Перейти к публикации

Наши детки (Том 2)


Mama Kati

Полезные сообщения

Мама-Кошка, с экватором тебя милая!!! конечно не читай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы тоже подстриглись, так не привычно)))))А еще сегодня кукурузу сварила, так малому понравилась,бегал с ней)))

3e5d098255a0.jpg

 

А потом кукурузу в подгузе не собираете? Она тяжелая для переваривания.

 

Всем привет! Мы все еще на даче, вот на неделю ездили в Мордовию к прабабушке, дорога пролетела незаметно. Отдохнули, нагулялись, теперь снова на даче. В 1,1 мелочь наша начала ходить, сначала за мороженым на площадке, потом дома. Но ползать пока удобнее, хотя ходит все чаще.

Вылезло еще два зубика, теперь 4 внизу и 4 снизу.

Говорит мама, папа, баба, дай, показывает пальчиком, что нужно, если даешь не то, берет и кидает.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, он не ел почти ее, нравилось бегать и сок сосать. Но несколько штук собрали)))) :D :D

Изменено пользователем Yuventa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем девоньки!!!

Деточки наши загляденье просто!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Про умершего ребеночка читать не стала, увидела там фото с гробиком издалека - мне сплохело, мне потом снится дрянь всякая, горе конечно это неописуемое, бедные родители. А что врач то сделала, расскажите, хоть знать чтобы...

Мама-Кошка, с экватором тебя, как быстро время то летит....Вам когда на УЗИ, интересно же кто у тебя там хозяйничает в животе))))))

miracle_mama, вас с топотушками и с зубиками!

Мы вот тоже пошли практически, я так для себя решила, когда придет сама ко мне из комнаты на кухню - тогда и запишу, что пошла! Ну вот пару дней уже прям более менее уверенно шагает, но все равно штормит ее еще!!!

Сегодня были в поликлинике поставили краснуху, корь и паротит, плакала так сильно бедная моя крошечка((((((

Надо на неделе сходить к неврологу, может медотвод снимет, да АКДСку ставить будем в скором времени!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, ну и вас с топотушками поздравляю!! молодцы!!! А мы еще прививки не ставили из-за сыпи, вот в сентябре видимо пойду, когда врачи выйдут из отпусков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Mama Kati, Спасибо, девулечки!!!Да вот надо сходить, завтра попробую записаться на узи, самой уже интересно, кто там партизанит)))

SunnyAnastasia, Златуля просто прелесть!!Да и мамочка заглядение!!!Я всех лесом слала вопрошающих, говорила когда ему надо, тогда и пойдет.Вот дней 10 назад стал ходить потихоньку, а 2 дня уже совсем не ползает, пошел окончательно.Так что всему свое время!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, в том то и дело что врач бездействовала и пока малышка умирала, мама бегала по коридорам больницы и умоляла о помощи, но всем было наплевать...вот такую халатность и пытаемся наказать. Но все всё хотят замять...подписываем петицию президенту...кому не лень подпишитесь плиз, давайте поможем родителям добиться справедливости и деткам, которых должны лечить профессионалы и сердечные люди.

http://www.change.org/ru/петиции/президенту-российской-федерации-путину-владимиру-владимировичу-наведение-порядка-в-сфере-медицины-г-нефтеюганска

Изменено пользователем Seni4ka-Mamo4ka 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С новым домиком нас!

Детки такие красотули все! Вот Елисея почему-то не вижу(((

 

У Тасюни все так же 8 зубов.Ходит моя кошечка, но ползком еще частенько передвигается.Так быстрее получается.Слова никакие не говорит, только слоги.ГВ в разгаре и когда это кончится не представляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Златулька маленькая выбражулька!!! Торт такой яркий, красота!

Mama Kati, с походульками вас! У нас несколько дней после того как пошла, вообще дома отказывалась ходить, всё ползала. На улице ходила, а дома ни в какую. Дома буквально позавчера начала спокойно ходить из комнаты в комнату, смешная такая, деловая.

