Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Fuliganka, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам. Всем здравствуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wizawi, привет!!! Мы с тобой ровесницы и сыновья наши почти ровесники!!! Я думала я одна такая буду, но ура!!! Вместе весело шагать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wizawi,Привет! Добро пожаловать!

 

Девочки! Не слишком ли бледная полоска для 19 ДПО? Сколько смотрела, у всех ярче контрольной, а у меня даже бледнее

8dc1229d6870.jpg

Изменено пользователем Betty_Boop
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, По моему замечательная полосочка. Динамика явно есть!!!

 

wizawi, Привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - динамика. Читала, что у многих полоска так и не стала такой же, как и контрольная. Так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще результаты ХГЧ будут только завтра((( Надо было в другой лабе сдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wizawi, привет-привет, добро пожаловать!

 

Betty_Boop, полоска супер, не мудри и не переживай, всё отлично!

 

Девочки я повторно сдала ХГЧ, сегодня 14 ДПО, вечером результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wizawi,  привет, привет!

 

//Дачница//,  ну я от вас по возрасту тоже не сильно отстаю!!! :) Штамп старородящей незадумываясь " прикрепят". У меня с первым в 31год на мед книжке был прям такой диагноз написан, больше им написать нечего было, так и шла с ним до самых родов. :)

 

 

у тебя тоже сыночек. сейчас девочку хочешь? :)

Можно и девочку!!! Но если будет мальчик, сильно не расстроюсь, я как- то даже настроена на двух пацанов. По линии мужа в четырех поколениях не было ни одной девочки. Если, все-таки, девочка, это будет просто СОБЫТИЕ для всего их рода. :)

Изменено пользователем palana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик! у меня важный вопрос к вам? есть разница в результатах анализа просто хгч и бета-хгч? просто прочитала, что надо бета хгч сдавать, а я в эту Б сдавала простой хгч, слово бета лаборантка усердно зачеркивала в моем листке анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana, А я к тому же еще и экошница...

Я тоже хотела бы девочку... У мужа тоже в родне одни мальчики. Но и мальчику буду рада. Лишь бы здоровенький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, успокоили вы меня тут! Надеюсь завтра результаты ХГЧ успокоят окончательно

palana, не слушайте вы врачей, штамп "старородящая" ставят уже в 26 лет. На них не угодишь, 18 -рано, 26- поздно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, я даже не знаю, всегда просто хгч сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//

Да какая разница, ЭКОшница или нет!!!! Главное что ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!! У меня у двоих знакомых ЭКОшные детки! У одной пары двое мальчиков, уже школьники и отличники. А у второй трое родились, правда мальчик не выжил, а девчулькам красотулькам уже по два года. Они ЭКО в Корее делали. Это у них была 6 попытка!

А меня мама, кстати, в 45 родила. И я у нее единственная. Умерла только вот недавно в марте в 80 лет, все успела : и образование дать,и помогать мне во всем, и даже внука поняньчить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, давай, узнавай, мне тоже интересно стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пришла в лабораторию и сказала, что хочу сдась бетта ХГЧ, меня спросили, для скрининга ли. Я говорю, что нет - для определения беременности. А они мне говорят, тогда вам надо просто хгч сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, спасибо, прояснили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Была я на узи хорошего мало:( Написали эхопризнаки ретрохориальной гематомы :( типа отслойка что ли сегодня пойду ко врачу. сдала ещё раз хгч, по узи поставили всего 4 недели 3 дня:( а должно уже быть 5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, дорогая, а с этим на сохранение кладут??? Что можно сделать? По срокам узи не обращай внимания, они примерные, не расстраивайся. Успокойся и дуй к врачу поскорее.! Держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, ну да по идее должны положить, я уже валерьянки напилась... врач с 14-00 щас на работе сделаю быстро дела и поеду к началу приёма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, пусть все будет хорошо! держим кулачки за тебя :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Betty_Boop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, новеньким добро пожаловать, давайте дружить дружно.

Я сегодня встала с кровати такая помятая, как буд-то по меня стадо лошадей пробежалось.

 

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, Солнышко, не нервничай, все обойдется, я знаю многих которые лежали с отслойкой, сейчас эта отслойка бегает с трех летним стажем. Все будет хорошо. Мы родим все тут и может еще в жизни и встретимся.

 

//Дачница//, С новой авкой тебя, расивая,

 

Betty_Boop, Хорошая полосочка, не переживай.

 

У кого недельки, с недельками вас. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, поздравляю с 5ю недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...