Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

tata4ka))), да акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки я вроде успокаиваюсь понемногу.... как будет так будет... надеюсь на лучшее но готова ко всему уже. Буду делать всё чтобы сохранить малыша, а там как Бог даст. Всё у нас у всех будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, все правильно 2-3 недели от зачатия у тебя ведь 2 недельки, значит норма.

tata4ka))), вот по этому я не хочу идти так рано на УЗИ. Я думаю все хорошо, просто очень масинькие вы, еще подрастете и все будет гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), ой точно я не посмотрела ориентируюсь по дате родов, я то себе линейку поставила с учетом поздней овуляции. по М ПДР 24-25 марта у меня:) Тогда и не переживай, но вот идти к узисту который до этого что то не увидел я бы не стала, сходи в другое место через нелдельку и мониторь хгч для успокоения души:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, правда думаешь что это эмбриональные недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, Все будет хорошо, береги себя и маську.

 

Betty_Boop, они пишут только эмбриональные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, все правильно 2-3 недели от зачатия у тебя ведь 2 недельки, значит норма.

tata4ka))), вот по этому я не хочу идти так рано на УЗИ. Я думаю все хорошо, просто очень масинькие вы, еще подрастете и все будет гуд.

спасибо за поддержку!

 

tata4ka))), ой точно я не посмотрела ориентируюсь по дате родов, я то себе линейку поставила с учетом поздней овуляции. по М ПДР 24-25 марта у меня :) Тогда и не переживай, но вот идти к узисту который до этого что то не увидел я бы не стала, сходи в другое место через нелдельку и мониторь хгч для успокоения души :)

как мониторить хгч? оно разве при внематочной не растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, Yara24, спасибо девочки действительно, они эмбриональные! Я уже сижу реву в 3 ручья, мужа напугала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, у меня там и написано что эмбриональные недели. я в инвитро сдавала. у тебя есть этот листочек посмотри повнимательней что написано в комментариях где расписаны показатели по неделям

 

как мониторить хгч? оно разве при внематочной не растет?

оно растет но медленно очень. поэтому есть смысл сдать анализ. у тебя там точечка ещё её просто не увидели на узи Изменено пользователем ♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, ничего нет о том что они эмбриональные, просто норма и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, вот вот читаем внимательнее и радуемся жизни:) всё у нас у всех хорошо:)

 

Betty_Boop, не не знаю может не пишут у меня написано. но по ДПО у тебя всё идеально совпадает не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, да, слава богу! в четверг схожу еще раз сдам, посмотрю динамику. Что-то у меня сегодня нервы чрез край плещутся :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, ничего нет о том что они эмбриональные, просто норма и все

ну а как по другому - хгч же начинает вырабатываться в эмбриональные недели, его же нет до зачатия.

 

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, да, слава богу! в четверг схожу еще раз сдам, посмотрю динамику. Что-то у меня сегодня нервы чрез край плещутся :cry:

аналогично. Но у тебя действительно все по норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), мой беременный мозг совсем не соображает)) увидела недели- значит акушерские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже подуспокоилась, читаю - раньше 20 ДПО ни у кого не видят плодного яйца. А у меня 13 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), ну вот:) линеечку поменяй в соотвествии с овулькой так спокойней будет, а то каждый раз видишь что типа уже 5 неделек вот хочеться поторопить события:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мы совсем все запаниковали, давайте-ка больше позитива! всё у нас у всех будет ХО РО ШО!

Изменено пользователем Pe4enenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у меня на 13 ДПО ХГЧ110. А на 17 ДПО - 613. Не кажется ли вам, что двойнёвый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, у меня на 17 ДПО 817 надеюсь у меня один малиш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), ну вот :) линеечку поменяй в соотвествии с овулькой так спокойней будет, а то каждый раз видишь что типа уже 5 неделек вот хочеться поторопить события :)

ну линеечку вроде правильно ставить по акушерским неделям - так и гинеколог считал мне в первую беременность, а так я знаю что на 3 недели меньше)

 

Девочки, что-то мы совсем все запаниковали, давайте-ка больше позитива! всё у нас у всех будет ХО РО ШО!

ЭТО ТОЧНО!)

 

Я наверное вообще не пойду на УЗИ до 1 срининга как в первую беременность. А сейчас на учет ставят без заключения узи?

девочки, кто-то из вас планирует не делать узи в первом триместре?

Изменено пользователем tata4ka)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу пойти в 9 недель на УЗИ, но чувствую что раньше попрусь, если муж не удержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Всем хорошего настроения!!!

У меня положено два узи сделать до скрининга- через 3 недели после переноса эмбрионов смотрят плодное яйцо, а через 5 недель смотрят сердечки... А я бы и не смогла бы удержаться от узи... до 12 недель в незнании... Жаль, что сейчас ничего не увидишь, а то бы и сейчас бы побежала :D

Изменено пользователем //Дачница//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у меня на 13 ДПО ХГЧ110. А на 17 ДПО - 613. Не кажется ли вам, что двойнёвый?

//Дачница//, у меня на 17 ДПО 817 надеюсь у меня один малиш.

 

Девочки, читаю ваши сообщения и смеюсь сама над собой, вы вон двойню разглядели в результатах, а я со своим 17 ДПО и 885 ХГЧ думала что у меня все плохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю ваши сообщения и смеюсь сама над собой, вы вон двойню разглядели в результатах, а я со своим 17 ДПО и 885 ХГЧ думала что у меня все плохо)))

:Crazy:

 

Всем пузикам добого утра!! И хорошего дня!

 

Скажите у кого на какой ДПО полоска на тесте стала как контрольная или почти как контрольная? Я тесты делаю 3-4 дня, полоска не спешит ярчать, сегодня сделала - проявляется сразу, к 5 минутам становиться в 2 раза светлее контрольной, а потом еще темнеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), у меня на 19 дпо, почти как контрольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...