Перейти к публикации

Игрушки и другие развлекалки для наших малышей


Maks2412

Полезные сообщения

Я чтобы легче было о лепить от листа наклейку Ане, отлипляю контуры, ну, то что вокруг наклейки. И тогда она лихо так отлепляется.

 

Неплохие наклейки продаются в Магните. Весьма бюджетные. Правда, не многоразовые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сейчас глупость спрошу, но у вас дети просто так лепят наклейки туда-сюда? Моей просто так уже давно не интересно лепить, это мы в год так развлекались. Сейчас ей надо всякие задания с наклейками выполнять, поэтому приходится покупать более дорогие варианты и они улетают очень быстро...

Вот такие серии у нас сейчас в ходу ,уже почти все из них переделали:

школа малышей 2+

уроки для малышей 2+

чудесные наклейки мозаика-синтез

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня может и просто лепить. Но чаще приходиться с ней по чудесным наклейкам от мозаики синтез заниматься.

 

Я иногда сама ей задания делаю. Нарисую на листе домик, сад, водичку, облачко. Вот и лепим рыбок в воду, птичку в небо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  мы тоже лепим по заданию. Но я вот думаю купить эти 400-500 наклеек и самой задания придумывать. Ну нарисовать лес, туда зверей налепить... Или дорогу, на нее машинки. Рыб в речку, птиц в небо и тд

Изменено пользователем Alexandra.ch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ой-ой, придумывать задания - это не ко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Полина по заданию лепит. Просто так не хочет. Мы с помощью наклеек изучили сказки Колобок, Бременские музыканты, Курочка ряба и Теремок. Теперь все эти сказки рассказывает. Вчера в магазине ввобще выдала - стоят мужчина с женщиной возле кассы, жена набрала чего-то там всякого, муж ей на повышенном тоне говорит: "Достала, опять всякой ерунды набрала, а пожрать толком нет ничего". У мужчины такой голосок как у визгливой женщины. Так моя подошла к нему, гладит по ноге и приговаривает "Не плач, деда, не плач, яичко новое баба снесет" Весь магазин ржал до обморока.

 

Мы еще любим книгу "Мне 2 года", там тоже наклейки по заданию - только пока сложные задания для нас. Сейчас особенно в фаворе у нас магнитные буквы и цифры. Благодаря магнитам изучили много букв и все цифры

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, саше просто и так нравится лепиить на лист бумаги, и задания тоже делать. Но мы не часто это делаем (не каждый день), поэтому интерес не пропал еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы не часто это делаем (не каждый день), поэтому интерес не пропал еще.

наверное, Ане просто надоело. Мы с ней очень много уже наклеек наклеили, интерес уже ослаб, хотя задания с ними с огромным удовольствием выполняет.

 

Кстати, у нас почему-то сейчас хит - рисование именно ладошкой, я ей вчера еще две книги для этого купила - http://clever-media.ru/books/5/1300/

http://clever-media.ru/books/5/1301/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ух ты, какой классный пазл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нам тоже ладошкой порисовать. А то на развивашку сейчас не ходим. И почти не творим. Дома времени нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такая книга нам понравилось - читаем ее каждый день. Толская, красивая, полезная и недорогая.

http://www.labiri-nt.ru/books/473409/

 

убрать дефис в ссылке

 

d3c3eb6cb7bb.jpg

 

Еще вот такая с наклейками хорошо пошла

b19b7cb488e4.jpg

это мозаика-синтез

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,а какие наклейки в фикспрайсе ты покупаешь? Была там сегодня,ничего не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, там книжки издательства Проф-пресс г. Ростов-на-Дону, Сказки с наклейками (56 штук). Мы купили 8 книжек разных, оформление мне понравилось, бумага качественная, обложки глянцевые, внутри бумага мел., наклейки красивые и сказки с заданиями интересные. Мы так сказки разучиваем и занимаемся. Вот сфотографировала несколько наших книжек, уже из самых затасканных и измученных, так как любимые самые оказались. de946157d48e.jpg Картинки очень красивые и красочные. Вся книжка - это две или три сказки. В центре вкладыш с наклейками 1408cf17d730.jpgВместо слов в сказке есть картинки, вот на них и надо прикреплять наклейку. В завершении книги -веселые задания, которые ребенок выполняет с удовольствием a9f9a52601d1.jpg2ab030148e62.jpgdf46464e7cb2.jpg

