Перейти к публикации

Желтое тело


Полезные сообщения

Апрелька, думаю все верно! О. была на 19ДЦ! и это ЖТ на фото! Только не пойму ты зачем на графике ставишь БТ 36,6? Ну ка стирая, сама себе придумывает показания! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Апрелька, думаю все верно! О. была на 19ДЦ! и это ЖТ на фото! Только не пойму ты зачем на графике ставишь БТ 36,6? Ну ка стирая, сама себе придумывает показания! ;)

к сожалению я не придумываю :bye: вот такая у меня температура :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуток не по темке, но напишу

Апрелька, ну как же не придумываешь, на 23ДЦ стоит 36,6 и в комментах написанно 37? :scratch:

Только не расстраивайся раньше времени! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуток не по темке, но напишу

Апрелька, ну как же не придумываешь, на 23ДЦ стоит 36,6 и в комментах написанно 37? :scratch:

Только не расстраивайся раньше времени! :)

измеряю я обычно в 7 часов вот и получается 36.6 это в 7 часов . А 37.0 в 9.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня ЖТ превратилось в огромную кисту 8 см. теперь ждать пока рассосеться. воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я прям с УЗи пришла щас! в пятницу доминантный фолликул в ПЯ был 22 мм и БТ 36,5.

в субботу утром темпа 37,3 и боли в ПЯ!ну думаю свершилось наконец-то само по себе (до этого нескоко месяцев стимулирова овульку, а в этом оставила все само собой чтоб произошло)а в воскресение темпа 36,5 и понедельник темпа 36,6 :blink: бегу на узи! доминантного фолликула нет! и ЖИДКОСТИ ТОЖЕ НЕТ, :blink: врач говрит якобы рассосалась за три дня...на вопрос про желтое тело-врач-узи ничего не ответила и програмка нерисует овульку

девченки что вы скажете по этому поводу?очень переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахерезада79, не торопись выводы делать. Давай еще пару дней за БТ посмотрим ;)

У меня похожая ситуация, но я верю, что О была. Очень очень надеюсь! И за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольча спасибки! темпа 36,6 , сегодня 4 ДПО...это нормально или....?пью утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахерезада79, жаль, что скачка БТ нет. Может и правда О не было. Только не расстраивайся! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольча скачек был на след после овуляции 37,3, а патом 36,6 примерно нескоко дней, а щас апять 37 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахерезада79, будем надеяться, что все получилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут так поняла, что если ЖТ большое то и прогестерена нормально вырабатывет? :scratch: Я вчера на узи была, 21 день цикла, 6 ДПО, ЖТ 27 мм.... а по графику темпа не высока, т.е. прогестерона не хватает.. .как же так? :cray: и вообще узист мне какие-т омаленькие размеры матки указала, у меня всегда больше была на 10 мм...странно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ЖТ может оставаться после М?

Делала на 6ДЦ (молоденькая девочка-проктикантка) что-то пролепетала, что якобы ЖТ есть, но выписку делала врач, и там ничего не написано про ЖТ. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@sia, ну вообще может, только тогда это уже киста ЖТ! Обычно сама рассасывается в течении следующих 1-3 циклов! Но вообще врач должен отличить ЖТ от кисты ЖТ! Сходи еще раз на УЗИ и пусть врач сделает, а не практикантка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ho4yshka, спасибо. Я собираюсь на 9ДЦ еще сходить, т.е. завтра. Напишу результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет всем!

Елки-палки,а я думала что боли из за чего-то..может воспалюха..может ребенка натаскалась..а это О.

Мне тут просто глаза окрывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает - если свободная жидкость не определяется - что это значит. Узист сказал, что О уже была, ЖТ 16мм, эндометрий 12мм. А когда была он сказать не может. Но грит, что фолликул был маленький (так как ЖТ 16мм) и Б. маловероятна. Но про ЖТ мне разъяснили, а вот про свободную жидкость непонятно. Должна она быть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, просвятите меня, вопрос дурацкий, конечно, ДФ у меня был в ПЯ, О должна была быть 4 ноября, а начало болеть уже второй день в ЛЯ (но я на стимуляции). ЖТ ведь образуется на месте лопнувшего фолликула и не может быть в ЛЯ, если ДФ в правом?! Или там еще фолликулы зреют, поэтому болит? Или киста - при кисте есть боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Возможно что-то и зреет.

У меня например всегда болит только справа. Хотя О была и слева, но слева никогда ничего не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста! я сегодня была на узи (4 день цикла), а у меня там еще не рассосавшееся ЖТ 17 мм, до М было 22! это что киста? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 001, я тут недавно была у одной женщины, так вот она мне сказала, что есть воспалительный процесс и спайки, особенно справа. Может это как-то связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в сентябре месяце на 16 день цикла обнаружили кисту жт размером 51-56мм м-эхо5,5 но потом она рассосалась после м .а сейчас вобще ни овуляции ни жт нет!на 15 день цикла пойду на узи может в этом месяце все образуется? :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аленочка, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аленочка, удачи!

спасибо! удача мне сейчас очень понадобится... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...