Kati77, а главное ползком надежнее))) У нас Софья тоже ничего не говорит, в основном мыкает и пальчиком показывает, что ей надо. Интонацию только меняет в зависимости от того, что хочет. Говорит, но редко, мама, папа, баба, ляля, баам (братик), ля-ля-ля, яяяяй (айяяяй). Мне даже кажется, что месяц назад она больше и лучше разговаривала, а сейчас обленилась совсем, главное ее понимают)))

А у нас тут в пятницу к нам в Перинатальный из другого города одногруппница мужа приехала до родов месяц долеживать под наблюдением (36 недель). Утром я с ней по телефону разговаривала, расхваливала наш перинатальный, та всё переживала, что лежать целый месяц... В обед муж мой встретил их на КПП, проводил, показал куда идти. А пол 12го ночи она звонит и говорит, что прокесарили ее, давление высокое поднялось и пришлось экстренно операцию делать. С ребеночком вроде всё нормально. Вот так неожиданно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia,Какие вы красивенькие с дочей! :kiss2:

<<< редиска >>>, С покупочкой новой коляски!Пусть служит долго!Ростик как всегда шкодничает,бегает,прыгает,вообщем радуется жизни на полную!На его фотки без улыбки невозможно смотреть :class:

подписываем петицию президенту

подписала.Очень надеюсь что врач понесет наказание за свое безответственное и халатное отношение!
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, была бы возможность поставила бы 10 лайков...Ростя красавЕц...девки будут падать от красоты твоего мужичишки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой только сейчас вспомнила, что я ж не дочитала то вас еще)

отправляюсь читать последнюю страничку

 

Мама-Кошка, с экватором тебя дорогая!!!!!!!!!!!!

 

miracle_mama, с походульками принцессу!

 

SunnyAnastasia, какая все таки златушка красопеточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а модная какая!и все наряды на ней отменно сидят. модель! нет принцесса! нет-королевна!

 

спасибо всем девочкам за комплименты нашей персоне) нам очень приятно

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, читаю и плачу..нет слов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы же тоже транспорт обновили у прабабушки. Поменяла свою лидер кидс розовенькую, уже тяжело она ездила, будем на даче "убивать" ее, а в город купили жетем лондон, все что и лидер кидса, только колеса передние одинарные, не едет, а плывает. Капор большой, есть перекладинка спереди на бампере, спинка практически горизонтальная, один минус, спинка под прямым углом не поднимается, но мелкой вроде нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ростя как всегда красавчик!!! Чувствуется, парень с характером растет. Особенно понравилась фота, где он в ползунках чешет в лес, такой смешной. Платья просто отпад! Узнаю модель, это с ней Ростик в обнимашки играл)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нибудь нужны бампера на коляски? Нашла наконец-то источник, фуф, дооолго искала. Если кому-то нужно, пишите в личку, плиз, скооперируемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vetroks, ага, евонная баба, невестка моя)))))))))спасибо дорогая)мне тоже эта фотка нравиться, клевая такая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, и я подписала петицию.

Что то тихо тут совсем)))У нас ещё два зуба прорезались плачет моё солнышко, и ещё два на подходе. А так всё по старому. делаем ремонт. Вот кухню обещали привезти ещё месяц назад позвонили сказали что цвета такого пока нет нужно ждать ещё месяц, дурдом, живу без плиты, готовлю то в пароварке то в мультиварке, уже охота уюта и блинчиков))) На днях ездили в город к подруге на целый день, от соприкосновения с водой щёки у сына стали красные и шелушатся, аллергия, дома за сутки всё прошло)) вот а я всю голову ломала на что, сколько еды ему не давала думала на неё, а оказалось на воду да так сильно(( зато теперь едим всё, ягоды все перепробовали, любит черешню и лесную ягоду ,а от малины и смородины кривится.

<<< редиска >>>, Ростик прелесть)) фотки классные!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик. девочки) У нас лето, кажись, кончилось, плюс 13 и дождь второй день. Пока сматываться на юг))) Во вторник уезжаем))))

Редиска, у меня к сожалению ни одна твоя фотка не показывается(((

У Богдана лезут какие-то зубы, канючит третий день и руки во рту, но пока никаких опухликов внутри не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девулечки))Мы тут у мамы почти неделю зависали)))

Ничего лето закончится и будем снова тут болтать частенько))

Все детки конфетулечки :flower:

 

У нас из нового 2 зуба,итого всего 6))Меньше стал давиться,но все равно еще пюре кушаем.И делаем по несколько шагов,прям один конкретно идти боится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, может стоит путы порезать что бы пошел. Я Лёхе так делала через 5 дней сделал 6 шагов и потом все больше и больше...если интересно напишу как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Мы вроде резали, но может неправильно))Напиши, пожалуйста :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...