Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

это точно. У моей племяшки такая проблема. Ей родители всю еду мололи в блендере до состояния однородной массы. Сейчас ребенку 2 года и 1 месяц, а она до сих пор жевать не умеет. Если дать ей что-то кусочками, то давится страшно. А если проглотит, то потом желудком мается, так как он не привык переваривать твердую пищу.

Ой, все это чисто индивидуально! Я тоже Настюшке в блендере делала пюрешки, вилкой стали мять уже после года, ну и ничего, все нормально, ест сейчас только в путь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, не печалься из-за мужа. В нашем датском королевстве тоже невеселые времена. Мы с прошлого декабря по пальцам одной руки "вместе были", так теперь еще обработка эта швов и по новой месяц воздержания...и спим в разных комнатах, у него постоянно болит горло, вот сколько малой-столько и горло болит. Если б придурок какой был заподозрила б уже что он спецом отбрехивается, так вроде ж нет, замуж вроде за нормального выходила...читаю, как у Кармелы муж может малую забрать и ей заниматься, и ему интересно.... и завидую по-белому...потому что у нас ребенок рядом сидит в шезлонге, с интересом на папу смотрит, а папа-в телек, на футбол...:( а если захнычет-одной рукой неглядя подкачает. Иногда всплески интереса вроде просыпаются к ней, ходит спрашивает меня, что-то типа "а когда она уже говорить будет?"...ух, столько уже претензий накопилось к нему...еще эта работа его безвылазная...может я просто зажралась и слишком многого требую сразу?

В любом случае, не переживай и я не буду, мне кажется все наладится, это сейчас период такой, испытательный...:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас проблема: кушали смесь фрисовом, пошли к дерматологу аллергологу по поводу шелушения на голове, она сказала, что это аллергия на коровий белок, мы перешли на Кабрита 1 на козьем, стало сыпать, вернулись на фрисовом, сыпет еще сильнее, уже не знаю что делать. Сыпет щеки, аж корки, за ушками.

Что делать????? На что переходить? Так не хочется гидролизаты. Как думаете, если сыпет на одну смесь на коровьем молоке, может не сыпать на другую тоже на коровьем? Какую выбирать????? Меня аж трясет всю, что давать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я тоже так думаю, просто папам интереснее детки когда с ними уже более осознано поиграть можно, мой с племяшой годовалой так возился круто)) а тут подойти за носик подергает и дальше идет, ну и купает, эт я на него спихнула)))

а ссоры конечно не хорошо, но как подумать за такую фигню мелкую что ужас, думаю действительно переходной период...ну и я еще истеричкой стала, чуть что так вся в слезах и сама себе надумываю с 3 короба)) незнаю от гв это или от сидения дома, даже по телеку на новостях плачу, я даже Б такой не была)))

 

мама малышей, я в смесях не шарю,но чисто логически, там же не один коровий белок?

если чет еще есть то на это ж тоже может быть аллергия? может есть другой на козьем?

 

малой весь день не дрых, я уж умирала, еле еле вкачала на фитоболе, так как вырубился теперь на балконе даже не двинется)) устал малыш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, И у вас же датка, Поздравляю!!! Здоровья и новых достижений!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у нас и режима толкового нет, все оч приблизительно))давай создадим группу и будем самые безрежимные)))

А легко! Только я все же хочу какой-то нормальный распорядок сделать. Иначе я вообще могу не выйти гулять, а это плохо. Мы и так один раз выбираемся на часа полтора.

 

Либо (как в моем случае :) ) женщина должна работать потому что жадный муж считает копейки и требует во всем участвовать в половину. Прям как будто он и не мужик.

Я в шоке... Евреи они ребята умные, но иногда у них очень странные и неожиданные взгляды на некоторые вещи. Предложи ему родить и сисей покормить. Надо же все пополам. :)

Мне кажется, он очень пытается соответствовать местному менталитету. Даже во вред себе и дочке. Жаль. :(

 

девочки, волосы выпадают, пипец, с такими темпами мне скоро придется покупать парик, витамины не помогают, они не выпадают, они ОЧЕНЬ СИЛЬНО выпадают((((

Ой, то есть будет еще хуже к трем месяцам? У меня сыпет как до Б.

