Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

я катала коляски подруг и трехколесные и с поворотными передними и не поворотные.

больше всего понравились трехколесные, катала как раз jane, но прогулку. легко, ничего не падало, по ступеньками поднимали. в общем мне понравилось. (мне сама jane не очень по дизайну, но тут как говорится на цвет и вкус фломастеры разные)

с поворотными передними тоже удобно, по грязи фиксировали колеса, а когда чисто, коляска шикарно идет и повернуть легко, одной рукой.

а обычные четырехколесные люльки, не поворотные колеса, меня совсем не впечатлили, не смогла я с ними справиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нашла куртку))) На зиму, не знаю теплая или нет...

101b4aa69ee2t.jpg и на выписку набор 83179cfb6b08t.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, у вас сколько градусов зимой бывает? Я обычно во время Б нечасто и недолго на улице бываю, т.к. все-таки скользко, а до машины добежать и обратно, можно и не очень теплую взять. )))

 

Персик_//, и на выписку точно не буду брать конверт, мы сразу из роддома поедем в автокресле, а в конверте в автокресле не пристегнешь.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, нам с зимами как повезет))и до -40 может дойти, но это все же реже а так от 20 до 30 стабильно держится)

Персик_//, мне тоже нравится этот конверт)))но проблема в том что мы тоже на автокресло сядем....вот и думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас район приравненый к крайнему северу. Зимой и -50 может быть. Я хочу на виписку именно конверт)))

 

Всмысле выносят ребетенка и вы его сразу в автокресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно такого кроху в автокресло посадить? Они же еще не сидят, или для новорожденных специальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу представить как его в авто кресло такого кроху запихнуть,мне его так жалко,мне кажется оно очень скрюченное,знаю-знаю,он скрючен все 9 месяцев,но я на руках повезу домой,и будет фото так что конверт буду брать,сыну брала зеленый,думала на других детей,а сейчас уже хочу обычное белое одеяло с лентой

 

Для новорожденных есть специальные,но по мне так оно все равно похоже на сидячее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  мы с роддома ехали в одеяле, на следующий день одели комбез, в кресло и вперед)))

 

Да и дураков сейчас на дорогах столько, что без кресла просто очень опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну что сразу всех -50 то пугать))мы ведь не так далеко от вас, так что знаю как у вас,тем более родственники в тюмени живут)))давай не будем всех пугать такими температурами)))

 

а в автокресло хочешь-не хочешь надо садить, мы из соседнего города поедем-т.е. это трасса...так что как бы не хотелось конверт, а будем искать комбез красивый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну что сразу всех -50 то пугать))мы ведь не так далеко от вас, так что знаю как у вас,тем более родственники в тюмени живут)))давай не будем всех пугать такими температурами)))

 

а в автокресло хочешь-не хочешь надо садить, мы из соседнего города поедем-т.е. это трасса...так что как бы не хотелось конверт, а будем искать комбез красивый...

я не в Тюмени живу))) в тюмени тепло. И они не приравненные к районам крайнего севера

 

И я не сказала что всю зиму у нас -50 у нас допустим в феврале 2012 было -48. До работы пешком ходили т.к. транспорт не ездил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одно время жили в Якутии, за полярным кругом, так там зимой и до -60 доходило, но там и мороз не так ощутим, т.к. сухой климат. У нас в Иркутске влажность большая, так в -40 очень холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якутия жесть... там всегда дубак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. мы тоже сразу в автокресло. если в Лапино рожать буду, то ехать больше часа. да и зима, дороги, я не рискну ребенка вести все время на руках. в европе, на сколько мне известно, из рд вообще не выписывают без автокресла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект на выписку, 7 предметов, фото выше называется "Зефир" )))) я как обычно сохранила картинку и не запомнила где нашла его. Весь тырнет перерыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект на выписку, 7 предметов, фото выше называется "Зефир" )))) я как обычно сохранила картинку и не запомнила где нашла его. Весь тырнет перерыла

 

тебе ссылку надо? Я нашла, если что - пиши в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе ссылку надо? Я нашла, если что - пиши в личку)

я нашла, спасибо)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла, спасибо)))))

 

Мне тоже понравился - недорогой и прямо хорошенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу на выписку

Комбинезон велюровый экрю Choupette "Восточный Экспресс" (Шупет)

 

а вместо конверта скорее всего вот такой комбез (пишут зимний) и с ним можно в автокресло. единственное цвет пока не знаю какой.a5be73a7f13473157f8e255df0fdf4e8.jpg

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не представляю, как можно без автокресла. Мы в Москве не рискнем.

Мне когда - то нравились Конверты-одеяло двойной BUNKER от Lodger, но они до - 20 градусов, не для всех регионов. А сейчас полазила, многие стали делать интересные конверты для автокресел и колясок.

Изменено пользователем Mammy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, да сейчас очень много красивых конвертов для колясок и автокресел. очень много всего находила, надо слазить на старый ноут. и очень много красивого.

я к тому же хочу купить такой, чтобы потом гулять в нем, чтобы не на один раз.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню с роддома ехала,вместо 2х часов,5.... И покормиться успели и памперсы ни раз поменять,вот те и Москва,так что по трассе из города в город можт оно больше риска,а по московским пробкам,эт если очень не повезет....но я не буду спорить,кресло это важно и безопасно и никто не знает где упадет,так что чтоб не рисковать конечно в кресле спокойней,но я вот все равно пока от этой мысли отказываюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам в темку))) Мне вот такой комбез нравится! Подкладка – 100% хлопок пуходержащий. Наполнитель – ГУСИНЫЙ ПУХ. Есть размер 0-4. Только дорогой он, больше 6 тыс. А наши февралята толком и не успеют доносить зимние комбезы-конверты..3c4840b457d7.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот то то и оно сейчас отдай за конверт-комбез и то на 2 месяца от силы,а следующей зимой уже новый надо,накладно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3494d0f0e121.jpg

Kaiser Dublas зимний конверт с меховым утеплением внутри из мягкой натуральной овчины, создаст атмосферу тепла и уюта для вашего малыша при прогулках в холодную погоду, особенно зимой.Конверт предназначен для детей от 0 до 3 лет. Конверт можно использовать в любой модели коляски, санках или детском автокресле, для чего имеются 6 прорезей под рении безопасности и антискользящее покрытие с обратной стороны конверта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девы еще что нашла))) комплект в кроватку около 6500 руб. 958de9b627edt.jpg и набор на выписку 976800cba986t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...