Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Доброе утро, я только проснулась и накормила малышню. Тошнотики пропали, когда очень переживала за свой результат ХГЧ когда он должен был придти. Я за эти пару дней как узнала, что Б уже сбросила 3 кг, мне это нравиться, может хоть чуток вернусь к форме пока живот не вырастет. Я особо не завтракаю, обед у меня где-то в 4 дня, ужин это только чай, вот так живу в беременные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, ну у тебя и ДПО меньше:) на такой же ДПО тест мой был как и твой:) так что всё у вас хорошо:)

Betty_Boop, яркие да, но прошлый раз были ярче, может правда мальчик там прячется:) вроде с девочки хгч выше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yara24, а не вредно так питаться? мамочке нужно оплноценное питание: частое питание небольшими порциями, так и обмен веществ разгоняется и витамины все получаешь ;)

 

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, на счет хгч и пола у меня не совпадает!!! с дочкой на 17 дпо хгч был 82,5, с сыном на 17 дпо был 126!!! день О знаю на 200%. у меня О вообще всегда на 17 дц, вот и в эту Б на 17 дц, традиции не нарушаю :D в эту Б тоже сдам на 17 дпо хгч, чтоб сравнить, но должен быть около 300, т.к. на 11 дпо был 34. при чем с сыном полосочки у меня намного быстрее ярчали, чем с дочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, может производители стали реагентов жалеть на тесты а мы тут нервничаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, возможно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вот я думаю как мне Гиня будет срок считать от М или учтет что О позже была на неделю:) так у меня последние М были 18 июня я считаю от 24 июня с учётом О на 20 д.ц а не на 14д.ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, что-то я не доганяю, если последние М были 18 июня, даже с О на 20 день срок-то должен быть больше 4 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, ты лучше сама скажи, что у тебя последние М были 24, так как по УЗИ постоянно будет не разбериха, детёныш может типа отставать, а по настоящему будет идти в срок так как О была поздняя. Я много девочек таких видела, когда у них были О поздняя, им постоянно ставили, что реб отстает на 2 недели, так они потом говорили, другую дату М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, да, лучше сказать дату М 24 июня, тогда все верно будет ! ;-)

 

девочки, всем отличных выходных!!!! :) мы поехали на речку с палатками!!! :Hello::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же у неё была уже у меня в карте написано последние М 18 июня :) я же фоликулометрию делала :) была у неё как раз после 2 узи, перед 2-й О.

Изменено пользователем ♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды. ХГЧ на 12 ДПО 110. Тесты полосатятся. Беременность после крио-протокола. Есть сын. Ему 18 лет. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, ну так у меня и чуть больше 4 нед 4 дня:)О была 7 или 8 июля.

 

//Дачница//, Приветик:) добро пожаловать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, ага, посчитала уже, и правда на 4 дня раньше чем у меня, я что-то с начала думала что больше...

.

 

//Дачница//, Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, у тебя срок такой же как у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая Ведьмочка, на один день только разница.

Я первого сына переносила 8 дней, хотя была уверенна, что это врачи ошибаются - наивно думала, что носят ровно 9 месяцев :D и зная день зачатия просто отсчитала 9 месяцев от него... Искренне так возмущалась, когда мне говорили, что я перенашиваю... Уж я-то знаю... О том, что есть акушерский срок я даже не догадывалась...

 

Это гораздо позже у меня возник вопрос, а что есть зачатие... Если брать ЕЦ, то день ПА? Или день когда случилась встреча двух клеток? Или день. когда масявка прицепился к маме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, считают что зачатие произошло в день овуляции, если точно знаешь когда она была

Изменено пользователем Betty_Boop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, Добро пожаловать.

Девочки я такая злюка, меня все нервирует, дети достают, а потом когда перенервничаю так живот ноет, блин, валерьянка не помогает. Этот переезд дается не легко, короче мне надо отдохнуть пару деньков.

 

У меня засада, у нас в городе 4 роддома, тот родом где я рожала двойню и где я хочу рожать в своего доктора, закрывают на ремонт с сентября по июнь, будут меня все труби, улучшать родзалы, делать евро ремонт, менять двери, окна и все такое. Вот так вот. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yara24, валерьянкой больно-то не увлекайся, тем более что сразу она не помогает, только когда накапливается в организме, врят ли малышу она понравится, пусть и трава, но все равно не 100% безопасная. Лучше ладошки под струю воды ставь и глубоко дыши, вода забирает на себя весь негатив.

 

У нас вот нормальных роддомов нет вообще, собираются новый супер-мега перинатальный центр открывать, но только в 2015г. не вовремя я как-то собралась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ты вовремя. Что-то у меня соски покраснели и болят немного, и живот болит сильно. Если выпить ношпу, она не повредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ее вроде назначают. а в инструкции что написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет инструкции, просто пластинка с таблетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй в интернете поискать. прям сильно болит? у меня вот колики постоянно, живот как на 5 месяце, седня эспумизан купила, вроде полегче стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боли странные, то режет, то колит. Еще немного по наблюдаю, а потом если не пройдет позвоню врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тоже кишечник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...