Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Карапузина_Мама,  ага мне порой мужа убить охото))) кормлю мелкого, говорю ему: иди сосу кипяти. Он сидит играет в планшет, говорит ща, доиграл пошел. Поели, агукаем, играем, ждем его с сосой, ждем, ждем. Уже злая ухожу под нытье ребенка, а он в ванне моется! Я к нему врываюсь выражаю свое негодование, а он с таким видом что все сделал правильно говорит: ты ж мне сказала идти мыться))) хотела я конечно холодную воду перекрыть)))) удержалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я один раз пока кормила ребенка, мужу сказала: *слей воду из ванной(после ребенка), включи наливаться новую ванную (для меня) и налей мне чаю..... он сделал немного иначе, он вскипятил чайник, потом слил воду в бутыль пластиковую(куда мы сливаем кипяченую воду), тем самым её расплавив, обматерился и поставил новый чайник с водой греть..... хорошо хоть чаю из ванной не налил

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ого))) мозг моего так много команд не осилит)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как показала практика, когда мой муж играет в контрстрайк его мозг тоже не справляется с таким количеством задач)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Мама Джессики, у нас так давно выгибается, я уже писала что прямо ногами отталкивается и как бы прыгает)))

Уффф, ну вчера и денек был!!! Под вечер заключительный аккорд в виде истеричного крика, и уснул... никогда не качали на руках, а после этого гребанного скачка 12 недельного, как подменили ребетенка((((

Песочили свекровий теперь давайте за мужей возьмемся :malicious: Мой тоже в танчики играет,НО после скачка когда сына подменили стал брать ноут на работу играет там в обед, домой приезжает, тока сыном занимается, меня разгружает. Вообще он у меня молодец, поможет во всем, ему вставать в 6 утра на работку, а он ночью к ре встанет и не по одному разу...вот :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  мой умудряется с ребенком на руках в игры играть) но у меня есть второй спиногрыз который от меня не отходит) так хочется тишины и покоя) а даже ночью его нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мой муж сейчас на работе сильно задалбывается, что поигратья ему вечерком даю и никогда в упрек это не стало. ему морально нужно отдохнуть тоже... Но вот в выходные иногда бесит это))) а так тоже, вполне помогает и с ребенком возится...правда если ребенок ночью проснется муж даже ухом не поведет, а если поведет, то отвернется и дальше спать, но ночью его в целом тружно в адекват привести,..ребенок быстрее успокоится.... правда у нас тут кот ночью бредил, думали всё трындец животному, так муж ради своей животинки быстро на ноги поднялся, испугался сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще про мою свекровь, у к мжу на работу его отчим устроился. Грит бабушка скучает по внуку,хаааааааа она видела то его 2 раза когда ему и месяца не было, скучает она, лицемерка. А звонить мне оскорблять так она не скучает, дура алкогольная!!!

 

А вот оно, то песочили, а щас обидно за них стало, сразу они у нас хорошие, мы так просто :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не, я своего в целом не песочила, а что половина информации излагаемой мной, когда он сидит за компом, не усваивается, и получается потом в его действиях всякий бред, это факт, в нашем случае доходит до нелепостей=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мой умудряется с ребенком на руках в игры играть) но у меня есть второй спиногрыз который от меня не отходит) так хочется тишины и покоя) а даже ночью его нет(

во во ...у нас Playstation....это кошмарТ...играет с ребенком на руках...блин как болезнь эти игрушки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки и лялечки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе,если оно доброе!всю ночь толком не спали,ныли,сиську ели каждые 1.40 пипец!мама малышей, естьь смесь одна без белков этих,очень дорогая и должна вводиться под присмотром врача!

у нас с мужем вроде ттт все нормуль,было плохо ,когда я первой была беременна,вот там я слетела с катушек,столько он бедный натерпелся от меня!

