Это ведь не значит, что она голодная?

Моя Кариша тоже в ротик и руки, и погремушки. Не думаю, что это связано с голодом.

 

Девочки, Джесси второй день яростно насасывает все, что попадется под руку. Это ведь не значит, что она голодная?

Поздравляю с 3-мя месяцами! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась вот такая штука для малявки

Ссылки скрыты.

 

вот думаю, брать или не брать. есть ли в такой сидушке смысл или простоит без дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на узи сходила. нашли какое-то образование в матке. контроль через месяц, если не рассосется то гистера.

Может что-то пропить чтоб рассосалось? Антибиотики не помогут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась вот такая штука для малявки

Ссылки скрыты.

 

вот думаю, брать или не брать. есть ли в такой сидушке смысл или простоит без дела?

думаю это бы счас было актуально типу заместо шезлонга,а пока прийдет уже совсем мало времени до ползанья будет и тогда лучше на ровном оставлять чтоб тренировались)

 

Мой муж еще и сидит на сайте знакомств. Пздц. Я даже комментировать это не хочу!

капец...а вы давно женаты?мож дейсвительно просто общается...как мы уже и напланировали и нарожали а все никак не разойдемся))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот и я думаю, а нужен ли он будет, когда поползет. Эх, где ж вы раньше с алиэкспресом своим были. Зато деньги целее. Я тут с головой в одежку залезла. Уже даже план себе составила, когда и что буду покупать и на какой возраст, чтобы мои траты не так были заметны :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ппц:( по шее ему. А хотя толку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, лучше надыбай там хороший стул для кормления с качелькой и встроенным всем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...