Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Предлагаю открыть отдельную тему для обсуждения покупок для нас и наших малышей.

Я рассматриваю вот таую колясочку 3 в 1, из Германии, цена 21000р.

Сегодня ходила мерить джинсики для б-ых. Понравились одни: сами джинсики заканчиваются в районе лобка, дальше о-очень плотная регулирующаяся резинка, сзади резинки нет-полностью джинса. Но проблема в том, что самый маленький размер на попе как-то свободно. Даже не знаю так и должно быть и я просто привыкла к сильно обтягивающим обычным джинсам? Зато ближе к зиме можно будет колготки поддеть. Короче думаю над покупкой.

post-108859-0-14482500-1373827234_thumb.jpg

post-108859-0-74752200-1373827244_thumb.jpg

post-108859-0-66926200-1373827712_thumb.jpg

Изменено пользователем Мурлысик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая колясочка! Это случаем не хартанчик? Я хочу заказать хартан из Германии, но пока еще думаю, т.к. нам надо легкую колясочку, а он вроде больше 15кг. У нас пока 2й этаж без лифта, но где-то в пол года ребенкиных переедем в новостройку на 9й этаж и там первые месяца 3-4 лифт не будет работать, а это лето будет, как раз гулять много будем. Вот и не знаю, смогу ли его туда тягать каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SнежNая, это Babybuu V8. Вес 16кг. Колесная база 64см(

Мы тоже переезжаем в новостройку как ремонт закончим, на 9 этаж :) , но у нас уже как раз к тому времени будет работать лифт и лифт не маленький, что самое главное. И сейчас мы кстати тоже на 2 этаже без лифта (вообще он есть, но на 2 этаж не едет)

Смотрю сейчас по сайтам и другие колясочки, но пока что больше склоняюсь к этой. Похожу ещё по магазинам нашим, посмотрю. Время ещё есть. Мы решили заказывать после узи в 20-21 неделю.

Изменено пользователем Мурлысик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера купили себе подушку для беременных))) Уррррраааа!!!!))))

ООООчень сладко на ней спали уже :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а фотку?=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, позже скину))) она у меня только на телефоне пока))

А хотя... чего это я :) дам ссылку на магазин где покупала)))

http://www.olant-sho...SECTION_ID=1889

Только расцветка у меня кремовая с мишками на облачках :m0591:

Подушка удобная, с шариками внутри, и цена оооочень приемлемая, они кстати и по России доставляют.

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у анс из покупок куплена уже коляска-эммальюнга сити кросс цвет чарльстон-скидка была хорошая, поэтому взяли так рано и комбинезончик ярко желтого спальный зимний мешок хуппа ярко желтого цвета, одежду буду покупать как пол узнаем, елси доча будет та ки не надо будет почти ничего, а для мальчишки придется полностью закупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я всё хочу попробовать самой сшить такую подушку, но руки совсем не доходят. Да и ткань смотрела, выходит, если самой всё покупать, то цена такая же выходит как и у готовой подушки.

Maria86, а что за зимний мешок такой? Есть фотка? Я думаю вместе с каляской ещё и конверт меховой на овчине заказать. Всё таки январь будет, потом ещё февраль-холодно. Но вот на выписку с конвертом этим можно или всё таки лучше одеялко и ленточка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я всё хочу попробовать самой сшить такую подушку, но руки совсем не доходят. Да и ткань смотрела, выходит, если самой всё покупать, то цена такая же выходит как и у готовой подушки.

Так я и не стала заморачиваться)) И купила эту. Цена очень приемлемая :) дешевле (что бы с шариками внутри) просто нет. Так что советую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а какая у неё длина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохое предложение по колясочке, мне понравилось, сразу столько разных приспособлений... Выгоднее чем по отдельности все покупать.

Правда мы пока ни чего не покупаем для малыша, все планирую покупать только в декабре. Может и не права, но как то сыкотно, рано еще. Правда просматривала сайты, кроватку присмотрела, вот эту:

a078a195585ct.jpg

 

Подушечку, тоже уже несколько недель планирую сшить сама, но пока не доходят руки.

Изменено пользователем kapriznay
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот купила такую подушечку,очень удобно,она почти во весь рост. В переводе на доллары 30 у.е. С наыолочкой

post-162519-0-76159600-1373984235_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, у меня дочка в такой кроватке спит. Очень удобная, в комоде вещички, да и сама кровать трансформируется потом в диванчик, а далее в кровать и тумбочку, когда ребенок подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kapriznay, а это над камодом пеленальный или просто столик для мелочей?

Я сначала планировала отдельно искать автокресло, но тут попалась эта коляска. И действительно дешевле выходит, чем кресло отдельно покупать. И я категорически не хочу коляску, в которой люлька трансформируется в прогулку, хочу, чтобы именно на шасси всё отдельно было

Изменено пользователем Мурлысик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, можно я отвечу? Размеры его маловаты для пеленального столика: у меня 40х70 см. Я использую в качестве столика для кремов, салфеток и т.п. Но вероятно, здесь будут и не такие размеры, а побольше.

Изменено пользователем Татьяна П.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохое предложение по колясочке, мне понравилось, сразу столько разных приспособлений... Выгоднее чем по отдельности все покупать.

Правда мы пока ни чего не покупаем для малыша, все планирую покупать только в декабре. Может и не права, но как то сыкотно, рано еще. Правда просматривала сайты, кроватку присмотрела, вот эту:

a078a195585ct.jpg

 

 

. Я тоже все присматриваюсь к такой кроватке, вот тут на сайте про нее читала http://www.***.ru/category/mebel/krovati-transformery/skv-kompani/detskaya-krovat-transformer-5-v-1-ole-lukojje-s-mayatnikovym-mekhanizmom очень интересно она потом трансформируется в подростковую... Мне интересно было бы услышать мнение, может кто уже приобретал такую кроватку, как она на самом деле в эксплуатации и удобстве?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до подростковой мы пока не доросли, сейчас используем как диванчик. Очень нравится. Дно у нее на 2 уровня - для маленького ребеночка повыше устанавливается, потом можно опустить. А трансформируется потом так - тумбочка снимается и одна спинка убирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна П., А матрасик как? получается что их два нужно покупать, один для маленького, а второй уже для разобранной кроватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, надо будет два матраса. Ну на первых несколько лет и маленького матрасика хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна П., Все понятно, спасибо за разъяснение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, да Бог знает, для пеленального наверное маловат будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто что думает по поводу меховых конвертов на выписку и потом? Может у кого уже есть опыт в этом?

Вот у нас получается январь-февраль будет скорее всего очень холодно, март уже около -5/0 градусов, апрель +. Получается конвертик нужен по сути на выписку (в первый месяц ведь вроде не гуляют с ребенком на улице) и на февраль, ну может часть марта.

Размеры у конвертов этих 75см и 90см (то, что я видела). Получается нет смысла брать 90см? на выписку ребенок в 90см утонет? Или на выписку всё же одеялко с ленточкой?

Какие есть мнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я склоняюсь к конверту, у нас зима в апреле заканчивается, так что на февраль, март вполне хватит.. да и у друзей у всех были, вроде как все довольны:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, anna923415, я тоже пока сомневаюсь относительно конвертика. Вроде все покупают и не жалуются, дажу по цене уточнила прошлый раз, который понравился заоблачно просто стоит около 5 тыс, а так обычные 2-3. Не знаю стоит ли?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...