Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Рекомендованные сообщения

Персик_//, вот вот...осталась мелочь...... :malicious: продержаться и заказать хотябы осенью а не сейчас))))))))))

 

Персик_//, смотри какой милый тоже)) только не знаю из чего он....

post-195091-0-15899800-1372825879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Ksenechka_, прикольный! выбора конечно очень много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик_//, прикольный...только нам он на выписку холодноват будет(( эх жаль...

 

вообщем я пошла создавать Exel файл с тем что я найду для малыша ценами и адресами, вот)))все чувствую себя полноценным маньяком :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подушку заказала для беременных. Уже придет скоро

post-39803-0-28270100-1372830297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик_//, как придет сфоткай ее в живую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, ок, мне реально больно спать. Я между коленей одеяло подкладываю. Думаю с ней удобно будет

 

выложу сюда, чтобы не потерять.

post-39803-0-82497000-1372831719_thumb.jpg

post-39803-0-27501100-1372831729_thumb.jpg

post-39803-0-63040100-1372831751_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ех мне не понять...я просто с детства так сплю, либо с одеялом либо с большим медведем))) после замужества иногда мужа использую....но одеяло все равно удобней :D оно не уползает ночью))))

 

Персик_//, комбинезончики такие милые....

 

Персик_//, знаешь я поняла что пока что самые больные тут мы))) сидим и уже выбираем)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказала))) через месяца 3-4 придут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик_//, говорю же маньяк :malicious: уже заказываешь))))

 

Персик_//, хотя пару недель до твоего срока я тоже еще может продержусь))))) а там зарплату дадут к тому же.... и кто мне даст деньги наивный.....я ж их быстро уведу в эту степь.... :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, надарят конечно всего, но хочется и самой красоту прикупить

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ничего еще не присматривала-я, наверное, не правильная. Я даже не знаю, что и нужно и что лучше. У меня муж только полазил по инету-посмотрел коляски. Вот и все!

в контакте вступила в группу, шьют конверты на выписку на заказ) такие милые!!! есть не с животными просто конвертики)

Конвертики вообще супер!!!!Вот это вещь-надо будет заказать или у них или портную найти,которая сошьет.

Подушку заказала для беременных. Уже придет скоро

А я подушку закажу шить. Я просто раньше работала на производстве мягкой мебели,подушек,сумок дизайнером. Контакты остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик_//, вот-вот...столько красоты разной, что глаза разбегаются.....и вообще,лишним ничего не будет я думаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравятся игрушки для малышей и подвески - villu но как-то дорого выходит, та же подвеска, наверное буду искать на ебее их.

а если поедем в европу, вот оторвусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

villu

точно так название пишется? не могу найти что это :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ой перепутала vulli

 

есть на ебее много разного и в инет-магазинах нашла кое что, но цены,эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я даже не задумывалась еще о каких-то покупках. Ни крупных, ни мелких. Детячью одежку мне отдадут родственники. Там детишки совсем только-только из грудничков выросли. Совсем новая. И на мальчика и на девочку. А уж ближе к декрету будем думать о глобальных покупках. Еще б понять как куда ставить кроватку, пеленальный столик. Перестановку надо какую-то делать. Кровать большую, наверно, убирать предется из спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, да я если честно вообще не понимаю ну почему нельзя найти способ и облегчить коляски, мамам же тяжело таскать их...

 

 

ну для зимы нужна потяжелее,я живу за городом,мне нужна была тяжелая чтоб как танк шла и колеса большие,что кстати становится редкостью,кстати это не совсем моя,это просто анеко венеция,у нее другой каркас,а цветовая гамма у них огромная!!!!

 

я подушку себе тоже обязательно возьму,уже ною как ее не хватает(((а вот из одежды мне чуть проще есть небольшой запас от первого.только вот мне очень нравятся вещи eva collection,но найти в нете чтоб заказать не могу,а до того магазина где я их видела нет времени и сил добраться,может посоветуте хороших других производителей,чтоб не теряли цвет и форму после стрики,и чтоб катушек не было после первой же носки-стирки,у российского производителя это первый признак,ну я конечно не покупаю вещи за 600р за шт,можт такие и не скатываются,но это разорительно,а вот за те самые 300-400 это бяка есть(((

 

Еще назрел вопрос про кроватку,как вы относитесь к маятниковым,я купила себе для первого простую,там конечно есть система укачивания на перекладинах,короче простая качалка,но она не айс,вот задумалась о маятнике,но слышала есть правильный а есть нет,кто-то что-то в этом смыслет??

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, я много читала и слышала про маятник. вот пока склоняюсь к маянику. продольному. выбор не большой. наверное джовани будем брать с маятником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, я много читала и слышала про маятник. вот пока склоняюсь к маянику. продольному. выбор не большой. наверное джовани будем брать с маятником.

вот я тоже читала что продольный менее вреден чем поперечный,но кажется что он не такой усыпительный,хотя откуда нам знать,вот могу сказать про можгу,брала конечно дешовые модели,но сделаны они не аккуратно,с косяками в плане съемной стенки,и креплений,а прикрепи картинку своей выбранной модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу колыбельку симплисити. Знаю,что особо не нужна, но она такая милая и удобно днем ее переставлят куда надо,чтоб приглядывать за малышом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опытные мамочки подскажите, а нужен ли стульчик для кормления? может в нем удобнее чем на коленях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опытные мамочки подскажите, а нужен ли стульчик для кормления? может в нем удобнее чем на коленях?

Стульчик нужен обязательно, для меня лишними оказались манеж и ходунки - херня полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магдалина, я тоже хочу. и скорее всего купим если по размерам к дивану подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стульчик нужен обязательно, для меня лишними оказались манеж и ходунки - херня полная.

ну вот не соглашусь,тратиться на это точно не стоит,но нам манеж для поездок пригодился,оч полезная и нужная вещь оказалась,и в квартире видела как мамочки туда малышей на кухню с собой ,а сами готовкой спокойно занимаются и ребенок видет маму и может двигаться свободно,а ходунки конечно менее нужны,но нашему нравилось,хоть и не надолго но катался в них,но это только если место есть для однокомнатной и даже двушки смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...