Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

//alisa//, дадада!у нас дороже 90 долларов, около 120)))Viva-chka, ахахаха плачу от смеха!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982, уютненько так) тоже жду когда в дом переедем...

А какой у тебя срок? А то линеечка не отображается

 

У меня 37 неделек и 2 денька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mir***a.ru/content/huggies-newborn-4526 кто нибудь брал сие,, ,какие отзывы об этих подгузниках?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  не открывается,блок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, неа. Картинку выложи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ,,,с телефона чет не получается,, ,счас еще раз попытаюсь, ,,речь идет о подгузниках хагис в желтой такой упаковке,, ньюборн вроде

 

 

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я планирую их брать на первые пару недель пока пупочек заживает, соблазнилась на вырез. Но по опыту - собирать отзывы о подгузах не благодарное дело. В каждом производителе используется своя присыпка и на нее может попу сыпать. У меня подруга пользовалась только хаггисами и пищала от восторга, мою дочку на хаггисы так сыпануло что я за голову схватилась, на памперсы тоже, в итоге покупала до 6 месяцев либеро, они жестче, но зато попа была идеальной. Так что бери одну пачку и пробуй, они как раз не большие по количеству. Подойдут - хорошо, не подойдут - не жалко денег будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали кроватку для малыша :) Мобиль пока убрала чтоб не пылился

de871c57a581.jpg

Очень мило! И Винни Пух такой же, как на постельке - просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа!!!!! мы тоже сегодня манеж-кровать привезли и собрали. я в восторге!!!! ни капли не жалею о покупке!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мило! И Винни Пух такой же, как на постельке - просто прелесть!

Спасибо :) С Винни Пухом случайно получилось)) Это дочка свою игрушку братику отдала, но прикол в том, что у нее еще лежит такой же Хрюня и такой же Тигруля (Тигруля наш в автокресле сидит :D )

 

*Малина*, Красивая кроватка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим, девочки!!! Здоровья вам и вашим близким!!!

5483e3e50557.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадааааам!!!! колясочка!

Q8g8Z49biA8.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с покупкой!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мммм, в РД подарили?

а вообще там же что-то дарят, типа памперсов, игрушку?

 

лайки кончились(((

красивенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, неее....роддом так не расщедрится) а вообще да, сегодня принесли чемоданчик "подарков" от Bella: 2 памперса, 2 прокладки, вкладыши лактационные 2шт, маленький тюбик геля для мытья тела и волос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот вы собираете кроватку и сразу борты одеваете ? они не запылятся ? Я вот все чего-то жду ) А тоже хочется чтоб красивенькая кроватка стола )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, мне борты надо погладить, ну и нацеплю, застилать не буду, а то там кошка тусит иногда, балдахин повесила, да и пока в кроватке стоят сумки в РД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдали нам коляску peg perego pliko p3 2в1. Все хорошо, но колеса летние((

Может кто знает, можно ли шасси заменить или колеса на надувные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Мне кажется на атких колясках не меняются, хотя не утверждаю. А как прежние хозяева зимой на таких ездили? Они же двойные да? Не представляю как по снегу с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, двойные да. Не знаю, как ездили. Мама забирала и на колеса внимание не обратила. А застревать такие стопудово будут. У одногруппницы двойные колеса, застревали в неглубоком снегу.

Ну лан, если шасси не получится поменять, оставлю на лето. Хотя пишут, что неудобная и тяжелая.

Нам уже отдали коляску с поворотными надувными колесами. А они удобнее будут, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот вы собираете кроватку и сразу борты одеваете ? они не запылятся ? Я вот все чего-то жду ) А тоже хочется чтоб красивенькая кроватка стола )

мы кроватку купили, бельё и бортики я постирала и отпарила, а вот собирать и застилать всё будет муж с дочкой, когда я буду в РД. Иначе зачем ей пылиться неизвестно сколько? да и места в комнате не останется, а пока хоть доче есть где играть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, я мужу цу надавала, где что лежит и что нужно сделать, пока я буду в рд, в том числе застелить детскую кроватку и постелить нам чистое постельное белье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я тоже, слово в слово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...