Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

ой, я вообще уже не понимаю какой размер нужен... за месяц нога выросла почти на сантиметр! Будут большие - ещё куплю) на них скидка была 30%, я не смогла устоять))

 

ну у вас просто ножка большая. ты говоришь 12 см? значит норма будет вам 14,5. тем более до зимы еще время и вся зима впереди..

у нас только около 10 см. а возраст почти одинаковый с вами =)

у нас просто наследственное, у папы 38 =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Помню кто-то искал белую водолазку на ребёнка. Если ещё не нашли, то на mamsy.ru продают такие. От фирмы Пони-Кони две белые однотонные водолазки (не боди) 74 размер за 530 руб.

Ой, спасибо! :JC_goody: Это я искала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну у вас просто ножка большая. ты говоришь 12 см? значит норма будет вам 14,5. тем более до зимы еще время и вся зима впереди..

у нас только около 10 см. а возраст почти одинаковый с вами =)

у нас просто наследственное, у папы 38 =)

у нас тоже около 10см ножка, а возраст даже постарше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже около 10см ножка, а возраст даже постарше)))

 

ну вы девочки =) вам и положено миниатюрную ножку иметь =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы девочки =) вам и положено миниатюрную ножку иметь =)

Варя тоже девочка, а ножка уже 11,5см)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас ножка тоже 10 см - хоть и мальчиши - крепыши)) Носим пинетки из мериноса, которые 0-3, на рождение покупали)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет)) Нужна инфа: заказывал ли кто-нибудь на сайте kidsroom.de ???

 

Как там со сроками доставки? Написано - 6 недель, неужели реально так долго идет? И по цене - при оплате там в стоимость и пересылка плюсуется? Если не сложно - буду благодарна за ответ в личку - а то пропущу еще... Спасибо заранее большущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже хочу поделиться впечатлениями. Купила на зиму малышу сапожки отечественной (питерской) фирмы "Скороход". Очень уж нам разрекламировали знакомые эту обувь в качестве первой для малышей. Она позиционируется как ортопедическая - анатомически правильная. Сначала нам понравилась модель на мембранной основе, но продавщица уверила, что для ребенка, который еще не ходит, мембрана будет холодновата. Купили в результате сапожки из натуральной кожи и меха. На наши 12 см по совету продавщицы взяли 21 размер. Впечатления в результате такие: с плотным носочком ножка заходит только-только, даже в нынешнюю погоду (+3 гр.) ребенок возвращается со слегка теплыми ножками (и это с шерстяными носками!), ботиночки тяжеловаты, одевать их геморрно, хотя они и на липучках :)А в остальном - замечательные ботиночки для маленького человечка:)))

 

20141019_155000_small.jpg

Изменено пользователем Kalinamalina
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalinamalina, да.. уже ни раз писали, что кожаная обувь на меху - самая холодная (( а уж для сидячего ребенка тем более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalinamalina, да.. уже ни раз писали, что кожаная обувь на меху - самая холодная (( а уж для сидячего ребенка тем более..

 

а какая самая теплая? что одевать будете деткам зимой на ножки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalinamalina, да.. уже ни раз писали, что кожаная обувь на меху - самая холодная (( а уж для сидячего ребенка тем более..

Dutik, какой кошмар! Неужели ножки будут совсем мерзнуть? Вот это расстройство. Я вроде внимательно читаю форум, а эту информацию пропустила. Присоединяюсь к вопросу Северного счастья. Что же подойдет на зиму? Куома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая самая теплая? что одевать будете деткам зимой на ножки?

у моей дочки ноги холодные в любой обуви - в замешевой на меху, в демарах - вот их как раз позиционируют как самые теплые для сидячик детей, в пинетках на овчине.

Купила валенки, но пока не пробовала надевать, потеплело на улице.

 

Что же подойдет на зиму? Куома?

куома подходит только активно ходящим детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у моей дочки ноги холодные в любой обуви - в замешевой на меху, в демарах - вот их как раз позиционируют как самые теплые для сидячик детей, в пинетках на овчине.

Купила валенки, но пока не пробовала надевать, потеплело на улице.

 

 

куома подходит только активно ходящим детям

Не поняла, и в демарах холодная ножка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей дочки ноги холодные в любой обуви - в замешевой на меху, в демарах - вот их как раз позиционируют как самые теплые для сидячик детей, в пинетках на овчине.

Купила валенки, но пока не пробовала надевать, потеплело на улице.