мы начали вчера массаж,Таюсе очень нравится!только массажистка сказала немного стопы косолапит,будем исправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, С детками всегда так, стоит самой похвалить кому-то, или другим позавидовать - и всё вверх ногами встаёт, так что я, когда спрашивают как мы спим или кушаем, всегда отвечаю - "КАК ВСЕ ДЕТКИ, по разному бывает"....но никогда не говорю, как есть на самом деле, себе дороже выйдет

 

Да, мужья и игры - отдельная тема, мой тоже в ТАНЧИКАХ, танкист хренов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, и мой в танках:) Но у нас сначала дела поделать, а потом, после 22, если хочется - сиди на здоровье, вставать-то все равно в 6 :D

И на выходных также, но там к танкам еще формула подключается) Ее смотрит, а танки как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя спалю, но пока была беременна сама немного играла в танки, как лузер правда.... видать мужик во мне этого требовал)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем,мой Даник,отжимает пресс,это он так садится учиться,короче полулежит в стульчике и отжимается с таким крехотом,уже бы и побежал если бы мог)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Так это и получается показывать никому не надо, у нас же хохочет и улыбается во всю свою беззубую челюсть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя спалю, но пока была беременна сама немного играла в танки, как лузер правда.... видать мужик во мне этого требовал)))

А я и сейчас не против в танках покататься, мне нравится, но не больше 2-х боёв, тех, кто ночами играет я не понимаю..

 

КисАня, Так это и получается показывать никому не надо, у нас же хохочет и улыбается во всю свою беззубую челюсть)))

А ты понаблюдай, попробуй сказать кому то что он хорошо спал,например 2 ночи - сразу получишь обратное. Мы недавно в гостях были, муж рассказывал про сына, что он у нас ночью не плачит, когда кушать просыпается, а просто громко сопит, так сын с того же дня как зарядил, даже соседка на утро звонила, что впервые за эти месяцы услышала нашего сыночка... У меня одно мнение на этот счёт - меньше говоришь о ребенке - спокойнее будет. Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Blesna ой мой муж тормозит так же, а когда я ему начинаю заданий нарезать так он уже сам просит - давай все по порядку:-)

1+1=4 классная ссылка я раньше такого не видела, но как же в жизнь это воплотить со своей девченкой которая дома спит по 20 мин?.

Кармела вот и я до ночи отезжала по алиэкспрессс спасибо :-) , но я дундук вообще когда буду регистрироваться и заказывать к тебе пристану Ок? А стул прикольный мне кажется что на нем малявка сможет сидеть когда подрастет даже просто телек повтыкать на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну выдаете)) еще и время на игры есть)))

Я раньше тож играла, но в более мыслительные игры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у меня муж слегка фанатик танков, мы намедни купили настольную игру !!! "Мир танков", вот сидим по вечерам периодически играем, вдвоем или с друзьями. от того что с ребенком особо не поездишь часто к кому в гости начали преферанс на двоих играть. Так что переодически у нас вечера не компьютерные, а настольнокарточные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А свекровь как на зло - постоянно звонит и спрашивает как Рома спал... так я всегда говорю что не очень хорошо, она постоянно меня жалеет :D , а что делать, она тоже сглаживает его постоянно, так что кроме мужа о том, что сын спал 7 часов (было такое пару раз) не говорю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Я хочу второго ребенка, причем в самое ближайшее время. останавливает пока не отсутствие времени в будущем, а работа.... вот я решаю повременить с рождением второго года на три, подкопить немного денег и расширить жилплощадь или же распрощаться с работой которую я очень сильно люблю, но родить ещё одного малыша через годик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у меня муж слегка фанатик танков, мы намедни купили настольную игру !!! "Мир танков", вот сидим по вечерам периодически играем, вдвоем или с друзьями. от того что с ребенком особо не поездишь часто к кому в гости начали преферанс на двоих играть. Так что переодически у нас вечера не компьютерные, а настольнокарточные

Какие вы молодцы. Жаль, но у нас сын ложится полно, не раньше 23 часов, так что вечерами я с ним, пытаюсь уложить, а муж в танках, у нас нет свободных вечеров(((

 

Чуть не попробовала мочу сына на вкус :sorry: наклонилась посмотреть пятнышко на складочке, да рот не прикрыла, так сынуля как из бронсбойта зарядил в милиметре от рта :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, меня сейчас тоже окатил свежей порцией, ощущение что сама пописала...т.к. промочил до трусов меня))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...