Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Sova712, там же в икее есть пеленальный, который к стене прикручивается, с органвйзером, видимо он и поднимается, когда не нужен и место не занимает!

 

Sova712,  я тебе ссылку в личку кинула! мне кажется хорошее решение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500, согласна, без увлажнителя даже спать не лягу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже хочу увлажнитель, но сперва гигрометр с термометром надо купить. А в каких магазах их вообще искать? В хозяйственных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю о сушке воздуха)))) влажность достала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, в увлажнителях есть встроенный гигрометр, может есть и модели с термометром....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

В том то и дело, я хочу сначала проверить так ли мне необходим увлажнитель, а уж потом брать его. По-этому и ищу гигрометр. У нас впринципе климат влажный, но из-за зимнего отопления мне кажется суховат. Вобщем буду искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, а не проще метеостанцию купить? Я не знаю сколько гигрометры стоят, но метеостанцию муж вообще из Китая заказал за смешные деньги, показывает и погоду (достаточно правильный прогноз) и температуру с влажностью как в квартире, так и "за бортом" ну и плюс время, давление и прочие прибамбасы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже хочу увлажнитель, но сперва гигрометр с термометром надо купить. А в каких магазах их вообще искать? В хозяйственных?

видела в эльдорадо и м-видео, но лучше все-таки взять метеостанцию сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, решили купить, девочки, какие у вас марки увлажнителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, решили купить, девочки, какие у вас марки увлажнителя?

У меня Поларис

Ссылки скрыты.

, мне нравится!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не пойму, зачем увлажнитель нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнять воздух в квартире))))))))))) чтоб жилось и дышалось хорошо и взрослым и особенно детям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, как распознать, что он сухой????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну я у себя дома сама чувствую сухость, особенно в зимний период, когда батареи шпарят. А вот выше писали про гигрометр, он определит точную влажность в помещении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну понятно,мне не нужен увлажнитель :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, а не проще метеостанцию купить? Я не знаю сколько гигрометры стоят, но метеостанцию муж вообще из Китая заказал за смешные деньги, показывает и погоду (достаточно правильный прогноз) и температуру с влажностью как в квартире, так и "за бортом" ну и плюс время, давление и прочие прибамбасы

Спасибо, про метеостанцию даже не подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну понятно,мне не нужен увлажнитель :-)

у вас же дом правильно? наоборот наверно влажность повышена?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ага, честно, я даже не знаю ничего о влажности.....был первый год после ремонта, когда о батареи током бились, я так понимаю было оч сухо, но щас вроде норм, так то можно было б и в подарок заказать увлажнитель, ибо мы все купили уже...но вот нужен ли он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, для детишек очень полезно, чтоб влажность правильная в помещении поддерживалась...попросите может у кого есть, то чем можно замерить эту влажность) будете знать какие у вас показания и так ли необходим вам...

я вот просто без всяких гигрометров знаю...что капец у нас))) по крайней мере когда зимой мороз за окном и не открыть окна, а дома батареи...то туши свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, в любом случае я же не смогу весь дом увлажнить, если только спальню...надо у мужа просить в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну да...померить влажность воздуха, где будет спать ребёнок и если что, то ставить туда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и наше мимими)))

маленькая такая, на выписку))

D-2uLZh3YJ4.jpg

красявая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, очень красивая и няшная :)

Девочки,...не могу нигде найти шапочку на выписку красивую и теплую!Все магазины обползала,везде или тонкая или уродская(((Вы на каких наполнителях и подкладах покупали,как вообще определить,тепло ли будет малышке в ней? у нас север Архангельская область,мороз я думаю в конце января -20 а то и того больше обеспечен...не знаю какую купить лучше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Хочумалышку***, я купила пуховую, прям тащусь по ним))))

IEySsn6xnAM.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...