Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

volgavolga, спасибо, значит будем стараться:)

 

Луниа, я бы побежала сдавать ХГЧ! ведь так тяжело ждать:) желаю беременного результата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Луниа, норма до 10 дней после отмены дюфа, у меня так было, пришли аж на 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ого... понятно... значит бум ждать... спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот прорывается новый цикл!! Этот будет на клосте, ничего загадывать не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, если прорвется, то пусть окажется удачным -беременным!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) зря я волновалась что у меня ничего не выросло. Сегодня была на узи: эндометрий 12,8 мм В правом яичнике 3 ДФ 21, 19, 16 мм в правом 2 ДФ 19 мм и 15 мм . Завтра к гинекологу. УЗИ сегодня мне было ужасно больно делать, вероятно из за того что яичники крупные из за стимуляции. И сейчас уже после узи низ живота и поясница сильно болят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA_2012, спасибо за пожелание! Верю в лучшее! Меня пора уже прогонять с этого форума, сколько можно!!!

 

Всем привет :) зря я волновалась что у меня ничего не выросло. Сегодня была на узи: эндометрий 12,8 мм В правом яичнике 3 ДФ 21, 19, 16 мм в правом 2 ДФ 19 мм и 15 мм . Завтра к гинекологу. УЗИ сегодня мне было ужасно больно делать, вероятно из за того что яичники крупные из за стимуляции. И сейчас уже после узи низ живота и поясница сильно болят.

пора уже колоть хгч!!! Удачи!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, поздравляю!!! Держитесь крепко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusia, я забеременела на первой стимуляции. даже сама не ожидала) Спасибо большое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам. Стимулируюсь впервые, сегодня была первая таблетка Клостилбегита. Буду принимать его по схеме 50 мг с 5 по 9 дц (как я почитала, у многих такая схема). Врач сказала делать тесты на о с 12 дц, а на 14 на узи. У меня когда была своя о, она проходила на 12-14 дц, на 14 день не поздно узи делать? И чем отличается узи от фолликулометрии? Я так и не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матрёшка_ST, добро пожаловать! Мне моя Г сказала что с клостом не на 14 а на 16 дц обычно О приходит. Так что узи как раз во время. Узи и фолликулометрия это одно и то же, то же узи на котором измеряют размер фолликулов, их количество, наличие доминантного и пр. параметры. А почему назначили стимуляцию? Своей О нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! ну сказать,что расстроена-ничего не сказать! что с моей бт,блин? овуляию по узи не подтверждала, на 11 дц был ДФ 19,9 мм! а на следующий день положительный тест на овульку!!! и сегодня такая бт! когда же надежда у меня появится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вы думаете, проситься на ИИ, если с нужной стороны все у меня созреет, для повышения шансов или самим пробовать? у нас старая СГ была в норме, повторную только в пятницу сдавать.

Я везде читала, да и врач говорил, что ИИ добавит от силы 5% только. МФ у нас нет.

 

EvaYa,  да, низковато :( а прогик принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello:

EvaYa, Подожди пару дней может поднимется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! ну сказать,что расстроена-ничего не сказать! что с моей бт,блин? овуляию по узи не подтверждала, на 11 дц был ДФ 19,9 мм! а на следующий день положительный тест на овульку!!! и сегодня такая бт! когда же надежда у меня появится?

 

У вас прогестерон в норме? Если нет, то вторую фазу надо поддерживать прогестероном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас прогестерон в норме? Если нет, то вторую фазу надо поддерживать прогестероном.

предыдущие графики с учетом принятия дюфастона,кроме последнего и предпоследнего

 

Девочки, как Вы думаете, проситься на ИИ, если с нужной стороны все у меня созреет, для повышения шансов или самим пробовать? у нас старая СГ была в норме, повторную только в пятницу сдавать.

Я везде читала, да и врач говорил, что ИИ добавит от силы 5% только. МФ у нас нет.

 

EvaYa, да, низковато :( а прогик принимаете?

не принимаю! просто хочу прогестерон сдать на чистый цикл! а до этого 3 цикла пила дюф-и толку ноль)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущие графики с учетом принятия дюфастона,кроме последнего и предпоследнего

 

не принимаю! просто хочу прогестерон сдать на чистый цикл! а до этого 3 цикла пила дюф-и толку ноль)

 

Значит дюфастон вам не подходит. что-то другое пробовали вместо него - утрожестан, прогестерон в уколах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня новый цикл)))) Теперь я с клостом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто хочу прогестерон сдать на чистый цикл! а до этого 3 цикла пила дюф-и толку ноль)

Вот сдадите. и попробуйте поменять препарат :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит дюфастон вам не подходит. что-то другое пробовали вместо него - утрожестан, прогестерон в уколах?

утрик в том цикле пару дней ()дней 5) и отменила..бт не росла и зуд начался и выделения. а в этом цикле не принимаю ничего -хочу сдать на прогик... а ведь при приеме прогестерона он не показателен?просто пила его 3 цикла ,не сдавая при этом анализ на свой прогестерон..врач сама назначила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрик в том цикле пару дней ()дней 5) и отменила..бт не росла и зуд начался и выделения. а в этом цикле не принимаю ничего -хочу сдать на прогик... а ведь при приеме прогестерона он не показателен?просто пила его 3 цикла ,не сдавая при этом анализ на свой прогестерон..врач сама назначила.

 

Инфекции как давно проверяли? Мазок на флору сдайте. Утрик можно пить и через рот и вагинально. Если вагинально утрожестан принимать, то выделения будут по-любому - должна же куда-то капсула от утрика деваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луниа, у меня как то М пришли на 7-й день после отмены дюфа, тест слабо полосатился на 3-й день после отмены, считаю, что была Б, но сорвалась. Поэтому лучше сразу сдать ХГЧ, и не мучаться. Если б я сдала и принимала дальше дюфастон, может, родила бы уже. Не пугаю, но всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, с новой надеждой!EvaYa, если дюфастон принимаешь, то можно и с ним сдавать прогик, он в крови не проявляется, а если утрожестан, то да он покажется в крови. Но выводится быстро дня 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знала, что на фоне приема дюфастона можно сдавать прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинает потягивать живот((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...