Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Настя, Тему с топотушками, скоро и младшенький подтянется;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, поздравляем!!!

nqgIqs-oz44.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла бесплатно узи делать омтв пол-ке пила воду с 2 до 3.в 3 закончила в 4 на узи зашла. выпила вместо 1,5 литра примерно 1,2-1,3 и уже стало тошнить просто.

короче отказалась она смотреть.иди говорит отсюда пузырь пустой.

если бы я допила эти 200 мл он был бы полон???

купила этот @#$%& насадку говорю вагинально сделайте.она говорит вагинально только тем у кого вообще пузыря нет мочевого)))

короче надо было сразу платно делать,чего я ждала от поликлиники?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у нас в пк тоже заставляют пить воду )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я в раздумьях, что делать, у Егорки 2 день варенья, Полинка просит ее подождать, она приезжает 9, а 11 у нее день рождения. Придется два раза отмечать тогда!!!!, Че делать то, вот блин задача, буду скоре всего собирать два раза, чтобы и дочка погуляла у братика на дне рождения, так сколько кило я лишних заработаю и столько и сколько шампанского выпью!!! 2- Егорка 7 - годовшина венчания, 8 - годовщина свадьбы (22 года), боже сколько мы уже вместе и я его не прибила)))), 9 - опять Егорка т.к. дочка приезжает, 11 у Полинки день рождения, прощай моя печень :bye2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, с днем рождения! Пусть все мечты сбываются!

1401123745_rozhdeniyaschastyazdorovya_25.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну сделай 11 и все.а 2 например тортик чисто символически а стол 11 накроешь.

у нас тоже мероприятий куча на август.))но я кормящая мама у меня отмазка))

 

 

 

кстааати мы ж на приеме были.

хотя нам надо было на след неделе)))

рост 76,5

вес 11650)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Не хочу объединять дни рождения, считаю, что у каждого ребенка должен быть свой день рождения, где все внимание ему, чтобы он понимал, что старались для него именно для него, Егорка пока еще мал, не поймет. Не знаю у меня прям пунктик на этом, т. к наши с сестрой всегда дни рождения объединяли у меня 25, а у сестры 28 а так как она младше все внимание было ей, так в память врезалось, не хочу я объединять.

 

ФИОна-Z, с днем рождения

2d76494dec21.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, не менее 3х) я не перепутала) Это ж мастика, а не крем, с ней ничего не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж привез кукурузу, в початочках)))) Наварили, теперь я худею, блин))) Такая вкусняха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас уже местная пошла) Вкусняха! Особенно с маслом и солью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, прости может я пропустила, а зачем ты узи делать пришла?

А чтобы мочевой наполнился нужно было немного подождать и походить побольше. подвигаться. Тогда б все получилось. И они смотрят сначала на полный мочевой, а потом на пустой, на сколько сохранена сократительная способность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, в магазине , где я брала мастику, мне сказали что наша может год храниться, у нас турецкая какая-то.

во как )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мастика то да, год хранится, а почему-то когда я стала читать про фигурки, то наткнулась на инфу, что 3-6 мес. хранятся они... Может это если добавлять загустители или клей при лепке? Так то разницы нет, если мастика в ведре или фигурка обычная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а я ж когда к гинекологу ходила она мне понавыписывала кучу анализов,узи и на впч то я сдавала. вроде как воспалительный прроцесс увидела.я в принципе не знаю зачем ей мои узи понадобились.

а насчет подождать...она сказала иди и заново записывайся.я одна была. а запись типа вперед записана уже хз на сколько.а перед тем как зайти я ходила по коридорам. ну я правда часов в 6 только сходила в туалет по маленькому хотя с 2 до 3 пила много воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его Пухлячество 12440)))))

не догнали ))), но это и хорошо, брат же должен быть мощнее ))) ТТТ на вас )))

А интересно, из девочек мы самые пухляши?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ааа, точно, я просто думала что то еще случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  по моему да. :)

 

Фиона,  поздравляю с Днем Варенья! Счастья тебе и твоей семье и здоровья! И обязательно любви! :)

 

Нюська76,  вы кстати и из мальчишек почти всех обогнали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  по моему да. :)

 

Фиона,  поздравляю с Днем Варенья! Счастья тебе и твоей семье и здоровья! И обязательно любви! :)

 

Нюська76,  вы кстати и из мальчишек почти всех обогнали!

да, Надь, и что удивительно, мы то с мужем довольно некрупные ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, меня тоже удивляет, в кого такой хомячок щеки налопал. :) Мой мужичок дохля по сравнению с вами. :) Видимо скоро вытягиваться начнет, перестанет дивчина вес набирать. А если не перестанет, швах твоей спине придет. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), выбирала между бэбикоколле, леллюм и сплат. .

спасибо, на выходных и я рвану за пастой :)

 

у меня тема пошел, ну как пошел, с середины комнаты дошел до дивана, я так долго этого ждала, что восприняла это как пошел и пошел, еще к нам папа на едет, до воск будет нас развлекать, а в пн я иду на удаление гланд.

Поздравляю!!!! Теперь и Сеня быстренько от братика научится :)

4acae1520092.gif

Всем привет, я в раздумьях, что делать, у Егорки 2 день варенья, Полинка просит ее подождать, она приезжает 9, а 11 у нее день рождения. Придется два раза отмечать тогда!!!!, Че делать то, вот блин задача, буду скоре всего собирать два раза, чтобы и дочка погуляла у братика на дне рождения, так сколько кило я лишних заработаю и столько и сколько шампанского выпью!!! 2- Егорка 7 - годовшина венчания, 8 - годовщина свадьбы (22 года), боже сколько мы уже вместе и я его не прибила)))), 9 - опять Егорка т.к. дочка приезжает, 11 у Полинки день рождения, прощай моя печень
:bye2:

я праздники люблю, и чем их бооольше, тем лууучше
:Crazy:

У меня муж привез кукурузу, в початочках)))) Наварили, теперь я худею, блин))) Такая вкусняха))

ой, слюной захлебываюсь!
:)

 

Светик, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения!!!

 

113.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вот это да :) Молодцы!!! Легкой беременности, милая :embrace:

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас уже местная пошла) Вкусняха! Особенно с маслом и солью)))

согласна нямка))) А просвяти ка насчет масла-какое и куда его прикладывать :)

не догнали ))), но это и хорошо, брат же должен быть мощнее ))) ТТТ на вас )))

А интересно, из девочек мы самые пухляши?

мы будем чётко следить, чтоб на нашем фоне сеструля была берёзкой стройной))

 

Аленький ))), ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вот это да :) Молодцы!!! Легкой беременности, милая :embrace:

 

6cec7ebb945081b6aa89906ba2fc6c88.jpg

Я ЧТО_ТО ПРОПУСТИЛА?????
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, смотри в "Положительные тесты" вверху странички :)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вот это наблюдательность!!!!!!!

Аллочка))))) Ты там гдеееееееее))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...