Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

EscadKa, с покупкой вас!

 

А что, аспиратор реально удобная вещь? Я старшей, помню, так и не приспособилась ни к каким девайсам и чистила носик ушными палочками :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, с покупкой вас!

 

А что, аспиратор реально удобная вещь? Я старшей, помню, так и не приспособилась ни к каким девайсам и чистила носик ушными палочками :think1:

честно не знаю) свекровь взяла) с племянником вроде как пользовались...я пока вообще не понимаю...нафига он мне :D ну взяли так взяли) он недорогой

 

вообще я видела, что они тоже палочками чистили....может аспиратором когда сопельки и болеет?

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, ладно, не буду пока покупать тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тож на всякий взяла! ну не пригодиться, можно как игрушку обливалку пользовать)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера забрали наш шезлонг 6706ecbfa9.jpg http://***.ru http://***.tv

 

 

Девочки, муж решил таки купить мне irobot на новый год, вот сижу выбираю, читаю отзывы...может у кого есть такой?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, аспиратором пользуются,когда болеют,и то лучше не пересеурдствовать, т.к. поднимается очень сильно внутричерепное давление,к чему малыш совсем ещё не приспособлен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не влом) Померьте плиз ползунки 56 размера, сколько в см от талии то пяточки?(с обычной резинкой, а не с еврорезинкой) не спрашивайте зачем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  я тоже хотела, но у меня ковролин высокий в спальне, а так все друзья довольны, пыли дома гораздо меньше, единственное углы проходить тряпкой, т.к не достает, ну и поднимать все с пола, а то тупить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ну влажную уборку естественно никто не отменял! я просто не могу выбрать..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера забрали наш шезлонг 6706ecbfa9.jpg http://***.ru http://***.tv

 

 

Девочки, муж решил таки купить мне irobot на новый год, вот сижу выбираю, читаю отзывы...может у кого есть такой?

Класс!!!! У нас такой-же только серый!!!)))

 

ВбудущемМАМА, А зачем ссылка на дом2??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, на одних от талии до пятоски 31, от талии до носочка 35 , на вторых от талии до пяточки 33, ну и до носочка 34.5, на резинке обычной, разные фирмы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я просто положила в родзал ползунки, смотрю...прям маааленькие, они 24 см от пяточки до талии....что-то я в ступоре...малы наверн вообще могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, хых у нас с тобой кроватки очень похожи) цвет у нас точно такой же...и тоже с сердечком :D

 

комод прям суперский!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ты кажется писала что у тебя дом большой, я бы не отказалась от irobot ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, сейчас померила, 24 см от пяточки до резинки (вместе с резинкой 28 см) у меня маркированы размером 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, сейчас померила, 24 см от пяточки до резинки (вместе с резинкой 28 см) у меня маркированы размером 50

спасибо! вот и я подумала, что откуда-то у меня затесался 50 размер....ну значит точно 50ый. Эх....чтоже делать с ним....в родзал пойдет или нет? вроде как и пачкать нежалко, но и налезет ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, так возьми на всякий случай и 50 и 56! может 50 на первое время пойдут!

мне мама в порыве умудрилась купить два бодика 50, надеюсь влезем, такие они няшные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну логично и правда 2 взять) у нас говорят сто им дашь то они и оденут...нк не будут же 2 распашонки и 2 ползунков одевать) поди выберут? Хотя наврятли они там выбирают...что под руку попадется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже перебирала вещи перед стиркой, покупала только 56,62,68, в результате есть 56 как 50, а есть 62 как 68 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, конечно можно два отдать! если 50 малы будут можно им оставить, многие РД берут вещички для деток, пеленки там...

 

Viva-chka, мы ездили на фабрику закупать вещи, так у них там не 56, 62 и тд, а размеры 18, 20, 22.....мало того, например штанишки надо брать 22, а кофточку 20 и у разных фирм ширина разная! у меня 62 р-ра бодики, так ашановские узкие, а у какой-то там детской полянки гораздо шире!

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру эти ползунки 50 размера с распашонкой 56 но мне кажется она маломерит, и слип картерс ньюборн, что налезет то и наденут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, мы выбирали между серым и зелененьким :-) а ссылка сама появляется, когда через радикал фотку грузишь, это уже не первый раз :-)

 

Viva-chka, да, но мы в следующем году планируем переезд в свою квартиру, от родителей же не будем забирать пылесос,вот муж предложил купить робот, да и пользоваться уже сейчас, все равно я не пылесошу,а ему некогда этим заниматься :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...