Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки, Джесси второй день яростно насасывает все, что попадется под руку. Это ведь не значит, что она голодная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Джесси второй день яростно насасывает все, что попадется под руку. Это ведь не значит, что она голодная?

она познает мир и удовлетворяет активный сосательный рефлекс))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я то ладно, я боюсь что дети тоже мерзнут, если мне холодно(((

ты если прям сильно переживаешь лучше одень их теплее, но им вряд ли холодно если тебе холодно, у них обмен веществ много быстрее твоего и тепла больше вырабатывается)) так что не боись, я сама тоже если мерзну или наоборот сразу думаю что и ребенку так само))) но это не так)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Джесси второй день яростно насасывает все, что попадется под руку. Это ведь не значит, что она голодная?

Не обязательно. Моя сейчас все жует, сосет, облизывает. Все в слюнях. Кошку пыталась пожевать, так она теперь от малой шарахается. Вот сейчас лежит и грызуна своего пытается съесть. Зато при деле и не орет, ато тут папочка наш показал доче новую развлекуху - на ногах покатал. Оно, конечно, хорошо - нижний пресс качается отлично, но быстро выматывает и по сто раз на дню не поделаешь. А маленькая засранка только этого и просит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Катеныч, Nado, и мы с вами в компании неспящих орущих)) проснулись в 10 утра и в следующий раз заснули только в 18 вечера и ораааааали, даже на улице не спал (впервые за почти 4 месяца жизни!))) Полнолуние и метеоритный дождь был кажется прошлой ночью, мама мне сказала сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, у нас тоже дома 23 градуса, для меня комфортная температура, мелкая в слипе ходит, короткий рукав побаиваюсь одевать. На купила я бодиков с коротким рукавом, а носить их особо негде(((

 

Вот и у нас сегодня тихий ужас, целый день висим на груди. Ну вот куда столько лезет не понимаю. Каждый час начинается нытье, беру км груди - ест и засыпает. Купали вообще истерикой(((( температуры нет, вот что за ерунда происходит ? И еще Алиса очень возбужденная весь день- колотит руками и ногами одновременно во все стороны... Жуть.. А впереди ночь((((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже осеннее одела, прогуляла 2 часа, только руки замёрзли, у сына нос был тёплый после 2 часов, а в 2,5 часа уже замёрз, значит завтра не больше 2 часов гуляем))

 

 

я по носу не ориентируюсь...

нос может быть холодным,при этому телу тепло.

у меня у самой нос отваливается,при этом внутри нормально все....

я 4 часа гуляю,все 4 часа спит Яна, если б мерзла не спала, нос при этом холодный и красненький ))

 

девочки, у нас дома 23 гр, для меня холодно!!! вот не знаю включать обогреватель или нет?

 

ты оденься, а детям дай жить в нормальной температуре ))

 

Яна моя с ночи плохо спит, днем истерила.

Племянник в Москве тоже вообще не спит сегодня . Мож день какой...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех поздравляю с датками!

А я сегодня у ребенка весь рот проверила, думала зубы что ли лезут, а это оказывается почти у всех сегодня аншлаг! Тогда отстану от ребенка, будем ждать хороших метео условий!

По поводу сна, мой ребенок супер гипер мега чувствительный, я сюда редко пишу, тк мой ребенок реагирует на то как я стучу ногтем по экрану планшета и клавиатура при этом немного вибрирует, даже не всегда читаю когда он спит, тк экран мое лицо освещает и он глаза открывает, а про телевизор вообще молчу!!!!! Вечером даже без звука не смотрю мерцает видите ли! И ведь после роддома укладывала под телевизор, старалась шуршать чем-нибудь, а гдето через недельки три начал закатывать концерты, так теперь все и выключаю, никак не могу приучать, жалко его и себя блин жалко, пока он спит жизнь останавливается, а как только просыпается вся жизнь вертится вокруг него, уже иногда умываюсь только к вечеру, когда мама приходит.

Вот высказалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же детки метеозависимы. Нас уже много...

Вышли после ванной, умотался, пососал сисю и лежит бодр и весел. Как теперь усыплять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы тоже с ночи, уснули в 11 и просыпались каждые полчаса почти, только утром поспали с 7.30 до 10 и концерт продолжился(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Катеныч, Nado, и мы с вами в компании неспящих орущих)) проснулись в 10 утра и в следующий раз заснули только в 18 вечера и ораааааали, даже на улице не спал (впервые за почти 4 месяца жизни!))) Полнолуние и метеоритный дождь был кажется прошлой ночью, мама мне сказала сегодня

и мы к вам.. еле дочитала, писать даже не буду - кошмар кошмарный.. жалко дочку, так жалобно плачет..

я на узи сходила. нашли какое-то образование в матке. контроль через месяц, если не рассосется то гистера.

девочки у кого датки - поздравляем!

все упала спать

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina:( пусть рассасываются вся бяка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы молодцы)) даже я начала пресс качать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох,ну не реально вас догонять!)))

