Перейти к публикации

Имена для наших крошек


Lana-ksu

Полезные сообщения

Всё, мы наконец определились на 100%...Демид Вячеславович будет! Ласково Дёмушка, Дёма)) А следующая девочка будет Кира)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И мы с мужем хотим Кирой дочу назвать! Хотя вначале Б хотела Веронику, а теперь у меня по поводу каждого имени сомнения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86,  мне кажется Кира поинтересней, Веронику будут все равно или Вера или Ника звать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ой вот в России Вероник никогда Верами точно не зовут (так как это совершенно другое имя), Ника да...и то если обладательница имени себя так представляет окружающим. А так Вероника она и есть Вероника :) ну я лично только такое встречала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я тоже поэтому засомневалась, хотя я сейчас к любому имени придираюсь, хочется выбрать самое лучшее своей малышке, чтобы оно потом тоже ей тоже нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка Кира))) Хорошее имя, ни разу не пожалела что назвала так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, у самой такая же проблема, сами без имени ходим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с именами определились! но пока молчим! вдруг не понравиться они, когда увижу малышей, тогда точно определимся! а то вдруг еще и пол поменяют...и будут не м+д. м+м.или д+д. тогда точно голова лопнет! я себя настроила на радостях, что у нас м+д., но говорят что верить узи на 100% верить нельзя! и что-то я растерялась! хотя я верю в узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас предварительно будут Алена и Ульяна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да ну перестань, кто говорит что узи верить нельзя? Нет ну всякое бывает конечно, но в виде исключения. Уже давно прошли времена когда на УЗИ руку от ноги не отличали. Сейчас аппараты на порядок лучше и спецы более квалифицированные, а основную волну "не верь УЗИ и вообще" гонят те, кто рожал лет 10 назад и им ошиблись в определении пола. Я вот с дочкой ходила в частную клинику на УЗИ, так они только под конец моей Б купили новый навороченый аппарат с ДОППЛЕРОМ! Это было мега круто и мега дорого. А в ЖК УЗИ был один на всю поликлинику и один узист смотрел и пол ребенка и где почки у 92 летней бабушки, о какой квалификации речь.

А сейчас? Любая клиника имеет 3-4D аппараты и это уже норма, вроде как иначе и не бывает :sorry:

 

Кстати мы тоже с именем давно, мне на 9 неделе приснился сон что у нас мальчик и как его назвать :)

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы свою кроху хотим назвать Сифия :sorry: Знаю,что популярное,но нам только оно по душе...Софачка,Софийка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, мы наконец определились на 100%...Демид Вячеславович будет! Ласково Дёмушка, Дёма)) А следующая девочка будет Кира)))

И мы ждем Демида Андреевича!!!!!! Демик, Демидка, мне нравится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, А вот почитайте про ошибки УЗИ при определении пола в интернете. Именно сейчас часто ошибки почему-то идут. Смешно что часто до последнего УЗИ один пол, а рождается другой. 100% ответ дадут точно роды! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне на курсах для Б говорили. она акушерка со стажем. и про три д,тоже ошибаются!

харитон, вот и я о том же! а я уже шмоток набрала...мне все равно кто будет! главное здоровенькие! но вот будет кора. если мы про пол думаем один а там все по другому! я же по пузику глажу и называю.сына доча, и муж тоже так обращается с пузяком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю девочки, может мне так кажется потому что УЗИ делаю каждые 2 недели и все говорят одно. А если делать 3 за всю Б, первое рано, на остальных двух то лежит не так то пуповина между ножек, то мож и правда много ошибок. Я глядя на фотку "вид с горшка" не понимаю как можно спутать, да и так Г показывала на своем плохоньком аппарате, там явно мужское достоинство

 

Ну не знаю девочки, может мне так кажется потому что УЗИ делаю каждые 2 недели и все говорят одно. А если делать 3 за всю Б, первое рано, на остальных двух то лежит не так то пуповина между ножек, то мож и правда много ошибок. Я глядя на фотку "вид с горшка" не понимаю как можно спутать, да и так Г показывала на своем плохоньком аппарате, там явно мужское достоинство

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне дочин персик вообще не показывали. и сынулю я не рассмотрела! все по быстрому показывают! а вот пока лежишь,они все долго рассказывают про малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,а мне как параноику фотку дали)))) а то вечно сомневаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а я сколько не просила. мне не дали. и мало того отворачиваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, А ну да если каждые 2 недели, то конечно. У меня УЗИ первых детей тоже совпадали, а тут муж сомнения внёс и я решила почитать об ошибках пола. Приколов много, но все конечно при положенных 3-4 УЗИ

 

Ждем наше ЧУДО, мне дочин персик вообще не показывали. и сынулю я не рассмотрела! все по быстрому показывают! а вот пока лежишь,они все долго рассказывают про малыша!

Мне тоже уверенно говорят, что доча, но просто смотря на попку сзади, как бы ничего не висит. Но это же не показатель, причём отворачивается спинкой, никак не хочет показываться, руками закрывается. У меня есть и сын, и дочь, так что без разницы. А вот вещи беру бесполые, жёлтые, зелёные, побаиваюсь всё же. А то как многие пишут, что уже к 40 нед взяли всё розовое, а родился мальчик. Кто так выписывал, кто срочно менял. Вот так сюрприз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, я не брала чисто розовый,или чисто голубой. все цвета смешен. но все же. белое с розовым,голубое с белым. и желтое есть и зеленое. и пеленки разные. но все равно по теме. мальчик девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну бывает по всякому, я конечно верю УЗИ, но перед глазами пример друзей у которых то ли до 34 то ли до 36 недели был мальчик Рома, а оказалось там девочка Марго. Дело было 1,5 года назад, и УЗИ было мильен, сами друзья врачи и делали у себя в больнице, где работают, там очень хорошие новые аппараты, все друзья-знакомые..вот и так бывает в наше время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ждем Демида Андреевича!!!!!! Демик, Демидка, мне нравится!!!!!!!

 

Клево))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пол по хромосомам определили, а У-хромосому еще и с папкиной сравнили, так что ошибки исключены - мужичок растет. А вот с именем все переменилось, забраковали мне Максика, сошлись на Игорьке. Правда бабушка чего-то бурчала, что слабое имя (хз, что это значит), предлагала Глеба, но против Глеба дети восстали. Санта-Барбара просто какая-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь замороченая, всю прошлую Б выносила мозг с именем, мы в этот раз просто никому ни пол ни имя не говорим, чтоб не донимали советами. Родится, сразу в больнице оформим удостоверение и только тогда все узнают имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, Игорь мне нрав! чего то я раньше не подумала...?! мужу предложу сегодня Игорь может будет!

Ждем наше ЧУДО, Нам скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...