Перейти к публикации

Имена для наших малышей!


SunQueen

Полезные сообщения

✿iViolka✿, Евгеньевич - хорошее отчество, с ним почти все сочетается.

главное, чтобы хоть что-то нравилось!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, :D Я больше хочу узнать, как зовут уже родившихся малышей у девочек, чьи мужья Жени :D , ну а так, хотелось бы любые мнения услышать, поэтому и спросила :) Может кто знает какие имена такие особенные что-ли, и да, подходящие под мою систему :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем ✿iViolka✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы хоть что-то нравилось!!! :)

Естественно, это самый главный критерий. Но бывает, что имя нравится, но с отчеством вообще никак. А с отчеством Евгеньевич таких проблем нет.

Я больше хочу узнать, как зовут уже родившихся малышей у девочек, чьи мужья Жени

Знаю одного малыша - Роман Евгеньевич.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одного малыша - Роман Евгеньевич.

 

Ну этот вариант у меня как раз на примете есть :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а если парень будет Александр Сергеевич, то обязательно все будут Пушкиным дразнить?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а если парень будет Александр Сергеевич, то обязательно все будут Пушкиным дразнить?? :D

 

Не обязательно :D , а сочетание очень красивое и звучное :class:

 

✿iViolka✿, у меня та же бЯда, муж Евгений, ждем сыночка, голова кругом... Но мне еще чтобы с Ангелиной сочеталось...

 

Я вот склоняюсь к Александру, тока вот незадача, у родного брата папульки дочку так зовут, так вот я думаю, у бабушки с дедушкой внуки будут с одинаковыми именами, мальчик и девочка :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а если парень будет Александр Сергеевич, то обязательно все будут Пушкиным дразнить??

Не обязательно. А если и будут, не самая обидная обзывалка. :) А сочетание реально очень красивое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿iViolka✿, я бы не стала одинаковыми именами называть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  Неет:) У меня муж-Александр Сергеевич. Пушкиным его никто не называл :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а если парень будет Александр Сергеевич, то обязательно все будут Пушкиным дразнить?? :D

у меня одноклассник был Коля, дали кличку Пушкин потому что был кучерявый, так что не знаешь почему и какую придумают ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, в ходу последних событий ( после которых Наш Родион оказался девочкой ) хочу посоветоваться..Как девчулю назвать...папа у нас Дмитрий.

Мне нравится имя Виталина, можно и Витой называть и Линой.... Раньше всегда думала, что дочь будет Миланой, но в свете последней моды на Милан, их так много, что я передумала.. Еще нравится Ева и Майя, но как их ласково называть? Совсем запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикон, Виталина Дмитриевна - очень красиво звучит. Как музыка.

 

Еще нравится Ева и Майя, но как их ласково называть?

О, по мере общения с ребенком такие могут уменьшительные имена образоваться, что и представить нельзя было! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!)) значит пока останавливаемся на Александре Сергеевиче)

 

Девчули, в ходу последних событий ( после которых Наш Родион оказался девочкой ) хочу посоветоваться..Как девчулю назвать...папа у нас Дмитрий.

Мне нравится имя Виталина, можно и Витой называть и Линой.... Раньше всегда думала, что дочь будет Миланой, но в свете последней моды на Милан, их так много, что я передумала.. Еще нравится Ева и Майя, но как их ласково называть? Совсем запуталась...

а если не Ева, а Эва она же Эвелина? красивое имя и уменьшительные есть- Эвочка, Эвуня, Эвусик)) у меня подругу так зовут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, блин, ну доча тогда должна быть Леонсия :)

Люлёнка, подбирай не к отчеству, а к фамилии. Тимурович так и так сложно звучать будет с любым именем.

✿iViolka✿, Данил Евгеньевич

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы определились))) будет у нас сыночек Кирилл! СБ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Александру)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, Как по характеру подруга Эвелина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем еще до беременности решили, что если будет девочка, то назовем Анна, а если мальчик, то Кирилл. УЗИ показало мальчика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили, что Ванечка у нас будет. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена,  Вот и мне нравится имя Ванечка! Оч красивое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с именами затык. Давным давно, еще до первой беременности решили - если девочка, то Нина. А теперь мне совсем не хочется это имя.

 

Мужу нравится Софья. Но их засилье в последнее время. Я хочу имя мягкое, так как отчество Андреевна. Почему-то в голове Ульяна вертится, но я к нему нейтрально отношусь. Не представляю вообще. Хотя есть вероятность того, что будет второй мальчик. На узи точно ведь ничего не подтвердили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, Вот и мне нравится имя Ванечка! Оч красивое!

:flower: Мне импонирует, что Ванечкой можно ласково звать, а вроде как Иван очень мужественно звучит в то же время. Даже Ванька необидно ;)

kondratya, не горюй по этому поводу. Масса знакомых, которые во время беременности (а некоторые даже и до) выбрали имя, а как родился малыш, то давали совсем другое имя, т.к. выбранное ну никак не подходило. Сегодня подружка родила мальчика, пишу ей: "Как Тёма себя чувствует?" (все уже знали, что Артём будет у них), а она мне отвечает :"Кирюша в полном порядке" :D Вот так - то. Не переживай, определитесь еще, из роддома редко кто не названным выходит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше хотела назвать Данилой, а теперь больше склоняюсь к имени Никита, но с нашим отчеством Дмитриевич вроде не очень звучит... Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, есть знакомый мальчуган Никита Дмитриевич. По - моему, вполне звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас будет Даниил Дмитриевич, наш богатырь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...