 

Всех с датками!

 

Тишинка,с днем рождения! Счастья,здоровья и желанных двух полосочек!)))

 

Я сегодня сходила таки на свидание))) такое утреннее)))

Собиралась вчера вечером,но по дороге колесо спустило,пока сервис искала круглосуточный,потом психовала,что не могут сделать. Так мало того,меня мальчики в шиномонтаже назвали 'женщина' ужс...

Расстроилась,поехала к свекрови,поехала борща и тортика.

 

А сегодня с утра пока колесо делали позвоила ему,говорю-ежели хочешь,пошли завтракать вместе. Примчался)

Но видимо завтрак его не удовлетворил,так и зовет на ужин)

 

 

 

если примит РЕ от другово мужчины можно попробывать....НО КОНЕЧНО ТЕБЕ РЕШАТЬ!!! Ох уж этот выбор)))))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспящим в Августятах, привет))))) За поздравления ВСЕМ спасибо!!!!!! Люблю вашу теплую компашку)))))) Я сына час на руках таскала, баюкала, пела, колыбельные включала......толку нет, положила в кровать, слюнявит кулак....вчера в первом часу легли, если сегодня так же то беда, беда((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если примит РЕ от другово мужчины можно попробывать....НО КОНЕЧНО ТЕБЕ РЕШАТЬ!!! Ох уж этот выбор)))))

 

 

Бывший муж хорошо к ней относится,может даже присмотреть,болтают о чем нибудь,развлекает ее. И свекровь тоже-нянчится,целует. В этом смысле мне повезло.

Да и бывший записан у нее отцом...вот как то так...

 

Только я не могу понятт,то просто хорошее отношение,или таки остались у него чувства ко мне...

 

Evandgelina,  а что за образование? В любом случае пусть все быстрее проходит!

Ты такая солнечная и красивая девушка!

 

Мама Джессики,  честно говоря,я в шоке от ваших порядков-и дет сад в 5 недель и все пополам...чет наш менталитет это не приемлит)

А вот дом у вас классный! Искренне поздравляю!

 

А вообще у кого дети вчера-сегодня не спят,то я в вашу компашку! Причем сама)))) доча то у меня прекрасно спит,а я вот нет. Спала прошлую ночь пару часов,и то под утро. И опять не сплю,хотя время час ночи. Говорят полнолуние? Я не вижу-все небо затянуто,снег шел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспящим в Августятах, привет))))) За поздравления ВСЕМ спасибо!!!!!! Люблю вашу теплую компашку)))))) Я сына час на руках таскала, баюкала, пела, колыбельные включала......толку нет, положила в кровать, слюнявит кулак....вчера в первом часу легли, если сегодня так же то беда, беда((((

с даточкой малышулю!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз убеждаюсь, что Кавказ- отдельная страна, даже погода от России отличается! Хорошо хоть на этот раз в лучшую сторону, потому что спим мы по- прежнему каждые 1,5-2 часа, недолго правда, но спим))) а я да, Ань, как ты - до полчетвертого ночи про маялась без сна, кое как уснула... Ох, эти мысли-мысли... Про мужа своего писать не буду... Вообще не понимаю, что происходит...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с даточкой малышулю!! :flower:

Спасибо))))

 

Мы сегодня на массаже даже улыбались массажистке))) Вроде уже не капризует

 

Вот фигня то...уложу, а он во сне глаз ковыряет и просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на алиэкспресс в раздел с детскими платьями и костюмами... и потерялась. Где столько денег то взять? Всего хочется и побольше. Походу буду доцю с алиэкспресса одевать, ато у нас городок маленький, в детских магазинах никакого разнообразия с одеждой. Хочу, чтобы доця блистала оригинальными нарядами, а не была одной из толпы. ой-ой. Мечты-фантазии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, у нас тоже дома 23 градуса, для меня комфортная температура, мелкая в слипе ходит, короткий рукав побаиваюсь одевать. На купила я бодиков с коротким рукавом, а носить их особо негде(((

 

Вот и у нас сегодня тихий ужас, целый день висим на груди. Ну вот куда столько лезет не понимаю. Каждый час начинается нытье, беру км груди - ест и засыпает. Купали вообще истерикой(((( температуры нет, вот что за ерунда происходит ? И еще Алиса очень возбужденная весь день- колотит руками и ногами одновременно во все стороны... Жуть.. А впереди ночь((((

 

Мы при 23 градусах ходим в коротком бодике. Дома температура всегда 23-24 градуса.

А у Алисочки похоже начался кризис 12 недель. Держитесь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, мои поздравления. Добрались и вы до заветного рубежа в 3 месяца!

dc84a1e19ac9.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, мои поздравления. Добрались и вы до заветного рубежа в 3 месяца!

dc84a1e19ac9.gif

Спасибо,самой прям не верится.... кажется, что пузик вот только-только был)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  с тремя месяцами вас! Растите большими и крепкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...