Перейти к публикации

Наши детки (Том 2)


Mama Kati

Полезные сообщения

Vetroks, спасибо! Я сейчас уложила спать на второй сон опять без груди, поплакал немножко, носила на руках минут 10. Грудь немножко сцедила в стаканчик, Богдану на несколько глотков)В принципе, ощущений неприятных нет, грудь немного освободилась. Перед ночным сном дам ее сыночку, попробую перевести на грудь только на ночь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у меня сегодня случился шок!

Пошла гулять с Андреем(племянником) и Аделиной на великах в лес,недалеко от нас рядом с морем.Пришли мы короче в этот лес,Андрюша бегает по поляне,Аделина за ним.Все веселятся всем хорошо,Андрей взял Аделину за ручку говорит,Ира я пойду с ней погуляю ,а ты за нами не ходи,ну я естественно хожу за ними,а он с ней прячется по кустам,вообщем так два раза от меня уходили.Потом он мне так настоятельно говорит - не ходи за нами,мы сами погуляем.Ну я думаю ладно,не стала идти а сама конечно наблюдаю,чтобы далеко не отходили.Вообщем спрятались за очередным кустом,пол минуты где-то стояли за ним,я думаю ладно,пойду скажу им - ку-ку.Подхожу к кусту,говорю ку-ку и заглядываю и вижу картину...тааадааам!!!Андрей спустил штаны,достал свой писюн и Аделинину руку положил себе на писюн :mamamia: Она руку оттягивает,а он опять притягивает и на писюн укладывает.Я в шоке стою!!!! :shok9:Я так оторопела,просто пи*дец!!!Минуту меня попускало. Потом уже стала с ним разговаривать,он сначала расплакался,стал говорить что хотел просто пописять,но я то видела.Потом сознался,что хотел чтобы она ему писюн подергала.Стала с ним разговаривать,спрашивать откуда у него такие желания,почему он так захотел,оказалось что он со своей подружкой уже так "баловались" его подружка предложила ему потрогать писюн,он согласился.Пока сестра выходила в магазин,они это дело сделали.Точнее подружка сделала дело и подергала Андрею писюн.Я спросила Андрея,а зачем он хотел чтобы Аделина ему потрогала.Он мне после долгого уговаривания сказать правду,сказал что когда ему Лиза(подружка) дергала писю ему было щекотоно и приятно.Позвонила сестре,она в шоке!!!Хотя эта его подружка с таким так сказать"наклонностями" в том плане что проявляла к этому интерес.Её мама нашла в своем телефоне кучу фото её писи.Она сама себя фотографировала с разных ракурсов.Сестра сказал мужу,тот в бешенстве,сказал налупит его .Я говорю не надо лупить,надо поговорить нормально.А то ребенок закроется и вообще больше ничего никому не скажет.Короче все прибываем в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня случился шок!

Пошла гулять с Андреем(племянником) и Аделиной на великах в лес,недалеко от нас рядом с морем.Пришли мы короче в этот лес,Андрюша бегает по поляне,Аделина за ним.Все веселятся всем хорошо,Андрей взял Аделину за ручку говорит,Ира я пойду с ней погуляю ,а ты за нами не ходи,ну я естественно хожу за ними,а он с ней прячется по кустам,вообщем так два раза от меня уходили.Потом он мне так настоятельно говорит - не ходи за нами,мы сами погуляем.Ну я думаю ладно,не стала идти а сама конечно наблюдаю,чтобы далеко не отходили.Вообщем спрятались за очередным кустом,пол минуты где-то стояли за ним,я думаю ладно,пойду скажу им - ку-ку.Подхожу к кусту,говорю ку-ку и заглядываю и вижу картину...тааадааам!!!Андрей спустил штаны,достал свой писюн и Аделинину руку положил себе на писюн :mamamia: Она руку оттягивает,а он опять притягивает и на писюн укладывает.Я в шоке стою!!!! :shok9:Я так оторопела,просто пи*дец!!!Минуту меня попускало. Потом уже стала с ним разговаривать,он сначала расплакался,стал говорить что хотел просто пописять,но я то видела.Потом сознался,что хотел чтобы она ему писюн подергала.Стала с ним разговаривать,спрашивать откуда у него такие желания,почему он так захотел,оказалось что он со своей подружкой уже так "баловались" его подружка предложила ему потрогать писюн,он согласился.Пока сестра выходила в магазин,они это дело сделали.Точнее подружка сделала дело и подергала Андрею писюн.Я спросила Андрея,а зачем он хотел чтобы Аделина ему потрогала.Он мне после долгого уговаривания сказать правду,сказал что когда ему Лиза(подружка) дергала писю ему было щекотоно и приятно.Позвонила сестре,она в шоке!!!Хотя эта его подружка с таким так сказать"наклонностями" в том плане что проявляла к этому интерес.Её мама нашла в своем телефоне кучу фото её писи.Она сама себя фотографировала с разных ракурсов.Сестра сказал мужу,тот в бешенстве.сказал налупит его .Я говорю не надо лупить,надо поговорить нормально.А то ребенок закроется и вообще больше ничего никому не скажет.Короче все прибываем в шоке

