Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Mammy, ну вот типо таких .....(ссылка удалена)....

кажется, что удобнее, все вроде есть на пару лет жизни малыша, Но по факту фиг его знает)

Прикольно,а есть ли кто такое брал,надолго ли его хватает,действительно ли выдерживает столько лет и может быть реализован во всех своих возможностях?!

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы кроватку будет джовани брать. сколько отзывов перечитала, остановилась на этой фирме, можно долго по времени использовать, так как она потом превращается в диванчик, убирается стенка и получается диванчик. пока думаю с маятником или обычную на колесиках......(ссылка удалена).... ну и комодик или от джованни тоже или икеевский, там часть пеленальная убирается и потом можно использовать просто как комод (мечтаю о таком комоде для своего рукоделия)

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У маня Ссылка не открывается

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i?id=35878544-08-72&n=21

у них есть разные размеры. вплоть до 140х70. если бы до рождения малыша в дом въезжали покупала бы 140х70 на долго хватит, а так купим стандарт 120х60 (или какой у них он там)

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть картинка еще и комода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, комода от джовани или икеевкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и тот и тот,я просто думала купить деревянный за 10т.р,но если ты говоришь икеевкий прикольный да еще и для рукоделя подойдет,то мне это нравится,т.к я любитель вышиваний,вязаний и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leksvik-dopolnit-stolesn-pelenaln-stola__71533_PE187110_S4.jpg

вот тут этот комод уже с доп. столешницей для пеленания.

 

leksvik-komod-s--asikami__72491_PE188268_S4.jpg

это без. очень удобный на самом деле, у нас такой сейчас с холле стоит, ящики очень глубокие, туда в один ящик у нас все зимние шапки-перчатки-шарфы влазят (а я вообще в отношении шарфиков псих, у меня их очень много.) (комод без доски 5 тыс.+вроде 1,5 тыс доска)

а там где открытая часть комода у меня стоят плетеные корзиночки (тоже в икее покупала), хорошо смотрится

 

если совсем к набору у них и кроватки этой марки есть

leksvik-krovatka-detskaa__72429_PE188199_S4.jpg

 

leksvik-krovatka-detskaa__72431_PE188200_S4.jpg

передняя стенка убирается. вроде 2 высоты имеет кроватка (цена вопроса 3300)

 

T-bc-01.jpg

в комплект корзинки не входят. цена н оф. сайте 8990р.

а кроватка, которую показывала от джовани 11200

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про коляски тевтония:

 

там 2 вида люлек. колес 3 вида, именно колес по диаметру и один вид надувной. это можно обозначить как доп. функцию.

материалы да. из много разных. разные коллекция. но тут так сказать какой материал нравится.

а модели разные колясок. там отличается 4 колеса или 3. 3 только у одной модели.

остальные 4 колеса разнодиаметровые, передние меньше. хотя есть 2 модели элеганс и еще какая-то там одинаковые как передние так и задние.

а в остальном модели отличают по раме. дизайнурамф и одна модель (не помню какая) уже, там стандарт 63 или 62 см, а одна моделька 57.

вот собственно и все различия.

а ну еще можно заказывать в черной раме или в серебряной. но на том сайте я не видела что-то черных рам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,БОЛЬШЕ НИКАКИХ ССЫЛОК НА МАГАЗИНЫ!!!

 

Так что делимся в картинках,картинки выкладывать в уменьшении варианте!

 

Вот комоды выложены неправильно,это большая версия изображения,нужно меньше как выше кроватка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, я их уже не могу редактировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, я их уже не могу редактировать

Будет примером больших и маленьких;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки колясок, расскажите, стоит ли брать прогулочную коляску, где передние колеса чуть меньше по диаметру и поворачиваются на 360 градусов? Удобнее она тех, что с обычными неповоротными колесами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрела Хэппич Авиатор 3 в 1 с автокреслом. Правда видела ее только по интернету и в реале не щупала, не юзала. Как думаете, нормальная?

