Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

volgavolga, у меня на стимуляции начали с минимальной дозы, дальше через 3 дня мониторили по УЗИ, если бы не пошли в рост, дозу бы подняли... может тебе тоже стоит начать с 50.. а дальше если что увелич.дозу...(если уж ты так не хочешь ждать врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

catfish, вообще не хочу ждать врача, я в сентябре перебираюсь к родителям в другой город из Краснодара, не знаю вообще как буду ездить к врачу. Поэтому не хочу терять месяц.

 

Сейчас прочитала в нете, что если по 50 ме клост не приводит к О, то тогда по 100 ме, значит мне не надо повышать получается дозировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ответ может быть разный в разных циклах... бывает что первая стимуляция проходит бурно... а вторая вообще никак... всё индивидуально, поэтому есть смысл начать с мин.дозы... а далее по обстоятельствам. Мне для роста еще прописывали Овариум колоть + таурин (дибикор) пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, по-моему даже в инструкции написано, что если есть ответ на минимальную дозу, то повышать не надо, а если нет ответа то повышать. У тебя ответ был, значит повышать нет смысла. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...