Перейти к публикации

Истории рождения наших малышей


Пельмяшка

Полезные сообщения

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отлично всё расписала, прочла с огромным удовольствием!!!! :flower::kiss2: Растите большими и здоровыми!!!

Жду уже когда и мне выдастся возможность тоже отписаться в этой темке! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умнички!!! Рассказ обалденный!!! Куча позитива!!! Очень-очень рада за вас!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как там у вас на родах побывала :Crazy: Офигенный рассказ!!!!Здоровья вам, спокойных ночек под сопение Афинушки и вкусного молочка :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну прямо молодцы))) так позитивно все написала) прям самой родить скорее захотелось))) а боль она да быстро забывается)))

Береги сисюли :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после таких рассказов хочется и самой все это пережить!!! Еще раз сердечно поздравляю, пусть доченька растет на радость маме и папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за такой подробный рассказ!! Теперь стало понятно, почему узнав о моей идентичной твоей "узкой" проблеме моя врач так сочувственно-загадочно улыбалась:) но это мелочи, конечно, глядя на фото крохотной ручки Афины, я представила себе такой же браслетик на ручке своей доченьки...:)

Здоровья вам обеим, спокойных ночек, ты молодчинка!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как трогательно и нежно))) поздравляю от всего сердца! Эх, девчули, скоро мы одна за одной за такими приключениями отправимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, хорошо все рассписала, прочитала с удовольствием, вспомнила прежние роды) Поздравляю с рождением дочурки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Милая, ты и Афина молодцы, как я рада за вас, солнышки :sling: .

Твой рассказ заряжает оптимизмом, срок подходит, надеюсь, моя история родов будет не менее положительной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  отличный и подробный рассказ! Спасибо! Местами громко смеялась - юмористка, как бы так и не родить. :-)

А маловодие подтвердилось, вод в родах не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Ты очень позитивный человек! Всем бы нам так воспринимать сложности и радости жизни! Удачи и сохранить оптимизм на всю жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Xvostik353, Irlska, Zhadana, Koteo, Capriza, //Svetlana1981, helilo4ka, :m0591: вай, спасибо большое, девочки!

Nado, да, вод не было :girl_cray: Афина всю выпила, оттуда и зверский аппетит :malicious:

КисАня, спасибо, солнышко! Вам совсем немножко осталось до долгожданной встречи, уверена, Ромочка ее ожидает не меньше, чем ты, и все пройдет просто замечательно!

tata.g, ох, буду держать кулачки за вас, может все же кожа станет более эластичной в родах и растянется. Но в любом случае, не смертельно это. Разрез я не чувствовала, а перед тем как зашить, мне туда 2 укольчика поставили, я чувствовала только их. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Поздравляю!!! Прекрасная история появления маленькой принцессы)) Смеялась и плакала когда читала)) Всем желаю такого же позитивного настроя!!! Осталось совсем чуть чуть))) :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Ты действительно героиня!!! Так стойко перенесла роды и так заразительно и зажигательно о них рассказала... что тоже захотелось скорее и вроде как уже не так страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, рассказ шикарный!получила огромное удовольствие пока читала! Такие вы классные с мужем! Поздравляю вас еще раз с рождением доченьки! Растите крепкими и счастливыми на радость мамочке и папочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем еще раз)) вы такие молодцы, все с юмором, что теперь совсем самой не страшно ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже хочу рожать и как-то уже не страшно,особенно после ТАКОГО рассказа!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто)))всякий раз читая такие истории,думаю почему в России все не так))))за последние денечки пару знакомых родили и все рассказывают про бешеный ритм роддома и что врачи еле успевают головки подхватывать)) :D

 

 

еще раз поздравляю с прекрасным отстреливанием и рождением малышки))))впереди теперь самое интересное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце.. Я много рассказов о родах читала, но твой, Катюш, самый милый и искренний! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Это так здорово, что твое масенькое счастье уже рядом.. Ее можно потрогать.. понюхать.. поцеловать.. :confusion:

Ты просто умничка! Рассказ обалденно позитивный! Думаю многих он воодушевил!)

Спокойных вам ночек, вкусненького молочка и крепкого здоровья! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

68.gif Девочки, милые, спасибо всем вам большое. Все ваши пожелания взаимны, поэтому отсылаю их вам обратно в трехкратном размере 231.gif

Столько мамочек у нас появилось за последние дни, безумно интересно услышать историю рождения каждого нашего малыша.

:malicious:Так что всем незабываемых родов! 124.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшечка, рассказ супер! Ты молодец!!! Отлично справилась с заданием )))) Афиночке и тебе крепкого здоровья,сил и всего наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010,  спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы))) растите здоровенькими и счастливыми) очень приятно читать было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Спасибо за такой подробный рассказ,теперь я имею хоть малейшее представление о родах!Ты умничка!!!!Здоровья вам!!! :flower: :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...