Перейти к публикации

Имена для наших малышей!


SunQueen

Полезные сообщения

kisssunja,

 

Что за бред свекровь несет?? Александр - очень хорошее имя!! Сколько знаю людей с этим именем -все очень положительные люди и хорошие друзья!

Моя свекровь вообще имя нам тут подкинула Чеслава. Что за имя вообще?! И пыталась указывать нам, как назвать нам нашего ребенка. На что была корректно послана :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*7я, :D :D :D Чеслава... напоминает "чесслово"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:Crazy: а у меня ассоциации с "тщеславием")))))

 

ну так и есть, забила в интернете значение Славянское имя. Предположительно от «тщеславие». По другим источникам — от «честь» и «слава». :hohot:ужас какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На днях на курсах с девочкой сидела, тоже в марте девочку рожает-Ариной назовет. Мне имя понравилось, может мужу предложить... Арина Александровна. Но перед девочкой не удобно будет думаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях на курсах с девочкой сидела, тоже в марте девочку рожает-Ариной назовет. Мне имя понравилось, может мужу предложить... Арина Александровна. Но перед девочкой не удобно будет думаю :(

Очень хорошее имя. Мы так назовем :) Ну а что перед девочкой неудобно - это ерунда, я считаю, имя-то общее, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Арина напоминает производное от орать))) хотя очень популярное имя в последние годы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Otvertka, и мне нра Арина:))))А у нас будет Дмитрий Андреевич.... хотя я еще что то в сомненьях:(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в пузе Георгий Александрович сидит)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в пузике маленький мужичек Димулька!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы определились с именем. Ждем Анастасию Федоровну. Других вариантов имени так и не появилось.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже, наконец, определились! Долго спорили и выбирали, но наконец сошлись на обоих именах (в Финке двойное имя). У нас Оливия Адель :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Midsummer Girl,  Ууууу Клёво!!!! Я очень хочу дочу Оливией назвать, но муж говорит мол для России перебор :(

Ну хорошо же- Осокина Оливия Александровна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы наконец решили - Владислав Александрович)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Midsummer Girl, Ууууу Клёво!!!! Я очень хочу дочу Оливией назвать, но муж говорит мол для России перебор :(

Ну хорошо же- Осокина Оливия Александровна?

 

Для России экзотично, конечно)) Но мне нравится, вполне гармоничное сочетание у вас выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам нравится имя Северина, но боюсь, что люди не поймут...и как по жизни ей будет с таким именем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо же- Осокина Оливия Александровна?

мне нравится такое сочетание, по мне так отлично звучит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

severjanka86,  мы на площадке гуляли с Севериной, люди когда слышат имя , долго глазами блюмают))) а по жизни, фиг его угадаешь! У меня УЗИст была, Мальвина Андреевна, когда представлялась добавляла : да да, как в сказке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

severjanka86, мне кажется, сейчас столько разных необычных имен, что людей трудно уже удивить. Я еще лет 5 назад удивлялась, сейчас ко всему привыкла. А Северина - красивое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.еще время есть, подумаем. Но мне очень это имя понравилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...