Перейти к публикации

Имена для наших малышей!


SunQueen

Полезные сообщения

Даниил Дмитриевич

Красивое имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Майя- Масечка, Манюнечка, Манечка,Майечка, Майюшка и еще много других))

Мы также вроде определились, будет Марта)) хотя опять все родственники и подружки против! Но смирились же они с Майей, так и с Мартой смирятся)) своих детей они называли, как они хотели, поэтому я своих девчонок назову, как мне нравится, а не им в угоду!!)))))

Тут еще узнала, что есть икона 2 сестер Марфы и Марии)) а так как Майя в православии Мария, а Марта- Марфа, то это было решающим.

Один только свекр будет рад) его маму звали Майей, а ее сестру- Мартой) но я с ними вообще не была знакома, и называю не в их честь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат,  мне свекровь свое Фи каждый раз высказывает: Ангелина-ой, как грубо звучит!!! А про Кирилла-ночью проснусь и думаю, как же ребенка назвать!!! Нормально??? Все Димочку мне навязывала, я говорила твердое "нет" и откатывалась на безопасное расстояние)))

А мне нравится, когда имена "из одной оперы" ! ПОЗДРАВЛЯЮ с принятым решением!!!

Изменено пользователем Я Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, красиво и созвучно получается у вас!

 

Я Юлия, а мне нравится ваш выбор.

 

Вспоминаю истории с моей бабушкой. Для нее имя Кристина было вообще за гранью. И она на вопросы о том, как зовут внучку отвечала : Критина :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, мне очень нравится Майя и Марта. Хороший выбор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, похоже у нас тезки будут)) :D

 

Я когда первый раз увидела, что ты пишешь , что тебе это имя нравится, все надеялась, что передумаешь :D

вот такая я эгоисточка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, еще Мама Блондина тоже хотела Марту)) не переживай) я в прошлую беременность Еву ждала, а родилась Майя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим Аришу) Муж так решил. А мне еще нравилось Мирослава, он говорит, что будут потом Славиком звать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим Аришу) Муж так решил. А мне еще нравилось Мирослава, он говорит, что будут потом Славиком звать :D

Мы тоже ждем Ариночку)))))))) тоже муж настоял))) а сейчас мне уже и самой нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Софья Романовна! :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Софья Романовна! :m0591:

ооочень красиво звучит!!! по-царски так)))

у меня муж тоже Софью предлагал, но среди знакомых уже есть девочки, и не одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никак не определимся пока. Я за Ульяну Андреевну, а муж за Ольгу Андреевну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никак не определимся пока. Я за Ульяну Андреевну, а муж за Ольгу Андреевну.

Мне Ульяна больше нравится, тоже рассматривали это имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится Ульяна)) У меня муж Андрей, я Оля. Друзья некоторые меня называют Ольга Андреевна (типа жена Андреева :D ) Ульяна - красиво так, Улюшка. Хотя и Оль много ласковости в имени) Я в детстве жутко ненавидела свое имя Ольга, казалось как-то грубо. Потом, лет в 17 поняла, что оно мое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Пупсик♥, вот я думаю после рождения малышки мы точно поймем кто родился -Уля или Лёля

 

*7я, Ольга хорошее имя, ноя принципиально не хочу чтобы дети носили имена родственников ближайших. А у мужа бабушка Оля была, хоть и доброты изумительной женщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас муж жаждит Настеньку/Алёнушку/Мариночку... Критично имена эти не нравятся, мне нравится Елизавета/Божена, но лучше Лиза:) Вот раньше имя это не любила,а тут что то симпатизирует так...

Ульяна красивое имя:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, мне имя Лиза тоже очень нравится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас муж жаждит Настеньку/Алёнушку/Мариночку... Критично имена эти не нравятся, мне нравится Елизавета/Божена, но лучше Лиза :) Вот раньше имя это не любила,а тут что то симпатизирует так...

Ульяна красивое имя :)

Лиза классное имя)) у меня так племянницу и мою крестницу зовут, прелестная девчушка!!!

 

♥Пупсик♥, вот я думаю после рождения малышки мы точно поймем кто родился -Уля или Лёля

 

Так конечно, там сразу понятно будет))))

Изменено пользователем ♥Пупсик♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никак не определимся пока. Я за Ульяну Андреевну, а муж за Ольгу Андреевну.

Мне кажется, сейчас Ольга будет супер редкое имя. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, это да, ни одной маленькой Оли пока не попадалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое имя для дочи у мужа в голове- КСЮША! Все бы ничего, да меня тоже Ксюшей зовут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое имя для дочи у мужа в голове- КСЮША! Все бы ничего, да меня тоже Ксюшей зовут...

У меня была такая же ситуация :) Я тоже Ксюша, да еще и Евгеньевна...... мужа зовут Женей)) говорил, вот будет у меня две Ксении Евгеньевны :) вроде отговорила его :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш мужичок на УЗИ показал во весь экран свое хозяйство, так что женскими именами голову не забиваем) будет у нас Александр Ильич)

свекровь говорит что Александры подкаблучники, первый раз такое слышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja,  Тоже первый раз слышу)))) Если бы мужа Александром не звали и у нас был сын-назвала бы Сашей))) Хотя муж мой сына Сашей все равно назвать хотел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja, интересное мнение у свекрови! я наверное знаю совсем других Александров) и поэтому нашего сына тоже решили назвать Александром, только он будет Александр Сергеевич. Так что будут тезки))

А муж-Сергей сначала хотел сына тоже Сергеем назвать. Его отца зовут Сергей, его дядю зовут Сергей, его деда звали Сергей. По-моему это явно перебор или не лады с фантазией))) поэтому я категорически была против)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...