Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки (Том 2)


Mama Kati

Полезные сообщения

мама ягодки, я тоже думаю начать пить магне в6 или персен, сын тоже испытывает мои нервы на прочность...Сегодня тоже поспал всего 30 минут, а я вымоталась уже вся....вот думаю лечь поспать хоть полчасика, может со мной еще раз уснет...откуда у них столько энергии?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже думаю начать пить магне в6 или персен

а можно при ГВ???Я б такая,тоже попила, а то психом стала

 

Вчера ходила к гинекологу,была на приеме 28 мая сдала анализы,должна была через неделю прийти и все никак не было времени,вот вчера наконец-то попала,сделали мне прижигание лазером моей эрозии,анализы хорошие..Аж легче стало,что сходила к врачу и все сделала.

 

Малявка моя понемногу начала осваивать горшок,я её не заставляю,но она иногда сама горшок приносит я её сажаю и она писает или какает

Изменено пользователем BuSinka*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы верите в порчу?

Мы с мамой около дома сделали декоративную горку, в прошлые выходные купили еще цветов, и мама решила пересадить, подняла камень и там нашла чуть закопанный осколок чашки.

Не думаю, что мы могли не заметить его, мы там несколько раз перекладывали камни, пока сложили наконец.

Мама считает, что это подклад сделали. Муж вообще слушать не хочет, а я с дуру еще руками это взяла.

Прошустрила инет, особо на что это могли сделать нет, только про осколок стекла - к потери семьи.

Думала кто мог сделать, мы же вроде здесь все время, но вспомнила, что тетка наша, как раз была на даче, когда никого из нас не было и родителей мужа тоже.

Не хочу о плохом думать, но червь сомнения грызет, а главное, что если это не случайность и действительно специально сделали, то вдруг чего похуже сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, К бабке бы тебе сходить....Ну в церковь как минимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, К бабке бы тебе сходить....Ну в церковь как минимум.

 

в церковь обязательно, как только в город вернусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ира, Оля, какие у вас карапузы хорошенькие!!! :kiss2:

 

Мы сладости не едим, только печенье кушаем типа крекер, конфеты вообще не хочу давать, да и сама их сильно не ем, так иногда в охотку!

Зубы мы начали чистить в годик, после посещения стоматолога, она сказала, что пока без пасты можно, просто водичкой, мы силиконовым напальчником с щеточкой чистим, Кате нравится, особенно покусывать меня в процессе)))

мама ягодки, не ругайся, я тоже иногда чувствую, что могу прям не сдержаться и начать ругаться, особенно последнюю неделю мы вообще плохо очень стали кушать, прям трясет меня - рот на замок и все, где ж тут нервов напасешься, но останавливаю себя, надо и мне тоже попить чего-нибудь успокоительного!

BuSinka*, хорошо, что все хорошо со здоровьем! Мы с горшком по прежнему на "ВЫ", только если посажу - делает дела и то не всегда...

miracle_mama, ой Оля, у вас прям страсть за страстью, я в общем не верю в это все, сколько слышала от людей об этом, но ни у одного близкого человека реальных историй не было, больше на простые страшилки похоже, но есть люди, которые верят и делают такие бяки, сходи в церковь и просто выкинь из головы... В конце концов все зло, совершенное людьми к ним возвращается, если это она, то ей все вдвойне вернется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы верите в порчу?

В церковь сходи и поставь свечи за здравие всех врагов.И заодно спроси у батюшки на счет порчи,в православии отрицают это.Я склонна не верить этому.Точнее я верю в то,что если кто-то в это верит то оно цепляется к нему.

 

Вечером ездила в лор-кабинет с малявкой.прокололи ушки.Я думала прокалывать позже,но свекровь подарила такие красивенные сережки,что терпеть не было сил.Сейчас конечно 3 недели с гвоздиками ходить,но потом оденем подаренные сережки.

Изменено пользователем BuSinka*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я тоже думаю начать пить магне в6 или персен, сын тоже испытывает мои нервы на прочность...Сегодня тоже поспал всего 30 минут, а я вымоталась уже вся....вот думаю лечь поспать хоть полчасика, может со мной еще раз уснет...откуда у них столько энергии?????????

 

энергии ого-го у них! Ешь, спи да играй.

 

а мы сами периодически стали садиться на горшок и делать дела))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, мы с вами одного возраста и тоже начали на горшок показывать...какаем на спец.душке унитаза ))

BuSinka*, при беременности можно, наверное при ГВ тоже...надо бы инструкцию почитать в нэте!

 

miracle_mama, у меня есть одна такая особа "подружка" которая видимо завидует нашей семье и я знаю что она занимается всякими этими наведениями порчи...как не выложу фотки сына в одноклассниках, после ее захода на страницу, сыночек болеть начинает...удалила все от греха подальше. И еще на одну девочку она наговаривала что бы у той деток не было, так она 6 раз делала ЭКО и все не получалось выносить, настрадалась. В итоге все же родила двойню, ну у одного ребеночка со здоровьем плохо...вот и не знаю верить ли во все эти бяки. Мне казалось что люди не могут иметь такие способности, только Бог посылает испытания, ну кто его знает. В любом случае, ты обнаружила этот осколок и выкинула, так что все должно быть гуд!

 

Девочки напишите во сколько ваши детки ложаться спать и во сколько подъем. Мой ложится в 12 ночи, а то и позже, просыпается в 10 утра максимум в 11

И еще интересно сколько ваши крошки весят и какой у них рост!

