Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Orlene, так может это как раз от того что много на себя берешь? я говорю практически каждый раз, что московское время 20.00 и пора мыть ванную, хотя иногда бывает тоже забиваю и делаю всё сама, но тогда я сама же на него обижаюсь и делаю хуже ещё))), по-этому мне проще сказать что *пора*

 

Ты что? Это ж покер! Нет, ПОКЕР! Там нельзя вот так сорваться и уйти, это ж блаинды весь твой стек съедят))) короче, играть там надо пока не победишь или не вылетишь, поэтому даже вещание про московское время получает в ответ: подожди, нас три человека осталось... А ждать можно и 30 минут, и я должна все это время с ребенком ждать папу, которые "вот щас" "вот вот щас" наиграется и уделит время! Только потом ребенок уже не захочет купаться или я не успею с массажем, т.к. уже начнутся предсонные капризы... Папа-то не услышит их, в наушниках уже сидеть будет...

 

Katrin//, легко сказать! А на деле надо взять такого маленького ребенка, его и свои вещи, сесть в автобус/поезд с чужими вонючими/нездоровыми людьми и как-то проехать это расстояние... У меня, например, дом и мама вообще за 1500 км... Это 1,5 суток в поезде! Тут 500 раз подумаешь, что безопаснее не тебе, а ребенку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф...я иногда думаю,ну и хорошо что развелись,я перестала так же ждать когда мне помогут. Теперь мне не легче,но спокойнее,я планирую как мне и детям надо,а не как его величество захочет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, да не, не в том дело, что легко сказать. Я просто сужу по себе. У меня бы даже нервов не хватило на подобные закидоны мужа. Я уж не говорю о том, что для меня такое отношение нонсенс. Но тут каждый сам себе режиссер, даже советовать ничего не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я против таких уходов к маме,взрослые люди должны сами решать. К маме бежать это если неадекват,руки распускает или что то подобное.

А так...ну можно воспитывать:-) можно себя перестроить...надо выход искать.

Честно сказатт,женщины ж тоже с закидонами,надо просто учится понимать друг друга,уступать взаимно. Семья не берется просто так,на одной любви,надо много терпения...и желания...обоих

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, С детками всегда так, стоит самой похвалить кому-то, или другим позавидовать - и всё вверх ногами встаёт, так что я, когда спрашивают как мы спим или кушаем, всегда отвечаю - "КАК ВСЕ ДЕТКИ, по разному бывает"....но никогда не говорю, как есть на самом деле, себе дороже выйдет

Я как-то на Таю говорю - ну и характер у тебя, полный пипец, хлеще чем у Насти. Как она взвилась, как зашлось в крике, орала часа 2. Вот тут я с ней побегала и убеждала, что она самая лучшая и я ее очень люблю. Вот, что это было?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, воспитывать надо детей :) Все остальные - взрослые дееспособные люди, а то так всю жизнь можно воспитывать и не факт, что поможет :) Просто тут каждый для себя решает, устраивают такие отношения или нет.

Если всех устраивает, то и проблемы нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я сказала 'можно' с улыбкой) имелось ввиду можно попробовать:-) :-) :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, так может это как раз от того что много на себя берешь? я говорю практически каждый раз, что московское время 20.00 и пора мыть ванную, хотя иногда бывает тоже забиваю и делаю всё сама, но тогда я сама же на него обижаюсь и делаю хуже ещё))), по-этому мне проще сказать что *пора*

А я порой звоню мужу на работу часов в девять вечера и говорю - господин дирехтор отпустите, пожалуйста, моего мужа домой, у него маленький ребенок...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я сказала 'можно' с улыбкой) имелось ввиду можно попробовать:-) :-) :-)

 

да я поняла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, его у него же отпрашиваешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А преферааааанс, мммм! Так давно не играла, очень хочется. А как это вы вдвоем? Всегда третьего в открытую что ли?

в преф на двоих можно играть с "балбесом" - то бишь карты третьего игрока не открываются и гусарик - убираются карты до десяток, но второй вариант мы ещё не пробовали)))

 

 

кстати, мой муж как-то не играл месяца два вообще, у него аккаунт в танках взломали, и с расстройства он во всё остальное тоже не играл, пока не восстановил его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меня все его игры достанут))) припасен злостный план по их убитию через реестр))) но пока у нас не настолько критичная ситуация)

ахах))) на месте твоего мужа, я бы тебя опасалась))))

.::Pu$$yc@T::., оой, меня твой муж впечатли, еще когда купил в кредит телефон за 20 что ли штук, а теперь совсем пиндец какой-то. И чо, свекровь правда поощряет? Вот грымза-то. Даж не знаю, что тут скажешь в утешение, но такая красотка боевая, как ты, точно долго одна не пробудет, если что)

да, она на мое очередное нытье по поводу того, что гуляет-не приходит домой, сказала, что это мой единственный сын, я его ругать не буду, я его люблю, пусть гуляет, он работает, устает. И все в этом духе. Конечно, в 6 месяцев до совершеннолетия сбагрила бабушкам, а теперь грехи замаливает - балует и все разрешает, да еще и говорит, что он не хочет домой идти, потому что я злюсь, негатив один. Конечно, а откуда позитиву взяться

.::Pu$$yc@T::., вот ты знаешь,мой муж похоже тоже думал-ну ладно мужик изменяет,но жена то не будет!

