Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

//alisa//,ну ты даешь))) я оставила удовольствие выбирать вещички на потом))) купили только по 5-6 комплектов 56 и 62

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ооо, это мне знакомо, я заказываю уже на 9-12 мес :-) кстати, мы и мобиль такой же заказали на амазоне, ждем-с! А вы его не включали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мы? Включали, но у нас не такой как у //alisa//, нам чиковский подарили. Мы и повесим сразу, там можно включать только музыку без вращения, так что можно с рождения масика развлекать, а может и как колыбельная будет. Посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, я взяла до 74, и может есть пара вещиц 80! ))))

 

мне очч нра мобили тинни лав, но пока хочу замутить ч/б....надо картон купить, найти рисунки! думаю пойдет у нас африканская тема)))

 

а так, я влюблена в мобиль ТЛ с мишками с крылышками, бум его потом брать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, так возьми на всякий случай и 50 и 56! может 50 на первое время пойдут!

мне мама в порыве умудрилась купить два бодика 50, надеюсь влезем, такие они няшные!

положила 2 комплектика в разные пакетики и наконец-то успокоилась))) 50 и 56 размер...и на пакетиках подписала размер для акушерки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ссори, я хотела написать алисе, но ничего страшного :-) мы просто ждем такой же мобиль как у нее!

 

//alisa//, мы ждем такой же мобиль с амазона, вы там же заказывали? Как он? А то в магазине не удается посмотреть, только в коробке видели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ты такой имеешь ввиду?

97924_eA.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, дааааа!!! такая прэлесттттььь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, это фирма Fisher Price Nature Bearries

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я такие видела и у нас в москве,в интернет-магазинах.А что на амазоне дешевле? А то я бы тоже заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,ну вот! а у нас везде пишут тини лав! это я подержаных несколько смотрела и там именно тини лав! вот и вбилось! а то бы искала не сыскала потром в инете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я псих оказывается, это уже где-то 4 посылка, не могу остановиться, уже на 9 мес. - 1 год покупаю )))

 

 

я тоже!!! шопоголизм) себе не могу платье пока купить-так на доче оторвусь!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, а я и себе заказываю, вот сегодня получила посылку с сайта асда директ, заказывала себе штаны, сели как влитые, хотя размер брала на свой страх и риск добеременный и он подошел идеально :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ооо, это мне знакомо, я заказываю уже на 9-12 мес :-) кстати, мы и мобиль такой же заказали на амазоне, ждем-с! А вы его не включали еще?

Не включали, его еще собрать надо и батарейки купить, я решила попозже это сделать, чтоб не пылился. А так в разобранном виде нравится и расцветка, и по качеству. Заказывала на Амазоне.

Изменено пользователем //alisa//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки я убедилась в 100 ый раз, что если есть возможность, надо брать хотя бы более менее крупные покупки заранее, ну и первое самое необходимое...

 

Когда ездили за кроваткой, там наткнулись на пару, уже преклонного возраста, которые носились не понимая что им надо и что надо их дочке, которая вот только родила и лежит в роддоме, мы разговорились, свекровь им подсказывала...но мне так их жалко стало, такие они потерянные были :D брали всё всё...начиная от одежки и пеленок, до кроватки, матрасов и тд, когда я увидела какой они комплект в кроватку взяли, тысяч за 7...я подумала...что своих я бы убила, если б они за такие деньги взяли такое :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, вчера мужу покаывала жтот мобиль в магащине, он на 2 тысячи дороже, чем если заказывать даже через совместные закупки покурсы 52 рубля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, конечно, а как приятно выбирать это все, мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем Пузикам)

 

Вот и у нас руки дошли до сборки мебели)

 

Теперь осталось постельное белье постирать, погладить и застелить)

Такая комната нежная и какая то экологичная что ли, по крайней мере так кажется)))))) прям мило)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такая комната нежная и какая то экологичная что ли, по крайней мере так кажется)))))) прям мило)))))

 

Спасибо!)

 

У меня муж только за экологические материалы в доме, вот и построили эко-дом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982,  уютненько так) тоже жду когда в дом переедем...

А какой у тебя срок? А то линеечка не отображается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, я взяла до 74, и может есть пара вещиц 80! ))))

 

мне очч нра мобили тинни лав, но пока хочу замутить ч/б....надо картон купить, найти рисунки! думаю пойдет у нас африканская тема)))

 

а так, я влюблена в мобиль ТЛ с мишками с крылышками, бум его потом брать)

у нас у дочки такой мобиль был! очень нравился)))))))

 

А нам завтра комодик привезут, наконец-то!!!!! Урааа!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, вчера мужу покаывала жтот мобиль в магащине, он на 2 тысячи дороже, чем если заказывать даже через совместные закупки покурсы 52 рубля!

У нас в магазине тоже такой стОит чуть больше 90$! Мне обошелся более чем в 2 раза дешевле!

Мы с тобой молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...