Перейти к публикации

Истории рождения наших малышей


Пельмяшка

Полезные сообщения

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tata.g,Здорово!!)) я сейчас недавно начала понимать что вдвоём рожать первого малыша надо, по-крайней мере что бы хотя бы какое-то время муж был рядом, а я даже не позвонила ему что схватки начались и рожать сегодня, переживала за него что будет нервничать сильно, зная его он бы себе места не находил. А надо было сказать, думаю он хотел бы быть рядом хотя бы мысленно. Я тоже вспоминаю часто всё что там было))) хоть и помню ещё отходняк и как ковыляла скрюченная в первые дни, еле ноги передвигая, но в целом только светлые воспоминания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, солнышко, какие же вы красивые!! вот я вспоминаю слова подруг, когда я говорила им, что хочу рожать с мужем: "зачеееем? ты будешь вся растрепаная, в крови, орать матом.. он потом спать с тобой не сможет.." не дословно конечно, но суть передала. Вот смотрю на твое фото и так хочется показать его девчонкам.. Как можно такие ужасные слова говорить об умиротворенной, такой счастливой.. светящейся изнутри женщине? Ты красавица! Санечка такая крохотулька)

Blesna, я наверное никогда не забуду как меня обломали с партнерскими родами. Давай настраиваться на вторых деток с папами)) В след раз я точно рожать не буду, пока мужа рядом не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у меня муж сначала пугался, не хотел. а потом понял что я боюсь и сказал что если надо то он будет присутствовать рядом. Но как-то в итоге у нас до этого не дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, такие милые, прям до слез)))

А меня водой поливали сверху, так что я та ещё красотка была))) И да, со смехом вспоминаю, как я первые два дня ходила по палате в носках, т.к. просто не могла ногу поднять, чтобы в тапочек её пристроить.....никогда бы не поверила, что такое возможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, солнышко, какие же вы красивые!! вот я вспоминаю слова подруг, когда я говорила им, что хочу рожать с мужем: "зачеееем? ты будешь вся растрепаная, в крови, орать матом.. он потом спать с тобой не сможет.." не дословно конечно, но суть передала. Вот смотрю на твое фото и так хочется показать его девчонкам.. Как можно такие ужасные слова говорить об умиротворенной, такой счастливой.. светящейся изнутри женщине? Ты красавица! Санечка такая крохотулька)

Blesna, я наверное никогда не забуду как меня обломали с партнерскими родами. Давай настраиваться на вторых деток с папами)) В след раз я точно рожать не буду, пока мужа рядом не будет)))

Спасибо, сокровище! К слову, муж в родах моих на потуги не ушел, а врачи видя его адекватность не выгоняли, он видел ВСЕ, даже мне потом рассказывал подробно как она шла, так вот с интимом у нас хоть и реже в силу того что усталость накапливается за день и к вечеру я часто ничего кроме подушки не хочу, но гораздо-гораздо круче, не знаю почему, мы как буд-то себя заново друг для друга открываем:) это просто другое, не знаю как объяснить, но в этот момент это все не важно, да и потом, это все неважно, не считается, потому что вы вместе делаете самое главное...я всем с гордостью говорю, что не я родила, а мы родили, и при друзьях всегда, "когда мы рожали Сашу...", надо видеть, как он горд собой и счастлив, что был там до конца, хвастается своим друзьям-мужикам что пуповину он сам перерезал и всех агитирует идти с женами:) а у вас с мужем еще будет шанс на партнерские, не расстраивайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  ревууу! Какой у тебя муж - герой! Понимаю, что ты не единственная, кто с мужем рожал, но ты так трогательно пишешь... Уууууууу, я тоже хочу такого смелого заботливого мужа... Но мой сразу сказал свое "фиии"(((

 

Скопирую себе в профиль! Буду всем противникам тыкать твоей речью... И мужу покажу! Какие же вы умницы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  спасибо большое:) я его не хотела брать, но он настаивал.

А тех пап, кто не хочет, не надо неволить, мне кажется, и обижаться не стоит, все разные, и потому что скорее не "фиии" их останавливает, а ощущение, что любимый человек будет страдать, а помочь они не смогут, и перенести это им сложно и признаться в этом сложно. У меня муж такой по натуре ну "простой", нет у него тонких душевных метаний, его эмоциональный диапазон как у щепки, таким дядькам можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  батюшки, красота-то какая, никогда б не подумала, что до и после родов можно так здорово выглядеть))

 

Я тоже во время родов, стыдно признаться, но думала в первую очередь о себе, т.е именно мысль о том, что только делая все правильно и слушаясь акушерку, я приближаю финал всего действа и конец боли, мной двигала, а не забота о малыше, хотя и это тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, спасибо, но на самом деле там кубло из волос сплошное и через десять минут вылезут звездочки по всему лицу:) просто удачно вышло и размыто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...