И был очень удивлен,буквально ревновал когда я очень быстро нашла другого,самолюбие было очень задето. И вообще я заметила,как только я без него счастлива и довольна-он сразу кипишит.

При этом мне втирал,что любит другую,а ко мне все остыло. Только чувство собственника никуда не делось. Наверное грела мысль,что я буду ждать и страдать,проливая слезы. А когда я поплакав собралась и уехала с детьми на юг,а потом еще и любовника нашла-так говно и вскипело.

хы))) точно про говно подмечено) он так к другу моему ревнует, вскипает) но щас подуспокоился, не знает, что друг то розы мне доставкой закажет, то суши, то пакетик с вкусняхами передаст)))

 

.::Pu$$yc@T::., а если тебе самой показывать что у него семья. Вконтакт разместить семейных фото. Комментарии ему оставлять типа люблю, не могу...

Конечно при условии что оно тебе надо)

я у него не в друзьях, спец удалил, чтобы фамилии одинаковые не видели, наверное. И настройки приватности тоже никто не отменял))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Зато у тебя есть возможность и я думаю стремление воспитать из своего сына настоящего мужчину и джентельмена в противополжность отцу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

получила анализы у Макса 102 гемоглобин.за месяц на 10 поднялся прописали феррум лек.

сказали прийти в четверг на прививку.я не стала спорить,начала возражать но мне заткнули рот и записали на 12:10....эх.....

 

сказала давать сок из зеленых яблок по чайной ложке???а не рано????

кто дает????

 

 

и еще мы орем с 21:30 и до22:30 каждый день перед сном и засыпаем..

в чем дело??????у кого так??

каждый день,в одно время стабильно!!!!

 

 

и еще мы завтра к неврологу нервы нервировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., когда читаю подобное про мужей вот всегда возникает вопрос, на кой лях такой муж :think1:

Честно, я бы уже умотала за 600км, к маме. И самой все оценить и благоверного в чувство привести :)

знаешь, просто я за сына решить не могу( чувствую, что не в праве. и меня здесь держит то, что моя ординатура повисла здесь в воздухе, я ж в отпуске по уходу, потом доучиваться надо, я хочу оперировать, работать в стационаре, а не в поликлинике сидеть. а в Воронеже поступать заново надо. и как-то все здесь, друзья какие-никакие... там почти никого нет, кроме родни. и слишком шаг это решительный. означает точно конец отношений и развод.

может, он и хочет со мной быть, он любит меня, не хочет обижать, как говорит. но вот такое он говно, так бабушка его воспитала! что все только для себя, он даже не понимает, как мне, ну или не хочет понять.

да что говорить, если он в свои 26 лет почти до сих пор собаку матери мучает. детство в жопе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, у всех разные мужья и разные ситуации...но я в который раз для себя убеждаюсь, что игры (танчики, контр страйки и т.д.), в разумных, есесьна пределах, это лучшее для них. Столько насмотрелась на страдания подруг: у кого вечный ремонт машины в гараже с ПАЦАНАМи (бухло, травка, может и телки, кто знает), игрушки в автоматах, командировки не пойми с кем..., а тут вроде как и на виду и дома...и жив здоров, что не мало важно!!! Да я сама люблю поиграть, что скрывать, до замужества, ох как мы рубились в гта или в крайсис и т.д. ))) и сейчас иногда хочется, чтобы отвлечься от вечных памперсов, пеленок и кормления!!! Но времени нет, а ночью я сплю. А вообще, если бы мой муж с кем то шарился, я бы не задумываясь ушла или его ушло куда дальше!!! Потому как мужика взрослого его особо не переделать!!! Ну поорешь раз, два, потом опять все бедет продолжаться, замаскируется и дальше, а это не жизнь!!! Сама через такую херню прошла! Жалею потраченные молодые годы, все прощала прощала, а зачем, кто оценил?!!! Пусть с ребенком, кто полюбит по-настоящему, это не проблема!!! Это мое мнение, мы просто тратим себя порой на уродов, себя не любим....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня с мужем тоже самое он приходит домой чмокнет меня..улыбнется доче..покушает..ничего за собой не убирет...потом одевает наушники и весь в ноутбуке..одноклассники..машины смотрит..музыку слушает...Так иной раз вымораживает...ощущение что это только мой ребенок и только я его воспитываю, когда я говорю ему "вон доча играет сама с собой...начнет пищать не жди пока ор дикий начнется.дай другую игрушку..обратно на спину переверни" ушла на кухню готовить поставила бульон вариться...мясо тушу...побежала голову помыла...слышу малая пищит..предупреждая что скоро кричать будет..говорю чего ждешь? Он такой "не буду я над ней суетиться..заплачет успокою"...я занервничала, но промолчала... Готовлю дальше и естественно тут уже дикий плач начался...потом он ее уже никак успокоить не мог..в итоге я на кухне все бросила и пришлось кормить раньше времени =( вот так и живем. Когда я ему сказала что надо бы с ребенком хоть как то заниматься...говорю иди покупай ее сам..он такой не умею..не пойду... На мои претензии по поводу того,что время ребенку почти не уделяет, в отличии от некоторых пап, он мне ответил что некоторые мамы в декрете подрабатывают...тут я вообще в осадок выпала....я оказывается еще и работать должна с 3 мес ребенком.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, его у него же отпрашиваешь?)

