Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Pe4enenka, я понимаю все это... но иногда другого выхода не вижу. ну не могу я сидеть и ждать осени)) я уже три года жду и каждый месяц для меня - это пытка((( вроде и быстро время идет... пойду сдам амг в следующем цикле, а потом еще раз пересдам. а на амг препараты для стимуляции никак не влияют? а то у меня еще визанна не выйдет, а тут еще и клост...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

матрёшка_ST, мне кажется влияют. Поищи может найдёшь информацию или из девочек кто ответит может знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет))) Мне назначали клост с 3-7 д.ц., на 8 иду на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет))) Мне назначали клост с 3-7 д.ц., на 8 иду на узи

УДАЧИ!!!! пусть всё будет замечательно!!!!!! Держу @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, удачи в новом цикле :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poffka, nata-chocolate, volgavolga, удачи нам всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы многоплодную более 2х не хотела... Риски в разы вырастают, специалистов нет, которые бы реально знали, как такие беременности вести, да и вообще. Потому желаю, чтобы все у всех случилось по силам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Янчуту, мне кажется, что двойня - это самый оптимальный вариант из многоплодных беременностей. Раньше думала, что и тройня нормально, но пересмотрела свои взгляды. У нас все-таки не как у животных матка, не предназначена для троен и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про вынашивание я про 3 детишек. Если здоровье позволило бы я бы не отказалась а была даже за!

 

Просто некоторые считают что это тяжело с 3-няшками и вообще 3 детей много. Для меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за троих детей, но не сразу в одном животе!! Со всех сторон это очень сложно, выносить, родить, кормить, следить, потом учить. Нам хоть бы одного родить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня очень много знакомых, у которых Б двойной ничего хорошего не принесла(. Считаю, что лучше два-три раза родить по одному. У меня наследственность в этом смысле "плохая" - мама и папа из двоен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥• Юлия •♥•, мне кажется что все эти разговоры сколько лучше сколько хуже, это все воду в ступе! Сколько Бог даст столько и будет! У меня на стимуляции 4 фоллика ровненько росли и Г ни разу не сказала о пропуске цикла! Так как очень велика вероятность, что парочка регрессирует! В итоге лопнуло два! Только ни один не дошел до Б!

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, поспрашивала еще про колличество фолликов - у одной девочки на клостике выросло 8 штучек и после Прегнила все совулировали , закрепился после ИИ один и она родила сынишку.

Завтра иду на УЗИ, посмотрим как и что там у меня. Всем желаю удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акварелия, а мне вот врач сказала ,что на клосте только 1-2 фолика вырастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акварелия, а мне вот врач сказала ,что на клосте только 1-2 фолика вырастут

У всех по разному организм реагирует! 1-2 - это норма,но может и больше вырасти!

У меня два Ц подряд два фоллика было(1-в ЛЯ, 2ой-в ПЯ)

Изменено пользователем nata-chocolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акварелия, а мне вот врач сказала ,что на клосте только 1-2 фолика вырастут

у меня выросло четыре! Жаль, Б не получилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то на заре своего планирования я тоже два раза клостиком стимулировалась, так еле-еле один вырастал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, принимайте в ряды стимуляшек, я под новым ником))

Стимулируюсь менопуром со 2 дня по 75 ме. Своя овуляция есть, фолик правда вырастает до 26-28 мм, и эндик всегда тонкий 7 мм максимум. Долгое время не получалось, решили стимульнуться))

Узи на 6 день.

Эндометрий 5 мм

2 домин. фол. 12 и 14 мм

Прописали в таком же кол-во менопур еще на 3 дня.

Сегодня чувствую свои яичники, даже что-то стреляет там))

Узи будет на 9 ДЦ.

Мои опасения насчет того что у меня как-то все быстро растет, и такими темпами к 9 ДЦ они будут уже 21 и 23 мм. Боюсь перерастят мне их.. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДашу!2, я не совсем поняла зачем стимуляция назначена!!

 

nata-chocolate, я просто переживаю, что у меня плохой ответ на пурегон был, а на клост наверно вообще не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

nata-chocolate, я просто переживаю, что у меня плохой ответ на пурегон был, а на клост наверно вообще не будет

А может наоборот?! :)

Давай надеяться на лучшее! И верить что всё у тебя получиться!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, принимайте в ряды стимуляшек, я под новым ником))

Стимулируюсь менопуром со 2 дня по 75 ме. Своя овуляция есть, фолик правда вырастает до 26-28 мм, и эндик всегда тонкий 7 мм максимум. Долгое время не получалось, решили стимульнуться))

Узи на 6 день.

Эндометрий 5 мм

2 домин. фол. 12 и 14 мм

Прописали в таком же кол-во менопур еще на 3 дня.

Сегодня чувствую свои яичники, даже что-то стреляет там))

Узи будет на 9 ДЦ.

Мои опасения насчет того что у меня как-то все быстро растет, и такими темпами к 9 ДЦ они будут уже 21 и 23 мм. Боюсь перерастят мне их.. Что думаете?

Не переживайте раньше времени, я на предыдущей страничке расписывала свою стимуляцию, так у меня на Гонале на 6 ДЦ фоллики были - 10 мм, 10мм, 11мм и 12мм, а на 10 день - 12мм, 12мм, 14мм, 15мм, 16 мм. То есть не так и быстро растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж сдал СГ - плохая. А я то была уверена на 200 % что у него всё ок и причины во мне. Будем рабоатать над ним. 2 стимуляции зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, нас до стимуляции посылали на СГ. Сказали - так положено, чтобы исключить МФ..... А у вас в самых первых графиках О присутствует, тестами подтвержденная..... безответственные врачи, на мой взгляд, на стимуляцию посылать без СГ

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, в каком то смысле согласна, но в 2008 и 2009 у меня были беременности от мужа, поэтому и не посылали видимо. Жалко что я пью стимуляторы, расходую овариальный резерв зря...

 

Ещё моя О не только тестами, но и УЗИ подтверждена. Единственное отклонение - поздняя 24-33ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...