Изменено пользователем Мамочка*заи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи,  а автокресло у этой коляски краш-тесты проходило? Я считаю, что надо брать коляску отдельно, кресло отдельно, т.к. очень мало кресел прошли края-тест с хорошим результатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, про краш-тест не выясняла, но можно, наверно, такую коляску купить и 2в 1 -без автокресла. Есть и такая. А его отдельно.

 

Ну так как? Коляска сама по себе нормальная должна быть? У нас 12000 руб. 3в1 стоит и 10000 руб - 2в1

Изменено пользователем Мамочка*заи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки колясок, расскажите, стоит ли брать прогулочную коляску, где передние колеса чуть меньше по диаметру и поворачиваются на 360 градусов? Удобнее она тех, что с обычными неповоротными колесами?

Я не пользовалась своими поворотными,т.к иногда они мешали,коляску вело,а в некоторых местах в городе при остановке,ей никак нельзя двигаться,короче я их зафиксировала,моя подруга в восторге от этих колес,надо самой покатать несколько метров,у друзей попробовать покатать.но мое мнение,что доплачивать за поворотные не стоит,в них нет ничего особенного и незаменимого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда коляску обычную надо повернуть, то это её приподнимать что ли надо, раз колеса не поворачиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда коляску обычную надо повернуть, то это её приподнимать что ли надо, раз колеса не поворачиваются?

ну да,если это поворот на 180 градусов)))как делали наши предки)))на самом деле это не напрягает,в силу того что мы выросли на таких колясках и не видели другого,то это не замечается,приподнимаешь на автомате как будто по другому и не бывает,правда,не стоит об этом сильно переживать,даже если возьмешь с поворотными,их потом можно зафиксировать,если уж не понравится,единственно переплатишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полный профан в колясках, сегодня вот приглядела Jane Slalom Pro 2 в 1 с накидкой...

 

Что скажете? Кто в теме? По стоимости 25-28 тысяч, в среднем... Три колеса - это не плохо? Симпатишная.. Напишите, если кто юзал, может знакомые. В целом по отзывам хорошая штука.

А автокресло колясочное решили не покупать.

 

 

 

 

Присмотрела Хэппич Авиатор 3 в 1 с автокреслом. Правда видела ее только по интернету и в реале не щупала, не юзала. Как думаете, нормальная?

 

Мне тоже нравится, но не очень нравится цена. Не то, чтобы жалко - просто сравниваю характеристики - и не очень понимаю. Цена за немецкое неубиваемое качество, видимо? Но нам ведь не надо 10 лет ездить ;) Я не путаю, колясон стоит что-то 40-45 тыр?

 

ну, как бы я решила - что 30 это цена, за которую можно купить отличный аппарат. Хотя - понятно, что у каждой мамы свои предпочтения и желания)))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полный профан в колясках, сегодня вот приглядела Jane Slalom Pro 2 в 1 с накидкой...

 

Что скажете? Кто в теме? По стоимости 25-28 тысяч, в среднем... Три колеса - это не плохо? Симпатишная.. Напишите, если кто юзал, может знакомые. В целом по отзывам хорошая штука.

А автокресло колясочное решили не покупать.

 

 

 

 

 

 

Мне тоже нравится, но не очень нравится цена. Не то, чтобы жалко - просто сравниваю характеристики - и не очень понимаю. Цена за немецкое неубиваемое качество, видимо? Но нам ведь не надо 10 лет ездить ;) Я не путаю, колясон стоит что-то 40-45 тыр?

 

ну, как бы я решила - что 30 это цена, за которую можно купить отличный аппарат. Хотя - понятно, что у каждой мамы свои предпочтения и желания)))

Мне трехколёсная не понравилась,они не устойчивы,а первое время с непривычки заезжая на бардюр,она у меня заваливалась,а когда ребенок будет активным,он ведь можт получится и гипер активным и сильные они почему-то некоторые))),то он можт ее обернуть,в общем то опять это тоже нужно обкатать по возможности,ведь 30 это не дешево чтоб прогадать и пожалеть потом....

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полный профан в колясках, сегодня вот приглядела Jane Slalom Pro 2 в 1 с накидкой...