 

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1384778620' post='11027993]

solomon, успокоили)))представляешь пока мы начнем ползать ,ходить и скидывать вес,сколько мне еще раз вынесут мозг врачи?))))

Плюнь на них и кивай, что мол да, даю воды и кормлю редко, а все набирааааает. А сама делай как серце мамское чувствует. Не пошлют же они на липосакцию? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас проблема: кушали смесь фрисовом, пошли к дерматологу аллергологу по поводу шелушения на голове, она сказала, что это аллергия на коровий белок, мы перешли на Кабрита 1 на козьем, стало сыпать, вернулись на фрисовом, сыпет еще сильнее, уже не знаю что делать. Сыпет щеки, аж корки, за ушками.

Что делать????? На что переходить? Так не хочется гидролизаты. Как думаете, если сыпет на одну смесь на коровьем молоке, может не сыпать на другую тоже на коровьем? Какую выбирать????? Меня аж трясет всю, что давать....

 

 

попробуй концентрацию смеси уменьшить.

на тоже кол-во воды добавляй меньше ложек смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас седня ветрища такой на улице, мы глять не ходили, печалька,а на улице солнышко(((( малой дома весь мозг нытьем вынес, не может он дома поспать так долго как на улице(((

 

МаМуля :), да плюнь ты на этих врачей, детки то все разные, да и кто нормы по весу эти придумал!!! Тогда мы все тоже должны одинаковыми быть, а ведь телосложение у всех разное. Вот наш дрыщ дрыщом а по весу нормальный, а потому что кость у него тяжелая)))))

Ха, а у нас наоборот недобор, а на вид нормальная. Папа даже переживает как бы ожирения не было - вон какие щеки ))) Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас 2 дня как снег шел, вчера и позавчера. Я пока в осеннем , но одеваю свитер теплый под куртку или пальто.

Но зато вчера шарф купила теплющий, а то дует ))

Я тоже осеннее одела, прогуляла 2 часа, только руки замёрзли, у сына нос был тёплый после 2 часов, а в 2,5 часа уже замёрз, значит завтра не больше 2 часов гуляем))

roza_roza_man, Я считаю, что женщине нужно работать хотябы для того, чтобы мозг не только десткие песенки помнил))) Я буду работать, мне важно это, буду стараться всё успеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вот что такое? У дочки стал такой чуткий сон что сосед извините пу к нет, а у нее руки к небу и здрасте мы проснулись. Раньше спокойно мы разговаривали не шушукались и телек не убавляли звук когда она спал, а сейчас я готова не дышать только что бы она пол часика подрыхла

У нас так же стало после скачка 12 недельного, ооочень чутко спит(((

 

никто еще так не спал?))

 

NusyaT, а я пропустила)) с днем варения вас)) пусть будет сладким))

Я боюсь меня кроватка не выдержит с моим весом слоника :confusion:

 

Оля август, не печалься из-за мужа. В нашем датском королевстве тоже невеселые времена. Мы с прошлого декабря по пальцам одной руки "вместе были", так теперь еще обработка эта швов и по новой месяц воздержания...и спим в разных комнатах, у него постоянно болит горло, вот сколько малой-столько и горло болит. Если б придурок какой был заподозрила б уже что он спецом отбрехивается, так вроде ж нет, замуж вроде за нормального выходила...читаю, как у Кармелы муж может малую забрать и ей заниматься, и ему интересно.... и завидую по-белому...потому что у нас ребенок рядом сидит в шезлонге, с интересом на папу смотрит, а папа-в телек, на футбол... :( а если захнычет-одной рукой неглядя подкачает. Иногда всплески интереса вроде просыпаются к ней, ходит спрашивает меня, что-то типа "а когда она уже говорить будет?"...ух, столько уже претензий накопилось к нему...еще эта работа его безвылазная...может я просто зажралась и слишком многого требую сразу?