 

ой, мамочки..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки огромное спасибо за поздравления. безумно приятно

 

BuSinka*, это конечно полный пипец.......ругать не стоит. но поговорить папе обязательно, а еще бы рассказать маме той девочке пусть воспитывает дочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с днём свадьбы!! счастья и любви!!!

BuSinka*, пипец... а сколько мальчику лет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я почти не пишу, но постоянно читаю вас! моей дочке уже год и 2 мес. и я нашла себе дополнительны доход в интернете. Сразу скажу: это фирма Орифлейм, НО ничего продавать не надо, бегать с каталогами тоже никуда не нужно. В связи с тем, что сейчас очень развита сеть интернет, Орифлейм перешел на другой уровень. Я занимаюсь этим 2 час в день во время сна Ксюши. Поставила себе план выйти на доход в 30 тыс. в месяц. Кому интересна более подробная информация, пишите мне в личку, поделюсь информацией и буду во всем помогать. Спасибо, девочки, за внимание и не ругайте меня за спам )) Всем деткам крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ситуация стара как мир, у нас в городе вчера из окна выпал 6 летний ребенок, облакотился на москитную сетку. Этаж был девятый. Умоляю не оставляйте окна открытыми, эти товарищи слишком шустрые. моего хлебом не корми-но дай залезть на спинку дивана, на стол и тянет руки к подоконнику, у меня сердце в пятки уходит, а ведь у меня 14 этаж! уже думаю решетки поставить на окна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

<<< редиска >>>, Ира, с годовщиной свадьбы вас! Мир, счастье и согласие вашей семье!!!

SunnyAnastasia, Злату с топотульками!!!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, с возвращением!

Vetroks, клевый домик у Сони, он не пахнет химией внутри? То ли Кате тоже такой купить.....

Карелочка, у меня мало было молока, я вообще не сцеживала, все перегорело само, грудь не распирало, я не перетягивала ничем....

BuSinka*, жесть, конечно, хорошо, Аделя еще не понимает ничего.....я с тобой согласна, ругать нельзя, а то будет стесняться и комплекс образуется.

<<< редиска >>>, блин, сколько уже случаев с этими окнами, кошмар просто, бедный малыш! (((((((((((((((((( miracle_mama, b]Kitten[/b], спасибо за ответы!!! :kiss2:

 

Мы сходили к неврологу - все у нас более менее в порядке, разрешили нам АКДС ставить, сказала теперь в полтора года прийти - речь проверять)))))))))

На УЗИ сердца сходили - нашли у нас ложную хорду - она и шумит, сказали, что это не считается патологией, уф, как я рада!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks,ой, у моего Ааронки такая же собачка - только желтая ....

ага, у Сони это любимая игрушка. На нос еще нажимаешь, музыка играет и собачка гавкает, а Софья пританцовывает)))

 

BuSinka*, ничего себе, он же вроде еще маленький, а уже такие наклонности, я тоже в шоке :mamamia: Конечно, лупить в таком случае бесполезно, надо поговорить по душам, что бы не было травмы психологической на всю жизнь.<<< редиска >>>, ой и не говори, беда с этими москитными сетками, у нас за месяц 8 детей в городе повыпадывало, 2 с летальным исходом. В прошлом году еще больше было случаев таких.