 

Еще купили такие, но пока не опробовали 6e5b282a24d4.png

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Eva29, я таких книг в наших фикс-прайсах даже не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, проверить наличие на их сайте по магазинам и городам можно, попробуй посмотреть и найти так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гита Сташевская: 100 и 1 игра для развития ребенка (2-3 года)

Нам очень понравились эти карточки. Они со специальным покрытием и фломастером, можно калякать и стирать. Задания по возрасту подходят, мы уже больше половины можем сделать.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забежала сегодня в Фикспрайс наш, есть у нас еще эти книжки. Кому надо купить и выслать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такая книга нам понравилось - читаем ее каждый день. Толская, красивая, полезная и недорогая. http://www.labiri-nt.ru/books/473409/ убрать дефис в ссылке

нам сегодня пришла эта книжка,очень понравилась, уже читали сегодня с удовольствием, спасибо за наводку. Если еще что будет интересное пиши. Кстати,еще пришла Кумон Простые линии, тоже понравилась и тоже уже в ней порисовали линии, отлично все у него получается. Жаль что тетрадь одноразовая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, надо мной на работе уже смеются фразой "опять книги купила", я курьера на работу вызываю из лабиринта, каждую неделю получается) Боюсь, что если я обо всех хороших книгах буду писать - тапками закидаете. А количество отложенных книг никак не уменьшается...

 

Вчера вот купила и читали такую книгу:

833d8dc9fae232a6bd56e5c355587125.jpg

 

на первый взгляд книга пошловатая, про мокрые, колючие и приятные поцелуи))) Но на самом деле очень нежная и добрая - про то, как ребенка целуют все члены семьи и все его любят. Ане очень понравилась.

 

66629_5441d9e1598fc_middle.jpg

 

Эта книга с клапанами - у нас клапаны до сих пор вне конкуренции. Очень много окошек. И счет заодно учим. Есть еще такая же на цвета - хоть мы все цвета и знаем давно, книгу все равно купила. Пользуется успехом.

607c6f86dc11547a66175c7d118b394b.jpg

 

Вообще в последнее время все скупаю от издательства Clever, очень нравятся мне их книги.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Я на это издательство давно обратила внимание, отзывы хорошие, да все не решалась как-то взять, надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая серия карточек в коробках Игры - малышки, Полине очень нравится. 804791997832.jpgИзучили "Чей малыш?", "Чей домик", "Цифры". Сейчас вот перешли на цвета, но там не все у Полины получается

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хотела посоветовать: Лучшая энциклопедия для малышей http://www.ozon.ru/?...%eb%fb%f8%e5%e9 Просто шикарнейшие книжки, на Озоне правда они в два раза дороже стоят чем я брала в нашем магазине, ну может и вы найдете у себя. Я брала по 147 рублей каждая книга. В миллион раз лучше 7 гномов, там где про животных книги, про машины, про лес и т.д. В этих энциклопедиях смысл тот-же только книга в разы лучше и качественней, страницы глянцевые, все картинки-это реальные фото в отличном качестве. Я пока прикупила себе Мамы и малыши, Птицы, Автомобили (реальные фото, а не рисунки отдаленно напоминающие настоящие машины) В лесу и Мир растений. Информации конечно же гораздо больше чем в 7 гномах, мне самой тут много нового,но все доступно написано именно для наших малышей. Просто на Озоне цена одной книги 7 гномов 170 руб, но она даже рядом не может стоять с этими энциклопедиями по 147 руб. Да мне и 250 за такую книгу не жалко бы было.

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...