 

 

куома подходит только активно ходящим детям

Даже в пинетках на овчине ножки мерзли?Нам еще отдали валеночки (сапожки) из цельного куска овчины, но мы их пока не носили. На улице сейчас тепло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла, и в демарах холодная ножка?

угу, пробовала без носочков и с разными носочками - все равно холодная, при том, что она немного, но топает, не только сидит в коляске

 

Даже в пинетках на овчине ножки мерзли?

да

 

может особенность такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, пробовала без носочков и с разными носочками - все равно холодная, при том, что она немного, но топает, не только сидит в коляске

 

 

да

 

может особенность такая

Может быть, у нас часто ножки потеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, у нас часто ножки потеют

у Вари не потеют, и в обуви ноги сухие...фиг знает, что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая самая теплая? что одевать будете деткам зимой на ножки?

 

думаю или дутики - это демары. или валенки. вот в этом уж точно не замерзнет.

пока ничего не брала.

 

у моей дочки ноги холодные в любой обуви - в замешевой на меху, в демарах - вот их как раз позиционируют как самые теплые для сидячик детей, в пинетках на овчине. Купила валенки, но пока не пробовала надевать, потеплело на улице.

 

про демары странно.. может размер не ваш - слишком велики?

 

мы сегодня гуляли в пинетках на овчине. сверху флисовый комбез с ножкам был и комбез слитный с закрытыми ножками. вечером было где-то +2.. гуляли часа полтора. пришли - ноги были оч теплые! =)

 

а до этого одевала вместо пинеток просто шерстяные носки.. ноги прям хзолодные были. все-таки овчина самая теплая. поэтому я думала в демарах тепло должно быть..

Изменено пользователем Dutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про демары странно.. может размер не ваш - слишком велики?

Даша, ну вот у Вари 11,5см - это р-р 19 вроде, да? а вот сапоги у нее 20/21р-р

 

надеюсь в валенках такой фигни не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, ну вот у Вари 11,5см - это р-р 19 вроде, да? а вот сапоги у нее 20/21р-р

 

демары оч большие внутри по стельке. у размера 20-21 по стельке 13,5 кажется..

 

не знаю.. может и правда такая особенность..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходит в бассейн, отзовитесь! Какую шапочку вы покупали малышу и где?

Мы сегодня первый раз были в бассейне (ура-ура). Оказалось, что малышу тоже нужна шапочка (есть тканевые плавательные для самых маленьких). Возможно, кто-то обладает тайным знанием, где её можно заказать :)

Сегодня, как взрослые, плавали вот в таких смешных плавочках (одеваются на подгузники для плавания :)

post-245121-0-23682700-1415820264_thumb.jpg

Изменено пользователем Kalinamalina
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalinamalina, какая прелесть! С рыбками и черепашками)))) А в нашем бассейне, вроде, только с 2-х лет можно. Хотя я не уверена, надо узнать. Тоже очень хочу поплавать с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalinamalina, какая прелесть! С рыбками и черепашками)))) А в нашем бассейне, вроде, только с 2-х лет можно. Хотя я не уверена, надо узнать. Тоже очень хочу поплавать с малышкой!

Конечно, узнайте! Ведь плавание - это полезное развлечение не только для малыша, но и для уставшей мамы:)))

Я долго искала бассейн, а оказалось, что самый лучший для малышей у нас находится прямо под боком в детской поликлинике:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, возможно, кому-то будет полезна информация. Сегодня купили шапочку для бассейна для малыша.

Оказалось, что найти такую шапочку очень непросто. В результате нам в самом бассейне дали наводку на магазин Декатлон. Там продаются трикотажные шапочки для бассейна размера Baby. Сегодня померили - нам как раз.

Причем прикол. Стоит шапочка 129 руб. Если через сайт заказывать, то доставка 300 руб. по Питеру. Я решила сэкономить и попросила мужа съездить за ней. В результате он простоял в пробке 2,5 часа и покушал в макдаке на 348 руб. Ну и где экономия?:))))

Прикладываю фото в сравнении с айпадом, чтобы оценить размер. В жизни она очень маленькая и аккуратненькая:)

post-245121-0-95411600-1416074880_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Декатлоне покупала многое для бассейна: купальник для беременных, тапки пластиковые какие-то, совсем дешевые, за несколько евро, сумку-мешок для мокрого, полотенце тонкое 2 мм, но супервпитывающее и рюкзак, чтобы все это носить. Недорого и достаточно качественно. Всем довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...