Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Девочки хелп!!! Никак не могу определиться, в чем выписываться будем. Не могу определится в сколько и каких слоев одевать малявку. Точно хочу в конверте на овчине- а вот что по ним? Подгуз+ х/б боди( длинный рукав или короткий?)+ х/б слип, а вот дальше я теряюсь. Хочу велюровый костюмчик красявошный каой нибуть, они в основном на подкладе и с капюшонами, если его одевать, то сверху тогда нужно что то до конверта? Может какое то одеялко флисовое или байковое (просто не видела пока еще ничего подобного)? А если вместо него комбез осений какой, то потом в конверте дитя не офигеет? Понятно, что только до машины добечь, но комбез неохота- думала позже прикупить, боюсь что дитя в нем потеряется просто))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, у нас вместоодеялка будет пуховый платок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Оооо, точно! Я про платок вообще не подумала. А остальное как? Во что будете одеваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп!!! Никак не могу определиться, в чем выписываться будем. Не могу определится в сколько и каких слоев одевать малявку. Точно хочу в конверте на овчине- а вот что по ним? Подгуз+ х/б боди( длинный рукав или короткий?)+ х/б слип, а вот дальше я теряюсь. Хочу велюровый костюмчик красявошный каой нибуть, они в основном на подкладе и с капюшонами, если его одевать, то сверху тогда нужно что то до конверта? Может какое то одеялко флисовое или байковое (просто не видела пока еще ничего подобного)? А если вместо него комбез осений какой, то потом в конверте дитя не офигеет? Понятно, что только до машины добечь, но комбез неохота- думала позже прикупить, боюсь что дитя в нем потеряется просто))))

у нас темка есть по выписке, посмотри там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, я думаю у нас будет бодик с длинным рукавом, затем штанишки, распашонка, потом флисовый комбез, скидывала фотку на предыдущей страничке, затем платок, ну и чепчик плюс шапочка и синтепоновый конверт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а у нас пуховая шапка!

 

я как про эти слои подумаююююю......мама будет грить, что одевать, сама не сориентируюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пошла "курить" темку по выписке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп!!! Никак не могу определиться, в чем выписываться будем. Не могу определится в сколько и каких слоев одевать малявку. Точно хочу в конверте на овчине- а вот что по ним? Подгуз+ х/б боди( длинный рукав или короткий?)+ х/б слип, а вот дальше я теряюсь. Хочу велюровый костюмчик красявошный каой нибуть, они в основном на подкладе и с капюшонами, если его одевать, то сверху тогда нужно что то до конверта? Может какое то одеялко флисовое или байковое (просто не видела пока еще ничего подобного)? А если вместо него комбез осений какой, то потом в конверте дитя не офигеет? Понятно, что только до машины добечь, но комбез неохота- думала позже прикупить, боюсь что дитя в нем потеряется просто))))

я сначала напридумывала себе слоёв, точнее ребёнку, меня что знакомые девчонки из моего города вразумили, так потом свекровь ещё в чувство привела :D

 

Добавлю, зимы у нас холодные. Я начала вспоминать как племянника выписывали...и решила, что я наверн и правда палку перегнула). Племянника выписывали в феврале, сколько градусов точно за бортом было не помню, но точно морозно от -20 до -30. Он был в распашонке, ползунках, пеленка тонкая, пеленка теплая, ну носочки и шапочки и синтепоновое одеяло. Всё. На улице делали пару фот, но это буквально 3 минуты. Ребёнок не замёрз и не вспотел. В машину конечно в тёплую садились, опять же...в тёплую, но не до одурения.

 

я планирую примерно так же одевать...хотя у нас в этом году зима такая...что даже так возможно жарко будет

 

Единственное, что если конверт, то какое-нибудь теплое одеялко я бы может и взяла, чтоб не поддувало, но это тоже смотря что за модель конверта, может там и так ничего не поддувает.

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  во, у меня племянника так же выписывали, правда это было 12 лет назад))) я не хочу одеяло, конверт хочу, отсюда и заморочки- его плотненько на пеленки и не напялишь, мне кажется. Ну и для фоток охота костюмчик посимпатишее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, у меня у самой конверт на овчине, сначала в нём собирались выписываться. я под него флисовое одеяло хотела красивое-оно и тонкое и теплое. просто как капусту тоже неохота ребенка пихать...толстое одеяло, потом конверт на овчине, видела фотки....это перебор)))

 

у меня просто конверт приличного размера....просто так без одеяла тоже не положишь...скроется)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  вот и я боюсь, что без чего то промежуточного потеряю дитя в конверте))) остановлюсь на флисовом одеялке пожалуй. Главное чтоб родственники вняли, что надо. Забадали со своими пеленками, боюсь что не купят они не бодиков, не слипов, а будет у меня ребенок-торт на выписке, в одеялах, рюшах и бантах. >8-/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наша кроватка готова!))))

Красота какая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, охрененнве кровать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom ,кроватка суперская!:) а у нас на первое время колыбелька будет с маятником продольным ( от племяшки досталась)

Ссылки скрыты.

, а с полугода уже о кровати будем думать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, я такую же хотела, но боюсь, мой буйный Леша ее перевернет или сам сверху залезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, я такую же хотела, но боюсь, мой буйный Леша ее перевернет или сам сверху залезет.

, племяшаа ( кстати тоже Алексей) до 7 месяцев в такой жил, сменили на кровать когда начал привставать в кроватке, деловар еще тот, спокойным ну никак его не назовешь... у нас Аленка тоже из активных:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, Леша у нас уже в наличии 2.8 года, вот и боюсь, что перевернет илипоспать залезет. Еле у него кровать выцыганили для ожидаемой сестренки. Пришлось Лешке еще одну попроще покупать.

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&IuliaО, тогда понятно:)) Безопасность превыше всего конечно.Нам проще, братишке 21 год, смотрит на собранную колыбельку с недоумением, с учетом бортов совсем кукляшной выглядит:))спрашивает мол точно туда ребенок поместится?:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna,у меня у мужа ребенок первый, пока выбирали кроватки и коляски нормально было, как стали вещи 56 размера покупать - он тоже стал сомневаться))) когда шапка меньше его ладошки)) типо точно не маленькое? Я говорю - подожди, еще великовато будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили коляски смотреть. Одна хрень.......(((((((((( выбрала одну,пойду в темку с колясками.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а мне наоборот все нравились, кроме трансов, но муж забраковал львиную долю колясок :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, :))))))наш старший просто еще и сам не маленький 194 см росту, так у него все кукляшным кажется, мне все время предлагает вещички уже на 2 годика прикупить по росту, мотивируя что все остальное наверное одежка для кукол:))

 

Missis Smith, мы тоже на прошлой неделе смотрели коляски, более менее определились, правда покупать будем после того как родимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот одна мне понравилась и все. я просто удивилась что в городе зиппи нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...