Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Машуk, ВбудущемМАМА, у меня к счастью мама под боком, а то пришлось бы целую инструкцию писать мужу и то позвонил бы ещё 100500 раз)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас свекровь если что поможет, но приказ есть приказ)) хыхы) сделай САМ, называется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так-то я тоже мужу тоже дала задание застелить кроватку. Все поглажено постирано показано где лежит. Ну тогда так и оставим ) Просто смотрю некоторые девочки сразу застилают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, и мы так же)) все подготовили и мужу дали задание)))) А то жалко, если запылится. :sorry: В счежее упадем с роддома :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама все застелила, просто накрыла сверху пледом и все, ничего не запылится. А так была попытка цу раздать...ага..."Ты помнишь где пакет с вещами на выписку?" - "Ага" - "Где?" - ...тишина и офигевший взгляд :D Положила пакет в автокресло... так что лучше уж я сама чтоб наверняка. Да и муж уверена будет целыми днями в больнице в детском сидеть, помочь нам некому, пусть лучше потом время с малышом проводит, чем за уборкой и сбором мебели :) Только коляску не распаковывали еще, но это уж точно не к спеху, а места много займет, коробка занимает меньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты помнишь где пакет с вещами на выписку?" - "Ага" - "Где?" - ...тишина

:D :D :D точно так же и у нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ахахах, сегодня вевером у своего переспрошу, отпустила на рыбалку сегодня :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пошли в Нати докупить мне в РД всякую мелочь...я грю мужу: иди пока игрушки погляди д\мальчиков, чтоб за мной не ходить! он: ок! а можно что-нить купить? (пошел всякие пистолеты, машинки смотреть) я говорю: ага, за три года закупать начнём)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мой бы сына в танках зарегистрировал :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мой уже предлагал)))) там ник был у кого-то "сынкого-то там" не помню, он грит: давай нашего зарегим "сын Вертолетчика" ник у него такой....я грю ну-ну и прям с пеленок посадим)))) блин ну дети)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну мой муж просто знает, что если он сделает что-то не так как я просила, то настроение у меня будет испорчено, а он в таком не заинтересован, поэтому относится к "заданиям" ответственно)) Ну и я стараюсь всё максимально упростить - вещи все на виду, всё подписано и т. п. Ещё может у нас так, потому что мы всегда всё до мелочей обсуждаем вместе, ну мы так привыкли - делать всё сообща. Может, со стороны это выглядит глупо, но нас устраивают такие отношения))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а с моим сколько не обсуждай, все равно все забудет из домашних дел :)

Он мне говорит - зачем мне запоминать? Я тебе позвоню и спрошу )))

А вчера так вообще: показываю ему фото с детской комнатой наряженой шариками. Говорю - вот такая традиция. А он: ну ты мне обязательно напомни про шарики и цветы. Причем я точно знаю, что это не из-за отсутствия желания сделать сюрприз-праздник. А реально от того, что просто просто забудет ))

Так что у нас все тоже уже собрано и застелено ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой все в блокнотик записал. Пойду проверю, как помнит на память и ориентируется в своих записях )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ахахах, ржу:-) чем бы дитя не тешилось...!

А мне врач рекомендовал гулять, вот я пешочком прогулллась,купила еще один комплект постельного белья и дождевик для коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, не, мы тоже все обсуждаем, везде вместе выбираем, он чуть что первый бежит читать что да как)) но вот памяти у него на все это нет, он не помнит где дома крышка от кастрюли лежит)) куда там пакет с вещами, хотя лежал он в шкафу на единственной детской полке с игрушками и прочим запакованным)) я привыкла уже, все равно бессмысленно портить себе настроение, вот такой он, а и ладно. Тут на БП начитаешься про мужей и думаешь, пусть лучше не помнит где вещи :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мой такой же

 

Тут на БП начитаешься про мужей и думаешь, пусть лучше не помнит где вещи

оооооо! вот это точно))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а у меня муж гиперответвтсенный,сам все знает чо куда. Белье сам постирает и застелит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила увлажнитель....посмотрим)))

 

nlvIIMSn1WU.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ух ты, какой красивущий :-) а дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не помнит где дома крышка от кастрюли лежит))

:D +100, иногда кажется если меня не будет дома вообще на кухню не зайдет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, 1500))) очкую, дешевенький, но отзывы неплохие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, отличная цена :-) надо и себе приглядеть, веселенький такой девайсик :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила увлажнитель....посмотрим)))

 

nlvIIMSn1WU.jpg

ух ты ! цена радует ) как на деле ???

 

Это вы в каком магазине приобрели по такой цене ?

Изменено пользователем grushka0609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лифы для кормления вы сразу покупали для РД? А то я думаю, покупать сейчас или нет, просто если не куплю, то наверно без него не очень удобно будет в роддоме? А если куплю, то боюсь потом молоко придет и лиф будем мал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, да, я давно купила, 2 лифа и 1 топ! И ночнушку с встроенным лифом и лямками отстегивающимися

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...