Перейти к публикации

Наши детки (Том 2)


Mama Kati

Полезные сообщения

Писать любит стоя как мальчик, струю на полметра пускает, а потом по луже руками или ногами хлюпает. Смешно, когда в подгузе стоит, потом так подозрительно вниз смотрит, топает ногами и в недоумении смотрит, что сухо.

 

а мой ладошкой растирает и если в подгузе трет-трет пол и ничего :))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vetroks, офигеть, это же их косяк был(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, У меня у дочки было такое, что говорила до года какие-то слова, потом перестала. Потом она где-то с 1,6 начала объясняться отдельными словами, а в 2 года уже рассказывала стихи ))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, У меня у дочки было такое, что говорила до года какие-то слова, потом перестала. Потом она где-то с 1,6 начала объясняться отдельными словами, а в 2 года уже рассказывала стихи ))

спасибо! порадовала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, статья хорошая про обувь и прочее, подруга прислала, не могу не поделиться, потом забуду... http://www.babyclothes-ru.ru/index.php/Detskaya-obuv/Somnitelnaya-polza-supinatorov-v-detskoy-obuvi.html

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, хорошая статья! я с ней согласна

я поэтому не особо заморачиваюсь по поводу обуви, главное чтоб ножку не травмировала и не сильно жесткая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как у вас дела с приучением к горшку, как часто дети ходят в памперсах?

никак,не хочет вообще садится на горшок,за весь день только два раза удается пописать в горшок - утром после сна и днем после сна.Все остальное время ни в какую.Я решила не мучить её,иногда конечно пытаюсь присаживать если не орет,но все равно она ссыкает где нибудь только не в горшок,правда она у меня умничка ссыкает не на ковер,уходит с ковра в сторону :D Памперсы дома не носим,накупила 40 пар трусов меняем,памперс одеваю только на ночь и погулять.Ближе к осени буду заказывать трусики для приучения к горшку,т..к уже так не пописаешь как летом когда прохладно станет.Вообще читала что к 1,6-1,8 дети уже начинают нормально приучатся,а до этого времени это как правило борьба без толку.Ещё читала что у деток есть кризис 1,3 года,что детки протестуют против горшка,даже те кто был приучен могут отказываться от горшка

 

Девочки, статья хорошая про обувь и прочее, подруга прислала, не могу не поделиться, потом забуду... http://www.babycloth...skoy-obuvi.html

Отличная статья! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ну да, они на комиссии так и говорили "Мы виноваты, просмотрели, но закон есть закон, где черным по белому написано...". И всё, никуда против не попрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки. купила сегодня своему сопелочке резиновые сапожки a9c.jpg только расцветка другая- синии ссо слоном. выбирала между Сказкой и Котофеем, взяла сказку. цены от 600 до 800 р на наших клопов, хорошенькие, утепленные, самое то.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, С крещением вас :flower: У нас крестный никак не приедет будущий,чтоб тоже этот вопрос закрыть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vetroks, блииин, вот сумма то... :mamamia: сцуки, блин!

 

//Maliinka//, мы тоже ждали крестного, он у нас в Томске живет! Спасибо за поздравление!!!

 

SunnyAnastasia, спасибо за статью!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, С крещением вас!

<<< редиска >>>, А я демары резиновые и зимние заказала, вот жду :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, какая же Катюшка милашечка!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю с крещением!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, поздравляю и с отдыхом и с доченькой!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Классные сапожки,я тоже подобные присмотрела по лужам топать

Mama Kati, С Крещением Катюшку!Теперь у неё есть ангел-хранитель!Пусть оберегает крошку!

Мама-Кошка, Поздравляю с дочуркой!Вооо время летит,уже 22 недели :class:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, С отдыхом вас и дочурочкой :flower:

Эх завидую вам,нам еще до второго как до Китая :)

 

Карелочка, Дорогая,с Днем Рождения :flower: :flower: :flower:

Здоровья,счастья и чтобы мужчины твои самые близкие всегда радовали только,и скоро скоро вторую лялю в пузик :flower:

Прости,что сами не поздравили первые,я тут в мыле,выбираю машину на ближайшие года.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,Карелочка!!! 23a.gif23a.gif23a.gif

 

В чудесный праздник - День рождения

 

Пусть исполняются мечты,

 

Хорошим будет настроение,

 

И гости будут и цветы!

 

И голова пускай кружится

 

От счастья, словно от вина,

 

Все , что задумано, - случится

 

И солнцем будет жизнь полна!

 

Мама-Кошка, поздравляю с доченькой!!!

Mama Kati, поздравляю Катюнечку с крещением!!! Пусть хранит и оберегает ее ангелочек от всех ненастьей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелочка, С днём рождения!!!

Мама-Кошка, с доченькой)))

Mama Kati, с крещением, доча супер)))

Про горшок- совсем не хочет на него садится(( а так просится в ванную ходит, подползает к ванной , снимает трусы и показывет куда ему, а вот с горшком беда, убрала пока, а то до истерики прям, только вот с покаками всё в памперс, во первых в разное время ходит, поймать нереально, а если ловлю то на горшок, а он в истерику тогда не до этого и запор потом, плюнула пока на это дело, хорошо хоть писать просится. А и ещё он теперь памперс снимать умеет, утром просыпается и сразу снимает, я уже ему и сверху трусы или шорты одеваю, всё снимает.

Ещё у нас проблема раздеваться на учился, кофту через голову стягивает, как на улицу ходить прохладно у нас, про шапки ващё молчу(((

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, крутооооооооо! ты молодчина! будешь мамой троих деток как минимум )) И на море успели отдохнуть! рада за вашу семью

Карелочка, с днем рождения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: счастья, здоровья и побольше улыбок! Пусть муж радует подарками, а ре умелками и новыми достижениями!

Эх завидую вам,нам еще до второго как до Китая

почему?????

Пузя-КарамЕлька//, мой тоже панамки срывает с головы, все боюсь что голову напечет...надеюсь что в холодное время поймет что без шапки холодно. А покаки я тоже ловлю...сегодня вот три "котлеты" с пола убрала... :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Потому что мы титечники,частые)))Циклов у меня нет,овуляции тоже,соотв. не забеременею.Резко сворачивать не хочу,ради второго я не хочу ущемить первого.А постепенно убирала кормления,а тут зубы валом пошли и все вернулось.Сейчас уже забила на этот вопрос,когда будет тогда будет.Малого мы больше года ждали.Пока занялась поиском подработки,да и машину выбираю чтоб с 2 детьми влезть потом))))))

❀ MamAdeli ❀, У меня нормально все приходит))Отпечаточки супер просто! Тоже надо сделать,но все боюсь,как бы мой ровно руку не подержит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но все боюсь,как бы мой ровно руку не подержит)))

У меня тоже не с первого раза получилось отпечатать в форме нормально ручку,она её сжимала постоянно и мяла материал он на пластилин похож.С ножкой проще.но тоже с 5-го раза получилось
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...