Да ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мне с утра дети мозг выносят, тема кулак не вынимает изо рта, даже агукает с ним во рту, капризный, сеня вообще истерику закатил, в захлеб рыдал, вот в 16:30 к нам невролог должен прийти, жду...

зашла почитать, а тут такое...

.::Pu$$yc@T::., твоему мужу стобой повезло, он давно бы от меня огреб по полной, ты ему труселя его любимые с перцем прогладь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да я же не говорю, что тебе надо уезжать) Я просто свою позицию сказала, но я максималист, то, что подходит мне, далеко не всегда подходит другим.

 

а так, дай Бог, чтобы он повзрослел, иначе однажды реальность упадет ему на голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, легко сказать! А на деле надо взять такого маленького ребенка, его и свои вещи, сесть в автобус/поезд с чужими вонючими/нездоровыми людьми и как-то проехать это расстояние... У меня, например, дом и мама вообще за 1500 км... Это 1,5 суток в поезде! Тут 500 раз подумаешь, что безопаснее не тебе, а ребенку...

во-во!! у меня барахла-капец! только на газели уезжать)) с поездом затык, прямого просто нет. а в автобусе я даж не представляю!

Не,я против таких уходов к маме,взрослые люди должны сами решать. К маме бежать это если неадекват,руки распускает или что то подобное.

А так...ну можно воспитывать:-) можно себя перестроить...надо выход искать.

Честно сказатт,женщины ж тоже с закидонами,надо просто учится понимать друг друга,уступать взаимно. Семья не берется просто так,на одной любви,надо много терпения...и желания...обоих

ты думаешь, я не пробовала?)))) хер там) повоспитывать он сам мастер)

.::Pu$$yc@T::., Зато у тебя есть возможность и я думаю стремление воспитать из своего сына настоящего мужчину и джентельмена в противополжность отцу)))

да уж, с таким мужем и свекровью - херушки)

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1384859652' post='11036963]

всем привет.

получила анализы у Макса 102 гемоглобин.за месяц на 10 поднялся прописали феррум лек.

сказали прийти в четверг на прививку.я не стала спорить,начала возражать но мне заткнули рот и записали на 12:10....эх.....

 

сказала давать сок из зеленых яблок по чайной ложке???а не рано????

кто дает????

 

 

и еще мы орем с 21:30 и до22:30 каждый день перед сном и засыпаем..

в чем дело??????у кого так??

каждый день,в одно время стабильно!!!!

 

 

и еще мы завтра к неврологу нервы нервировать

извини, щас ругаться буду)) какое нахер яблочко, да еще и с перебором веса???

как в ссср прям!! мы это обсуждали, что сок вообще полезности не несет, а среда для желудка агрессивная оч, кислый. прикорм щас с овощей вам только начинать, без картохи, а сок ближе к году только дают!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1384859849' post='11037003]

а еще мой старший учавствует в городском конкурсе стихов среди садиков0))

мой маленький гений будет рассказывать стишок

Осень,осень,не спеши(восемь,восемь не песи)

и с дождями подожди(и доздями подозди)

Дай еще нам лета(дай еще малета)

солнышка и света(сёнышка и сета)

Вот молодец какой!!! Может и наша скоро заговорит, а только на французском, мама иногда не понимает ничего! А по поводу прививки, вас никто не может принудить ее делать, пишите отказ, у ребенка низкий гемоглобин, мы вот завтра писать отказ как мин до полугода будем и пошли все в сад!!!! Потом платную шестикомпанентную будем делать. Сами врачи деткам своим после года ставят, что тут скрывать, это с первым я ничего не знала, а сейчас меня этой лапшичкой не накормишь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1384859849' post='11037003]

а еще мой старший учавствует в городском конкурсе стихов среди садиков0))

мой маленький гений будет рассказывать стишок

Осень,осень,не спеши(восемь,восемь не песи)

и с дождями подожди(и доздями подозди)

Дай еще нам лета(дай еще малета)

солнышка и света(сёнышка и сета)

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во!! у меня барахла-капец! только на газели уезжать)) с поездом затык, прямого просто нет. а в автобусе я даж не представляю!

 

ты думаешь, я не пробовала?)))) хер там) повоспитывать он сам мастер)

 

да уж, с таким мужем и свекровью - херушки)

 

извини, щас ругаться буду)) какое нахер яблочко, да еще и с перебором веса???

как в ссср прям!! мы это обсуждали, что сок вообще полезности не несет, а среда для желудка агрессивная оч, кислый. прикорм щас с овощей вам только начинать, без картохи, а сок ближе к году только дают!

Плюсуюсь, мы сок только в два стали давать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...