Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Я вообще скорее всего сошью сама подобное одеяло-трансформер на выписку

2719233_s.jpg

Увеличить

А под него утепленный комбез тонкий одену

В одеяле до машины, а в машине одеяло сниму и в кресло пристегну, все равно в машине тепло

А для прогулок куплю комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А для прогулок куплю комбез.

для прогулок ага комбез))) тебе еще везет, остались вещички малые от детишек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  представляешь, вообще ничего нет, я все раздала уже, все новое покупать буду. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так много разных красивых комбинезонов уже нашли)))прелесть такая, аж глаза разбегаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kaiser Dublas зимний конверт с меховым утеплением внутри из мягкой натуральной овчины, создаст атмосферу тепла и уюта для вашего малыша при прогулках в холодную погоду, особенно зимой.Конверт предназначен для детей от 0 до 3 лет. Конверт можно использовать в любой модели коляски, санках или детском автокресле, для чего имеются 6 прорезей под рении безопасности и антискользящее покрытие с обратной стороны конверта.[/size][/font][/color]

Он прям до 3х??? А кака яж у него длина???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравятся комплекты от

Makkaroni Kids

 

. нежные и не особо дорого.

volshebnaya_skazka_300_auto.jpg

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Makkaroni Kids

а есть с балдахинами? щас сайт их найду

 

и где цена?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, балдахины есть, разные, а цены. надо искать в инет-магазинах. они разные. нравится, что купил такой комплект бортик-балдахин, а потом просто комплект на замену еще купить можно.

 

у них кстати наборы в люльку сим продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, а ты хочешь с балдахином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А под него утепленный комбез тонкий одену

В одеяле до машины, а в машине одеяло сниму и в кресло пристегну, все равно в машине тепло

А для прогулок куплю комбез.

Вот такая идея мне нравится)) Тем более наверно в зимнем толстом комбезе сложно малыша уложить в автолюльку)

 

ЮляЗаЮля, Размеры конверта 98×45см! Малыш утонет в нем? до 3х наверно имеется ввиду что потом можно будет ножки в коляске укрывать и в санки.

Или вот так 9694506e7fd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d849a8507e98.jpg

Вот бы такой костюмчик связать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот такая идея мне нравится)) Тем более наверно в зимнем толстом комбезе сложно малыша уложить в автолюльку)

 

[bМалыш утонет в нем?

Не ну конечно это много с рожденным ростом максимум 55,но лучше не покупать по росту т.к они очень быстро растут,лучше с запасом,я в таком уже в 1,5 месяца гуляла,но эт лежа,а если в нем держать после выписки....конечно будет там ездить,но этод минутное дело от роддома до машины,они и в конвентах так ездят))нормальный полезный меховой конверт))))

 

а мне очень нравятся комплекты от

Makkaroni Kids

 

. нежные и не особо дорого.

 

А вы учитываете,что это вам такая гамма нравится,а ребенку появившемуся на свет и у которого еще и с цветами вокруг проблемы,наверное,все-таки нужно что-то поярче,а как начнет различать цвета,ему ж будет интересный и веселей в яркой кроватке....и будет что разглядывать и на чем сфокусироваться,а в чем ему радость лежать в белом или бежевом???он там долго не задержится....ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ну яркие цвета можно и добавить. не обязательно для этого пестрое белье покупать. тем более я думаю, что ребенку не особо принципиально на какой простыне спать белой, бежевой или салатовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там же с простыней идут бортики одеяло.....а переворачиваться начнет там и простыня попадет под изучение.....просто хотела предложить альтернативное мнение,я за интересы ребенка,а не няшность ткани и рисунка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, а ты хочешь с балдахином?

да. У нас летом мошки и комары. Плюс дома животные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d849a8507e98.jpg

Вот бы такой костюмчик связать

Он просто вяжется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такой хочу)))) но вязать не умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ну знаешь, я очень мало видела в инете пестрые комплекты постельного белья для малыша. почему-то все в светлых тонах белый бежевый розовый голубой.

а бортик я от вули (вилу) возьму, там цвета хоть отбавляй. да и кроватка, для сна, для изучения цветов коврик будет. и я тоже в интересах ребенка, даже читала где-то что ярких красок не должно быть возле ребенка когда он ложиться спать.

может там не правильно написано, но я тоже подобного мнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, тоже считаю, что лучше спокойное белье малышам, а раскрасить сейчас возможностей масса: игрушки, мобили, всевозможные центры на бортик кроватки и т.п. Я своим перед сном все игрушки убирала, у среднего даже мобиль снимала, т.к не засыпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если отталкиваться не от того, что ребенку нужно цветовое развитие (да согласна. нужно, но днем). а от того, что большинство ярких цветов оказывает возбуждающее действие как на взрослых, так и на детей, то вряд ли ребенок в пестроте быстро и спокойно заснет.

 

d849a8507e98.jpg

Вот бы такой костюмчик связать

я подобный костюмчик в нексте видела, только он серо-черный, красивый. по цене 900р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я подобный костюмчик в нексте видела, только он серо-черный, красивый. по цене 900р

 

Наверно еще от состава зависит. Я вообще в детских магазинах нормальной теплой одежды от 0 мес не вижу, только в интернет-магазинах..хотя неизвестно, что там еще получишь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, написано хлопок. ну некст вообще хорошая фирма, англия. я и себе покупала так вещи. довольна оставалась.

так что скорее всего большую часть вещей малышу там буду брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нексте хорошее качество, можно смело заказывать. В картерсе, Gymboree, Gap тоже вещи хорошие. На немецком сайте С@А, тоже качество хорошее. Из российских производителей неплохие вещи ЁМАЁ и Лаки чайлд.

Изменено пользователем У меня их трое а хочу - четыре //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, я вот в c&a была (если я не ошибаюсь) малышковые вещи не смотрела тогда, не актуально. а вот взрослые мне как-то не особо, точнее выискивать надо.

gap да, смотрела, мне понравились))

про картерс тоже слышала много хорошего. вот заходила на сайт, прикольные вещички есть. надо только с доставкой разобраться.

 

Персик_//, я вот тоже думаю на счет балдахина. насколько он сможет прикрыть кроватку от кошки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я в с&а детские только и заказывала с сайта, все хорошего качество и много интересных вещей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...