Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

девочки, а у вас высвечиваеться в уведомлениях, что в этой темке новое сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая ведьмочка, на 10 дпо был призрак, на 11 уже фотик его уловил. у меня в профиле есть фото моих тестов:)

 

Yara24, да у меня высвечивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yara24, .да высвечивается!

 

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, у меня так же)))только последний вчера клеар делала.там жирнющий плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня почему-то нет, уже все перепробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yara24, а ты на темку не подписалась, поэтому и не высвечивается

 

А, нет, подписана, может не просила уведомлять о новых сообщениях?

Изменено пользователем Betty_Boop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, да нет все я сделала в настройках, а оно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... Может интернет тупит или браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Какая тут тишина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро!! :Hello: я уже сходила на вождение и в магаз))) девочки, у меня только 5-я акушерская неделя, а уже 3 дня подташнивает и 2 дня мигрень(((( в предыдущие Б тошнотики на 6 неделе начинались, а мигрень еще позже.... блин, не думала, что рано так начнется.... а у вас как? не подташнивает никого пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 5-я завтра начнется)) Тошноты нет, желудок болит и кажется кишечник. Как вы мигрень переживаете, таблетки-то нельзя пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, цитромон можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, Мне только сумамигрен помогает, и то если сразу, при первом симптоме, выпила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, у тебя тоже мигрень, да? мне хорошо, ттт, цитромон помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня завтра 5 неделя начинается)))тошноты сильной нет.только кушать всегда хочется :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая ведьмочка, здорово, у нас тут у всех почти один срок! ))) я тоже чет за свой аппетит боюсь))) раньше выпивала кофе утром с конфеткой и до обеда ничего не хотелось особо, а сейчас приходится завтракать плотно :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, вот и я так же.кушай на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, у меня такая мигрень бывает, что без сумамигрена я обычно прошу убить меня( любые шумы не переношу, тошнота, рвота, часов 5 колбасит потом еще сутки будто тазом по голове огрели) слава богу что такое бывает не часто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, у меня такая мигрень бывает, что без сумамигрена я обычно прошу убить меня( любые шумы не переношу, тошнота, рвота, часов 5 колбасит потом еще сутки будто тазом по голове огрели) слава богу что такое бывает не часто..

мамочки!бедненькая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, ужас((( а у меня мигрень вот только с дочей весь первый трим была, с сыном ни разу голова не болела, в этот раз опять болит, видимо, доча там))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с подросткового возраста такая фигня, раньше почти каждый месяц было, теперь где-то раз в полугодие, я уже привыкла, даже план действий есть))

 

А мне в 2009г. гадалка сказала, что первый будет мальчик! А муж очень дочку хочет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, я бы не доверяла гадалкам;-) мне они очень много говорили и почти все неверно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки:)

ПУЗЕНОК, молодец шустрая ты:) а я вот только недавно на работу приехала:) я последнее время еле-еле встаю:) а сегодня дочку ещё самой в сад пришлось вести, муж на работе. Я сегодня опять тесты мочила полоска всё ещё не дотягивает до контрольной но жирная:) в профиле есть фото у меня. Странно всё это в первую Б она так быстро поярчала.

У меня очень грудь болит спать не возможно. Аппетит зверский, что на весе уже сказалось:) с 53,8 до 54.9 :) тошнило меня 1 раз всего, боюсь повториться до работы долго добираться целый час по метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, ого, полосочка у тебя намного ярче моей!!!! :flower: у меня тоже в профиле есть вчерашний тестик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, я бы не доверяла гадалкам;-) мне они очень много говорили и почти все неверно)))

 

А мне и маме она все верно нагадала,все сбылось, вот если и правда мальчик будет, то она прям монстр гадания!

 

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, офигеть какие яркие полосочки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...