Мы 12кг и рост 81см, ножка 22-23

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите во сколько ваши детки ложаться спать и во сколько подъем. Мой ложится в 12 ночи, а то и позже, просыпается в 10 утра максимум в 11 И еще интересно сколько ваши крошки весят и какой у них рост! Мы 12кг и рост 81см, ножка 22-23

мой ложиться в 21,00 просыпается в 7-8 утра

вес все так же 10 кг, рост надо смерить как-нибудь, но не выше 80 точно, ножка 21-22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ложится в 9-10 (зависит от того спала ли второй раз), Встает в 9-10, иногда может раньше встать и потом еще подремать до 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ложится в 10 вечера,просыпается в 9-10 утра.Весит 11 кг, рост 76 см,ножка 21-22 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложится в 10 - пол11, встает в 8.30. Днем спит с 2 до 4 примерно. Вес около 10кг, рост не знаю, ножка 13см.

miracle_mama, вполне возможно что кто-то оч сильно завидует. Но ты в голову не бери и все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Ложимся в 21.30-22.00 встаем в 8.00-9.00 Сон днем 1-2 раза по 1-2 часа. Вес примерно 10.500 размер обуви 21 носим. Рост 80

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Богдан засыпает к 22 часам, если днем поспал 1,5-2 часа. Если час или 40 минут (как сегодня), то к 21 часу уже сопит в две дырочки :D Утром просыпается в 8.30 - 9.00.

 

Мы измерялись три недели назад у врача, тогда вес был 11200, а рост 82 см. Сандалики мы сейчас носим 21 размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, ой, я бы с ума сошла если бы до сих пор вставала в 8 утра ))

miracle_mama, вот это клевый режим. спит по 12 часов, класс!

BuSinka*, моего в 10 не уложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, а я наоборот уложу к 22 и балдею часа два в интернете и тишине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ну я ложусь в час...так что тоже есть время чуточку передохнуть перед компом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ну, вообще-то, и я ложусь в час, а то и в два)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Мы спать ложимся в 22,00 обычно, просыпамся в 7-8 утра, потом часов в 11 еще ложимся на часок или два и вечером спим обычно часок где-то!

Какой рост и вес не знаю даже, пойдем в 1 и 3 в поликлиннику!

 

Сегодня ездили с Катей ко мне на работу, у нас начальницу сократили, остальных кто из отдела остался перевели кого в Мск, кого в Нск, короче попа полнейшая, выходить точно некуда...буду работу искать!

Я вот еще озадачилась, что скоро пособие платить перестанут, и буду я нищенкой совсем(((( родители, конечно будут помогать, сказали даже не думай раньше трех лет выходить, а мне стыдно, я после института сама себя содержу, даже представить страшно себя без копейки в кармане, а Катю сейчас в платный садик отдавать тоже не хочу - жалко мне ее - маленькая совсем! Короче головняки у меня)))) Поделилась, вот, простите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Что-то осень наступила в Мск :(( грустненько!

Мы сегодня на развивашки ходили первое занятие, хотя б для разнообразия игрушками другими поиграли)))

Злата засыпает в 8-9 вечера (в зависимости от того сколько днем спала), просыпается в 8 утра. Днем последнее время один раз спит, бывает и 40 минут, а бывает и пару часов!

Вес у нас около 9 кг, рост 75 см, ножка 12 см (18р-р сандалики носим).

 

Mama Kati, да уж, вот ведь проблема у тебя с работой :(( в садик согласна, жалко таких малюток отдавать :(( хотя у нас тоже возможен вариант с садиком из-за ипотеки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, ой, я бы с ума сошла если бы до сих пор вставала в 8 утра ))

я тоже сначала сходила:) Но лучше я его в 21,00 уложу и ещё 3-4 часа могу хоть делами позаниматься, работаю по вечерам. Я кстати с ним не встаю, он просыпается и шарится по комнате, пока мне надоест что он долбит меня по голове кубиком :)))))

давно мы не показывались, сейчас новых фотографий навыбираю и выложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весим 8400, рост 74 - видимо мы самые мелкие.

 

Lora_Satin, ой, я бы с ума сошла если бы до сих пор вставала в 8 утра ))

miracle_mama, вот это клевый режим. спит по 12 часов, класс!

BuSinka*, моего в 10 не уложить

 

Ага, отдыхаем после старшей, она вот ложилась в 12 - в час, вставала в 11-12, никаких дел. С младшей и дела переделаю и высплюсь, но это мы сейчас на даче пока, в разных комнатах, в мск будем наверно раньше вставать. Плюс еще у нас занятия начнутся.

 

 

Девочки удалили мне сегодня вторую 8-ку, такая боль была 2 дня, с двумя сегодня ездила на электричке в сторону города, там муж встретил довез до клиники, ни в одной не могли сегодня принять, в одной только рано, а у меня и денег с собой не было, до завтра бы не дотерпела.

Единственное теперь трясусь, не занесли ли мне чего, а анализы через сколько можно сдать, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! :Hello: Давно не писала, все лето то в деревне, то в гостях, то болеем... не соскучишься...

 

Детишки у всех просто прелесть!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Вроде бы всего-то годик с копейками, но все уже такими большими выглядят!!!

 

Андрей у меня засыпает в 21,30-22,00, встает в 8,00-9,00, днем спим 1 раз с 12.30 и где-то в районе 2-3 часов. Нога 22-23 размера, рост 82, весим 11 кг. За последние 3 месяца не прибавили ни грамма...ээээээх...мамке бы такое свойство :) :) :)

 

Зубов у нас всего 6 и все едим только ооооооччень хорошо перемолотое, месяц назад начал немного кушать печеньку, но все равно давится :( Есть еще кто-то такойже как мы? Беззубый и давящийся? :(

 

Lora_Satin, аааааааа! Класс! Мистер Улыбашкин!!!!! А уж какой помощник- само очарование!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...