Перейти к публикации

Истории рождения наших малышей


Пельмяшка

Полезные сообщения

Кармела ой намучилась ты долгенько... но вознаграждена достойно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жееееесть! Я боюсь рожать! Я, наверное, никогда не рожу с такой психологической НЕготовностью.... Боюсь неизвестности... Если бы кто-то мне рассказал, как я буду рожать, было бы не так страшно....

Да, вот такая я трусиха... Стыдно перед дочкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, беременными еще ни кто не оставался ;)

 

Девочки, замечательные рассказы.

Karmela, Умничка, длительные роды, муж молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  спасибо за рассказик! Умнички!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, спасибо за рассказ! А напиши, плиз, как давно тебе убирали эрозию и каким именно методом?

 

Тишинка, спасибо за рассказ! А напиши, плиз, как давно тебе убирали эрозию и каким именно методом?

 

Karmela, а муж в послеродовой не остался? Поехал домой? Я просто, не знаю, как самой делать: хочу его рядом на схватках и в коридоре на потугах, а потом, может лучше, чтобы он побыл с нами? Или лучше домой отпустить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а муж в послеродовой не остался? Поехал домой? Я просто, не знаю, как самой делать: хочу его рядом на схватках и в коридоре на потугах, а потом, может лучше, чтобы он побыл с нами? Или лучше домой отпустить?

Муж со мной был 2 часа в родзале, потом помог собрать кульки и отнести их в палату. В палате постелил мое постельное белье. Я бы сама после родов не смогла застелить. Я думаю, тебе так же потребуется помощь и после родов от мужа. Нечего сразу домой отпускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, дело говоришь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня муж все время пока мог был со мной. Во всем помогал. К сожалению, свободных совместных послеродовых палат не было, поэтому меня поместили в общую (со мной еще 2 девочки были), так что мужа туда не пустили, но он всю ночь просидел на стуле под палатой, а утром бегал помогал мне (то в аптеку, то в магазин, то к врачу). Только в обед врачи смогли выпинать мужа с больницы, ато он уже на глазах засыпал. Я очень благодарна мужу, что он был со мной. У меня даже мысли не было выгнать его из родзала. Только благодаря его поддержке я все смогла выдержать, и не было страшно. Читала, что некоторые во время потуг хотят вытурить мужей из родзала. Знаете, у меня тогда в голове была такая каша, что даже если бы в палату зашла рота солдат я бы не заметила, а вот теплую руку мужа на плече чувствовала и знала, что я не одна, что в случае чего он поможет и поддержит. Это придавало сил.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  так трогательно! Муж у тебя настоящий мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana! убирали эрозию прижиганием шейки матки. давно это было, сразу после первых родов практически,те 15 лет назад помню воняло паленым мясом. процедура не из приятных была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, Ты молодец и главное что с детёнышем всё хорошо.

Я всё думаю как не потерять голову если будет сильно больно, на лёгкие роды как бы не хотелось - я не надеюсь.

Поправляйся по-быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, Ты молодец и главное что с детёнышем всё хорошо.

Я всё думаю как не потерять голову если будет сильно больно, на лёгкие роды как бы не хотелось - я не надеюсь.

Поправляйся по-быстрее!!!

В карте написано у меня скорые роды 6ч45 м. крупный плод..сама потом акушерка сказала что ребеночек не подготовлен был стоял долго в род. путях. а матка быстро раскрылась... изза этого все так было тяжело ну и еще вес конечно ..

Спасибо.. но поправка моя чтото медленно идет...в туалет по большому сходить вообще нереально. без дюфалака. а еще мне клизму не делали.. и вообщем сама понимаешь .. что там все вытекло.. вот еще за что было стыдно... а микролакс выводит только нижние слои фекалий.

Я так не могла себя контролировать когда были боли хоть схватка длилась всего минуту ,мне казалось что она длиться вечность.. для меня был ад.Наверное у всех все по разному.. так что ничего не бойся иди с Богом.У меня в халате когда я рожала была иконка Матронушки.Все будет хорошо ее главное научится терпеть эту боль..да моя вина в том что я немогла сконцентрироваться...на самой этой боли.. я просто не раслаблялась а наоборот зажималась в какойто комок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  какое же это счастье)))Поздравляю Вас от всего сердца)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какое чудо, Боже мои!! Какие у вас ножки чудные! Дай Бог здоровья вашей принцессочке!

Девочки, ну разве после таких пиночков можно перехаживать? :girl_bye:Я прослезилась)

Aksl, ты такая умничка! Справилась! Вкусного вам молочка и спокойных ночек! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl,  дааа, тяжело пришлось, но ты молодец, справилась!умница!

ты пробовала дышать там, расслабиться на схватке, или боль была такая что до фени все было? И про микролакс (у нас он норголакс) ты меня не обрадовала, конечно...буду просить еще клизму, но у нас не делают даже по желанию...говорят "все уберем, не переживай". А у меня муж на потугах хочет присутствовать...и вот че делать?...

 

helilo4ka,  ты умница просто, поздравляю вас!! Это тебе награда за постоянные схватки:) могли реально не доехать:)

Здорово, что все так быстро прошло!! Ножка у Ясминки - вкусняшка просто:)

 

 

Спасибо, девочки, за рассказики!!

 

Aksl, Ты молодец и главное что с детёнышем всё хорошо.

Я всё думаю как не потерять голову если будет сильно больно, на лёгкие роды как бы не хотелось - я не надеюсь.

Поправляйся по-быстрее!!!

 

А почему не надеешься? Зачем заранее настраиваешься на ааааадские боли?:)

У меня куча просто знакомых девочек перворожающих родили, извиняюсь, как пукнули...:) да, конечно, это как карта ляжет, но верить всегда нужно в лучшее:)

Все у нас отлично будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Я верю в лучшее :) Но не исключаю и других вариантов. Лучше помоему готовиться всё-таки к худшем, а там раз и всё легко :) , чем наоборот. И в целом к предстоящей возможной сильной боли спокойно достаточно отношусь, я больше боюсь за некомпетентность врачей и что малыш может пострадать из-за этого, ну и как уже сказала боюсь распрощаться с рассудком в самый ответственный момент :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Я верю в лучшее :) Но не исключаю и других вариантов. Лучше помоему готовиться всё-таки к худшем, а там раз и всё легко :) , чем наоборот. И в целом к предстоящей возможной сильной боли спокойно достаточно отношусь, я больше боюсь за некомпетентность врачей и что малыш может пострадать из-за этого, ну и как уже сказала боюсь распрощаться с рассудком в самый ответственный момент :)

 

Аа, ну тогда у меня те же страхи:) рассудок мне мой тоже отчаянно хочется сберечь до конца:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, сказка, а не роды)))а поднос с угощениями это вообще супер)))а то, что в бокалах похоже на холодное, игристое , вкусное пиво))))я аж облизалась)))а не плохо бы после родов бокал пивка тяпнуть)))))

 

Aksl, чем то напомнило мои роды, тоже очень крупный для меня был малыш и боль не выносимая!!ну ничего все заживет, поправляйся скорей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничная, мммм....какие вы класные)) пяточки целует))

поздравляем вас, растите и радуйте родителей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничная, умница ты большая)Поздравляю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за рассказики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...