Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

natalynat1, я тоже вчера купила, дома оказалось что он великоват, вот не зная пойти поменять на размер меньше или когда молоко придет будет в пору. фз какая будет грудь потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в роддоме настоятельно рекомендовали носить лифы сразу, ну хотя бы с момента появления молока, да и вообще штука действительно очень удобная, я и не представляю, как без них. у меня нифига толком не увеличилось, ну там ну миллиметры какие-то если только) так что тот который шел размер в размер отлично сел (тем более они все прекрасно тянутся), а второй лиф капелюшку был великоват в чашечки, ну сейчас вот как раз не висит на мне)

 

Про ночнушки, я покупала обычные на тонких лямках и одну, у которой лямки на пуговицах, так вот на пуговицах мне лично показалось неудобным, лямка за спину падает, потом надо дотянуться, перекинуть, чтоб застегнуть))) перекинуть ещё так чтоб же не перекручена была. Да...кажется что это всё пустяки...но когда ты в роддоме и толпами ходят врачи и врачи не все женщины....пока ты эту лямку перекинешь с ребенком на руках...пока застегнешь. Вообщем лично мне удобней с обычной ночнушкой с тонкими лямками, стянул на плечо, потом так же благополучно быстренько натянул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала еще в начале Б лифы для беременных и кормящих, они с отстегивающейся чашечкой, и сейчас удобно и потом пригодятся и сношу выкину, в обычной жизни без косточек не ношу так что покупать горами не видела смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже купила без косточек, но вид приличный, взяла свой размер. потому что большемерит, да и тянется хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1

я купила пару на размер больше, это на первое время, т.к. по опыту со старшей, грудь по приходе молока увеличилась размера на два.. А потом, как всё устаканится, куплю уже новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Такая красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили коляску только цвет коричневый как на второй картинке,супер,еще должны авто кресло подвезти,очень удобная в управлении и отзывы хорошие и колыбельку

post-193632-0-30458600-1389553422.jpg

post-193632-0-90551100-1389553433_thumb.jpg

post-193632-0-70182400-1389553532.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили коляску только цвет коричневый как на второй картинке,супер,еще должны авто кресло подвезти,очень удобная в управлении и отзывы хорошие и колыбельку

у нас расцветка подобная, только с зеленым :-) ну и колеса одинаковые :-) с покупочкой вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, спасибки,очень довольна)))меня вторую беременность на коричневую коляску тянет,со старшей дочей тоже коричневая только с оранжевым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот купила ночнуху с лифом, взади застежка, как у лифчика, ну и спереди собственно тоде лифчик, держит отлично мой 7 размер ну и лямочки отстегиваютсяc20f1af51f.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, классная и видно что удобная и сидит хорошо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, ага, особенно для моих сисяр :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  поделись хоть пол размерчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Что с мозгами моими стало....))))Не получается пока вставить фото)))

 

f296f3c9cd648cf5efc475e6ab9a1772539525188489526.jpg

 

Урааа, я сделала это!))))

 

Это зимний. Кер*ри, 330 гр. 86 рост.

 

203f17b8a7aa65bae72a282e44e24466539525188490081.jpg

 

b24da5d1ca48f97a7ee2258a5defddfd539525188490295.jpg

 

А это демисезонный. Пилгуни Польша. 80 см рост.

 

ed2689cf159033c32ca47e92705730d2539525188490449.jpg

Изменено пользователем Iren308
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотичные комбезы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы сегодня наше новое автокресло протестировали )))) Доче понравилось, раньше только рядом с мамой соглашалась ездить на переднем в автолюльке, а теперь и на заднем сидит.

Вот такое теперь у нас:

77d45302d08b0d1a3ab329de80bff21605a4ce190162887.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, а какой фирмы шлемик? Как с размером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, Я беру финские Киват. На среднем сыне провереные)) Но они, к сожалению, совсем не дешевые..... В районе 2 т.р. Может на СП подешевле можно найти, или на скидки наскочить)))) Я просто другие фирмы не пробовала и поэтому не рискую. Средний сын такой шлем по 3 года носит. Активно. То есть очень-зима-весна. Ему ооочень нравится. Зимой просто капюшон одеваем. Так шлему за три года ничего не делается.Ни катышек, ни цвет не меняется. Только чуть расстягивается. Но с учетом, что голова растет-не такой уж это и минус))) А по поводу размера-там идет 0,1,2,3 и тд....Я взяла 1. Он для 1-2 лет идет. Но мы большеголовые. Надо помнить, что шлемик ещё чуток потянется. Я мерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, я живу в Мурманске, в Финляндию ездим сами, но вот на Киват никогда внимания не обращала. Мне почему-то сначала показалось, что это рейма)) Мне по фото очень понравился)) Какой у него состав? Какой сейчас объём головы у ребенка и как он сидит?

У нас их возят по 1000-1150р на заказ и ещё всякие там пинетки, варежки, носки этой фирмы

 

и есть ещё за 1500-1550 шлемики, не пойму который твой. Посмотри пожалуйста, есть он тут http://vk.com/album-30078067_199560468

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, Не могу перейти по ссылке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и года, пришел наш коврик)))

 

d971bd492bf7.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, это который с али? как он тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, это который с али? как он тебе?

я с ебея заказывала, но на али они тоже есть (мы заказали аж 3 штуки, себе, свекрам и на дачу), я довольна, тем более за 650 руб) есть изломы, так как коврики сложенные, но они не мешают ни мне ни ребенку, может и выправится тем более еще (ткань/материал саму они не портят, просто помято в некоторых местах) ну на фото видно о чем я говорю, в остальном отличные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у вас двухсторонний коврик? Я вот на али заказала, так там с одной стороны океан, а с другой как у вас рисунок, за 750 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...