Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, вот классно и детишки рядом родятся!

 

tata4ka))), иногда а иногда и в другом очень редко и не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), да я как то спокойно отношусь к этому врач и врач, я раньше ходила и ни че нормально, но муж не знал ему мои узи всё равно были не понятны это были обычные узи органов малого таза, а по беременности будет же просить посмотреть чего написали а фамилия врача указана там:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз пошла к мужику на вагинальное УЗИ посмотреть эндик, думала со страха и со стыда умру, больше не хочу идти. А вот рожала и хочу еще рожать только у мужика.

tata4ka))), Я немного чувствую ЛЯ, мне кажется там была О, хоть в день О болели два Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,дорогие, спасибо огромное всем за поддержку! узнать этот результат было уже не так больно, мне вчера плохо было, поревела и готова была к этому, но надеялась, конечно, до последнего... решила завтра последний раз сдать хгч и тогда со спокойной совестью утрик отменять. скажите, если все нормуль, то какой минимальный хгч завтра должен быть, если сегодня 45,7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), да я как то спокойно отношусь к этому врач и врач, я раньше ходила и ни че нормально, но муж не знал ему мои узи всё равно были не понятны это были обычные узи органов малого таза, а по беременности будет же просить посмотреть чего написали а фамилия врача указана там :)

вот он у тебя ревнивец, даже к гинекологу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), да уж точно ревнует ко всему вообще:) я когда в РД лежала в патологии перед родами и у нас палатный мужик был так он весь бедняга изнервничался там у меня дома один:) да ещё и посещения были запрещены у нас тогда. каждый день несколько раз звонил и спрашивал был осмотр или нет и смотрели меня на кресле:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваше обоняние? Сегодня шла по улице и чувствовала, что готовят на первых этажах домов... Вонючие подъезды, помойки, немытые тела, духи, кошачьи саки, бензин... все стало вонять сильнее... Стояла в очереди к банкомату и задыхалась от сигаретного дыма - мужик курил метрах в 7...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, Тоже самое, ужас просто, особо мне начал вонять фарш (делала лазанью) Думала может не свежий, пошла до соседки, что бы она понюхала, а она на меня :blym:, говорит нормальный.

 

Пришел результат ХГЧ мой 7072, норма лабы 7 недель, а у меня нет 5 недель, не ужели опять двойня или может патология???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, Тоже самое, ужас просто, особо мне начал вонять фарш (делала лазанью) Думала может не свежий, пошла до соседки, что бы она понюхала, а она на меня :blym:, говорит нормальный.

 

Пришел результат ХГЧ мой 7072, норма лабы 7 недель, а у меня нет 5 недель, не ужели опять двойня или может патология???

только хотела тебе написать что у тебя может быть двойня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, Тоже самое, ужас просто, особо мне начал вонять фарш (делала лазанью) Думала может не свежий, пошла до соседки, что бы она понюхала, а она на меня :blym:, говорит нормальный.

 

Пришел результат ХГЧ мой 7072, норма лабы 7 недель, а у меня нет 5 недель, не ужели опять двойня или может патология???

Вот это будет круто! парочку мальчишек! у тебя ведь девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня последний день отпуска, пора бежать на работу, а то я сегодня из холодильника все смела) ну и жор напал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, что написала одной девочке в темке очень грубо, т.е. отписала грубо на ее глупое сообщение в мой адрес, а теперь жалею, а сообщение уже не удалить. Противно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня последний день отпуска, пора бежать на работу, а то я сегодня из холодильника все смела) ну и жор напал)

Я тоже как хомяк постоянно есть хочу) коллеги на работе уже косо смотрят, наверно начинают подозревать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, что написала одной девочке в темке очень грубо, т.е. отписала грубо на ее глупое сообщение в мой адрес, а теперь жалею, а сообщение уже не удалить. Противно мне.

а что написала? ну если грубо, то заслужила.

 

Я тоже как хомяк постоянно есть хочу) коллеги на работе уже косо смотрят, наверно начинают подозревать...

у меня вообще язык чешется - так хочеться сказать близким, но пока держусь. Сказала подруге с ней тесты и делали - не могли поверить. Вот сделаю Узи и скажу мужу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, не переживай я думаю у тебя двойня просто:) сходи на узи и не мучайся я завтра или послезавтра пойду точно. чтоб не думалось уже. Я вот наоборот со своим не очень высоким хгч хчу двойню и надеюсь на это:) Вирджиния(Наташа) правильно тебе написала, что ты зря нервничаешь, не думаю что она обиделась на твой ответ, все девочки понимают как переживаешь, только не понятно почему бы не сходить на узи , что бы прояснить картину вот и пишут так:) Даже если ты считаешь что узи вредно, по мне так вреднее для малыша что ты переживаешь, чем сделаешь узи и будешь наслаждаться тем что в тебе новая жизнь:) Это же так не долго длиться всего 9 месяцев:) Беременность самое счастливое время:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как хомяк постоянно есть хочу) коллеги на работе уже косо смотрят, наверно начинают подозревать...

ой девочки,я такая же)жор напал!пока муж на работе опустошаю холодильник,а как дома стараюсь себя сдерживать,а то в двери скоро не войду :girl_mad: хотя очень тяжело сдержаться)))чего-то хочется,и сам не знаешь чего)это ужасно :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, Гиня сказала, что рано для УЗИ, двойню не всегда можно увидеть на таком сроке, а если не увидеть тогда я буду думать о патологии, лучше подожду еще немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, у меня обаняние тоже обострилось, везде мне что-то воняет, но ничего мне от этого не плохо не тошнит

 

Yara24, никакой патологии, снова двойня! ты рада? или уже боязно?

Изменено пользователем Pe4enenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, боязно, но справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, главное - позитивный настрой! я вот тоже двойню хочу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас в группе уже 27 человек, может пора аву группы вставить и выбрать руководителя, или еще немного подождем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, думаю, пора!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я тоже к вам. Сегодня 16дпо. ПДР 4 апреля. Есть сыночек, сейчас ему 2,5 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka, приветик добро пожаловать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuliganka,  Добро пожаловать! у меня тоже ПДР 4 апреля:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...