В любом случае, не переживай и я не буду, мне кажется все наладится, это сейчас период такой, испытательный... :)

А у нас папа наоборот тянеться к мелкому, а сын как я на горизонте замаячу, всеее какой тут папа, там мамуличка ходит :malicious:

 

Девочки, а у нас проблема: кушали смесь фрисовом, пошли к дерматологу аллергологу по поводу шелушения на голове, она сказала, что это аллергия на коровий белок, мы перешли на Кабрита 1 на козьем, стало сыпать, вернулись на фрисовом, сыпет еще сильнее, уже не знаю что делать. Сыпет щеки, аж корки, за ушками.

Что делать????? На что переходить? Так не хочется гидролизаты. Как думаете, если сыпет на одну смесь на коровьем молоке, может не сыпать на другую тоже на коровьем? Какую выбирать????? Меня аж трясет всю, что давать....

Может у ребеночка впринципе на коровье молоко аллергия...я конечно не очень понимаю, но мне кажеться вполне может на другую смесь не сыпать. Может какую-нибудь гиппоаллергенную выбрать...

 

У меня знакомая некоторое время перешла на гипоаллергенную смесь, а после 3 мес. опять стала кормить обычной,и уже корок не было никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кранты. Висим на сисе каждые 40-50 минут или у мамы на плече...лечь горизонтально можем только поев сиси и если не прошло 20 минут. Даже памперс сменить. Это что такое? Проверка на крепость? Или очередной скачок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас дома 23 гр, для меня холодно!!! вот не знаю включать обогреватель или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что за фигня, с утра малой спал два раза по полчаса, уже 6ть вечера, обычно днем дрыхнет много много, я уж незнаю чем с ним занятся и устала вообще...и еще этот изверг малой перестал в качеле засыпать)) а я полдня на шаре пытаюсь укачать...ага, два раза)) короче накачаю за седня и руки малым и ноги шаром)) а главное Денис то себя отлично чувствует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему явно не плохо, не болит ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, лучше оденься теплее, обогреватели оч сушат воздух, это плохо для маленьких носиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из больницы!!! Как веник бегала, жесть))) 6300 весим, сказали многовато))

 

С даткой :) растите здоровенькими на радость маме с папой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему явно не плохо, не болит ничего.

мы сегодня явно из одной группы)) я уж думаю может метеорологическое че...там затмений, полнолуний нету?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что за фигня, с утра малой спал два раза по полчаса...

Та ж фигня. Не спит и на улице устроил истерику, часа не прошло. Пришлось ломиться домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня начали прикорм))

и сразу с мяска, птичьего диетического))

Ссылки скрыты.

ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ)))) ОН УЖЕ ГОТОВ ЖЕВАТЬ, ТАК И ДВИГАЕТ ЧЕЛЮСТЬЮ))))) ПУХЛЯШ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня явно из одной группы)) я уж думаю может метеорологическое че...там затмений, полнолуний нету?)

Ага. :) Судя по гисметео была слабая магнитная в 7 утра. Видимо буря в голове. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МОЙ НИЧЕГО, ВРОДЕ. ПРАВДА,ЩАС ОРАЛ. НО УСНУЛ. блин, капс отжала, переписывать не буду)))

вернулся с поездки в Армению на свадьбу друг мужа, из почти примерного мужа снова в козлину превращается(( уже ненавижу этого друга((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня явно из одной группы)) я уж думаю может метеорологическое че...там затмений, полнолуний нету?)

О, муж приехал, говорит там полнолуние. Огромная луна висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас примерный режим есть, днем как только вижу, что спать хочет, быстро собираюсь и гулять. правда, гуляем 30-40 мин, просыпаемся, я еду домой докормить, выходим снова, может несколько часов дрыхнуть потом. но таскания туда-сюда коляски подбешивает.

сегодня даже в ветрище гуляли, ибо дома вчера сидели весь день, я так рехнусь. завтра на массаж. готовлюсь морально)

 

О, муж приехал, говорит там полнолуние. Огромная луна висит.

сына на луну воет))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не одни, у меня тоже седня с ума сходит((( Гавняется, хнычет, вот ниче не болит точно просто ноет :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я то ладно, я боюсь что дети тоже мерзнут, если мне холодно(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...