 

Что скажете? Кто в теме? По стоимости 25-28 тысяч, в среднем... Три колеса - это не плохо? Симпатишная.. Напишите, если кто юзал, может знакомые. В целом по отзывам хорошая штука.

А автокресло колясочное решили не покупать.

 

 

 

 

 

 

Мне тоже нравится, но не очень нравится цена. Не то, чтобы жалко - просто сравниваю характеристики - и не очень понимаю. Цена за немецкое неубиваемое качество, видимо? Но нам ведь не надо 10 лет ездить ;) Я не путаю, колясон стоит что-то 40-45 тыр?

 

ну, как бы я решила - что 30 это цена, за которую можно купить отличный аппарат. Хотя - понятно, что у каждой мамы свои предпочтения и желания)))

Да нет. Эта коляска - Авиатор- стоит от 10 до 12 тыс. руб. За 40 тыс. я б даже не смотрела. и легкая она- 11 с чем-то кг.

 

Описание: Детская коляска Happych (Хэппич) Aviator 2 в 1 - оставит в памяти Вашего малыша яркие воспоминания об уютных прогулках. Благоустроенность тепленькой внутренней обшивки из антиаллергенных материалов, обеспечивает максимальную практичность и легкое снятие 100% хлопковой ткани для быстрой ручной стирки при низкой температуре. Четыре устойчивых и разворотных на 360 градусов колеса на практичных шинах и настраиваемых амортизаторах поддерживают ход и координируют движение коляски, помогая осваивать разнообразные места в парке и увеличивать проходимость зимой. Система крепления позволяет легко и не принужденно устанавливать на испытанную алюминиевую раму люльку или прогулочный блок. Прочный тормоз по возможности можно установить как на передние, так и на задние колеса. Прогулочный блок может принимать три положения спинки. Вы можете регулировать подножку по росту малыша. днище люльки из жесткого оргалита, утепленное и не продуваемое; каркас жесткий и надежный; просторная, с внутренней обшивкой из хлопка; коляску легко переносить; складной капюшон со смотровым окошком; регулируемая спинка, 3 положения; регулируемая подножка; Внешняя обшивка из водоотталкивающего материала; принимает положение по ходу движения коляски и против; передние колеса из пластика, задние колеса на шинах; передние вращаются на 360 градусов с фиксацией прямо; легкая и прочная алюминиевая рама; система быстрого крепления люльки и прогулочного блока; вместительная корзина для покупок; перекидная ручка регулируется по высоте; амортизаторы с регулируемой жесткостью; передний и задний тормоз.

 

размеры люльки 75Х35 см; вес коляски 11 кг; колесная база 62см. Стоить она 10454 руб.

 

Изменено пользователем Мамочка*заи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Эта коляска - Авиатор- стоит от 10 до 12 тыс. руб. За 40 тыс. я б даже не смотрела. и легкая она- 11 с чем-то кг.

 

Стоить она 10454 руб.

 

А, ну я видимо не туда куда-то посмотрела, я ж говорю - пока мне сложно в модификациях разбираться... Колясон в целом очень ничего не мой взгляд - да еще и за разумные денежки...

 

ЮляЗаЮля - пасиб за коммент, относительно 3 колес, буду иметь ввиду)) Мне просто понравились эти три колес визуально. Есть такие же и 4-х колесные.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на трех колесах сразу представляется дачная или строительная тачка. И вроде как не очень устойчива эта конструкция ;)

Изменено пользователем Мамочка*заи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, дело привычки. Но я не представляю коляску без поворотных колес. ДЛя меня это главное условии при выборе коляски. Тевтония проходила и по снегу в деревне (не сугробы, а выпавший снег на дороге), по грязи и т.п. Я довольна. Зато поворачивать коляску легче, маневренность лучше, возможность развернуться на 180 градусов на небольшом участке, что удобно в магазинах и на узких дорожках. За эту зиму ни разу колеса не фиксировала, хотя зима была довольно снежной. Попробуйте в магазине повернуть колеса без поворотных колес и с поворотными, думаю, ты сразу для себя определишь, что тебе удобнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...