Перейти к публикации

Игрушки и другие развлекалки для наших малышей


Maks2412

Полезные сообщения

Да,все детки разные,причем понимать это начинаешь только с рождением второго,когда со вторым все делаешь так же, а результаты отличаются от первого,что-то раньше,что-то позже. Но все равно невольно сравниваешь детей,не только своих,но и чужих, мы вот на развивашку ходим, там детки разные кто-то одно умеет лучше,кто-то другое, а невольно все равно все на своего ребенка примеряешь.Но у меня уже больше получается от этого уходить, ну умеет кто-то что-то чего мы не умеем,ну и ничего, я своего этому принципиально не учу, радуюсь тому что умеет мой, все равно для меня он умнее всех))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARINACHKA, класс животные! Беговел тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, животные классные, беговел вообще отпад. Где ты такой заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Настя, планшет с машиками у нас теперь хит! Посоветуй еще что-нибудь интересное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, Наташ, ничего особенно у нас нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, животные отпад!!))

беговел тоже классный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, в интернет- магазине, называется PUKY LR M, мне он понравился,что там есть подножка ноги ставить, а вообще мне он показался самый популярный, в инстаграме он только и мелькает. Этот идет от 2 лет, а есть еще от 2.5 он идет с ручным тормозом,ну и наверное побольше. Но я решила меленький заказать, пока на нем поучится этим летом, к следующему если понравится купим больше, а этот Семену пойдет.

 

Amour4ik, животных для себя открыла MOJY, сделаны под настоящих животных, очень достойное качество, на вайлдберис заказала когда попала на скидку в 50%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, напиши мне пож-та в личку, если сюда нельзя ссылку в каком инет магазине ты купила беговел, наверняка ты уже знаешь лучшие цены))

Что же я все время мимо скидок в вайлдерис? Тоже таких животных хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком инет магазине ты купила беговел, наверняка ты уже знаешь лучшие цены))

я брала здесь http://vik-russia.ru/index.php?route=product/product&path=98&product_id=5494 В других магазинах цена фиксированная 6290, только здесь нашла дешевле,сказали,что не подделка, немецкую сборку подделать сложно. Ну посмотрим как придет,потом расскажу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, мы такой беговел пару недель назад купили, на авито продают новые за 4700, мы там брали

 

К нам он пришел в запечатанной коробке. Думаю, что их заказывают из европы отптом, они там дешевле, здесь продают. Это немецкий, для освоения беговела считается одним из лучших ,но тяжелый, как научатся кататься надо будет брать на следующее лето что-то полегче. Но там уже и сам беговел побольше нужен будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, да я тоже вспомнила про Авито, я же там сама четырехколесый беговел Пуки новый покупала. Хочу сразу модель побольше та что от 2,5 лет. Ато этот маловат. У нас рост и вес позволяет.

А может и ролики ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, а ты не хочешь взять что-то полегче? В школах беговелов рекомендуют модели полегче, они дороже, типа страйдер, но для быстрой езды они удобнее. Пуки хорош для начала езды. Мы мелкие, откатаем на этом это лето, но на следующий год уже хочу другой брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я смотрела страйдер сначала, у соседа такой. Но есть плохие отзывы, да и колеса не надувные и качество как то не очень, потом на время забыла про беговел, вот опять вспомнила. Может вообще не пойдет еще ничего, самокат без дела стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве проще найти конечно, к нам бы с пересылкой все равно дороже бы был, да и на авито я только в нашем крае почему-то искала,но не нашла, про Москву и Питер почему-то не подумала.

мы кстати тоже мелкие, да еще и осторожный чересчур, сильно гонять ни на чем наверное не будет, так что ему лучше помельче,да и Семену потом не покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашла с Нюсей на книжную ярмарку. Нужно было мне купить кое-что для работы. Ушли с мешком книг для Анны.

вот посмотрите. Очень классные.

 

 

7fe890f26d0f.jpg

 

1acf6aa4b7ac.jpg

 

ed7538df50ae.jpg

 

dbbb568dfe60.jpg

 

b13049126eec.jpg

 

7ada83ca2141.jpg

 

5a740ac2595c.jpg

 

Еще купили мульти плеер. И деревянные грибочки.

 

6fd1e7a243a0.jpg

 

ab4c65067f6a.jpg

 

8e4a914235bf.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на вайлдберис 30% скидка на игрушки+если есть своя скидка,получается нормально. Есть много животных MOJO

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,ааа, я опять все проустила((( Марин, пиши, пожалуйста в болталке о таких акциях, я в нее каждый день захожу, а сюда нет.

 

кстати, сегоднч там на детскую одежду -25%)

 

ааа, на игрушки тоже сегодня есть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,на игрушки несколько дней будет. А вообще у них именно в эти месяцы активные акции,впрочем как и везде. Так что я сюда каждый день наведываюсь, на книги тоже бываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, я сюда редко захожу) поняла,может когда попадется. спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  а как тебя в инстаграме найти?

Может еще кто есть там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,

marina83.83.83 или marinAchka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  постучалась к тебе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, и я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Хочушка+Улыбашка))), приняла :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...