Mama Kati, неее, внутри ничем не пахнет, я сама туда залезала и не душно, там с двух сторон окошки большие. Доча уже 4 дня играет, пока не надоело))) Мы тоже на УЗИ сердца в год ходили, что-то там не так с желудочками по ЭКГ. Пока так окошечки не до конца закрылись, но до 3х лет это норма. И хорда у нас дополнительная есть (мне еще в 20недель про нее говорили). Все врачи как один говорят, ничего страшного, даже не беспокойтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, решетки то зачем, можно поставить замки на ручки, конечно если евро окна стоят...я мужа прошу прошу, а он все откладывает. Сами живем на 8 этаже

Mama Kati, а нам никаких узи не делают в год. Только экг пройти и все.

 

 

у меня где сетки на окнах я не открываю, а откидываю на себя...но этого конечно мало! Буду ставить замки на ручки и на крокодилы...

 

Девочки у меня радикал фото не открывается...дайте ссылочку как фотку подгрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :flower:

 

<<< редиска >>>, С годовщиной вас,счастья и взаимопонимания в семье :flower:

 

Ситуация страшная((Вот только про девочку в Нижнем Новгороде читала.

От груди пока отлучать не буду,мы еще очень зависимые.Со вторым успеется.Манту так и не сделали,переводимся в другую поликлинику,надоело уже.

 

Купили,точнее заказали машинку,вот теперь ждем и ищу подработку.

 

А еще хочу свалить,хоть куда,устала я :)

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Я уже давно в радикал не захожу.Обычно манесу или айпиктуре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Какой хорошенький Лешик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, СПАСИБО, нам приятно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец... а сколько мальчику лет?

5 лет

6 летний ребенок, облакотился на москитную сетку. Этаж был девятый.

ужас...таких случаев много.У нас в прошлом году был случай,девочка 1 годик выпала с окна 5-го этажа,так же на сетку облокотилась.Разбилась :(

А подружка рассказывала,лежала в больнице детской с ребенком в прошлом году,после рождения с пупком какая-то фигня была.Вообщем там лежала девочка 2-х летняя вся в гипсе,тоже выпала с окна,но ей повезло,она на сетке как бы спланировала и удар был более мягким,если можно так сказать.

ничего себе, он же вроде еще маленький, а уже такие наклонности, я тоже в шоке

как выяснилось,подружка его,девочка 5,5 лет его всему этому научила,она его и себя фотографировала голыми,точнее только гениталии свои фотографировали,она же и предложила писю потрогать.Племяшку наругали,плакал весь вечер,ходил извинялся.Хотя я думаю он не виноват,он просто не понимал что это не правильно,ему этого никто не рассказал.А подружка у него продвинутая,ребенок в 5,5 лет уже имеет свои страницы в соц-сетях,от чего я вообще в шоке.И не понимаю почему мама это позволяет.Там видимо она и учится всему этому

 

Фото отчет! отмечаем день рождения

Какие вы крутышки!Отличные фото!!Радуют глаз(а точнее оба глаза ;) )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuSinka*, спасибочки! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. Девочки, кто-нибудь уже дает яйцо целиком, с белком? Я два дня перепелиное яйцо размешивала в каше - аллергии не увидела. Сегодня дала омлет - ребенок слопал за обе щеки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, месяцев с 9 кушаем целиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а я раньше что-то не давала, читала, что до года желательно один желток. Потом забыла про это, машинально желток выковыривала. теперь буду давать целиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, моему нравиться яйцо целиком грызть, берет в руку и ходит жует-половина конечно же на полу.я еще любит "мякиши"- рыба+хлеб+йяцо, мешается и делаются маленькие шарики-кушает их за милую душу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, я омлет делаю месяцев с 10, так что белок кушаем давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы белок тоже давно едим,но омлет не ест,мартышка.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , можна ребенку давать огурец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, мой без них жить не может! кушает каждый день уже пару месяцев ))

 

еще и кофе у меня слезами выпрашивает...знаю что нельзя, но все равно даю, пару чайных ложек :confusion: надо бы какао детское делать ему и вообще детскую пищу не хочет есть, подавай ему все взрослое. Тем более что от банок мы отказались в год. В Болгарии перешли на домашний стол, потому что детское питание там никакое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, моего уже давно от банок воротит, нам подавай мясо в любом виде и много, быстрее всего колбасу поглощает ( вот только неуверена, что ее можно давать, а то не знаю, не с кота ли она, а то от колбас с супермаркетов всего можно ожидать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...