Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Нам на Др тоже беби борн подарили, так я чет боюсь в нее что-либо вливать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы все не можем до посылочки добраться! Вчера в дневной сон Виты я попросила брата побыть дома, чтобы на почту сгонять, просидела там 1,5 часа!!!!!! Подхожу, а мне: так посылка в другом отделении, чего вы извещение не читаете??? Я мол вот только было бы это извещение. У меня даже мысли не было в инете посмотреть почтовое отделение, т.к. я была уверенна, что придет именно на то, к которому мы относимся. Печальная поехала домой, т.к. идти стоять еще раз не было возможности, Вита уже проснулась и брату надо было ехать. Вот надеюсь завтра еще раз брата привлечь посидеть с Витой, т.к. она болеет, а самой съездить снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... У меня так однажды книги с озона ехали... Оформляю заказ, а моего индекса нет, соседнего тоже нет, пишу на озон. Они мне у нас есть такое дело, мы отправляем типа на центральный почтамт города... Ага, только специфика нашего города была в том, что юридически он москва, а физически у черта на рогах, то есть в 25 км от МКАД. И соответственно центральный почтамт зеленограда по версии озон, это обычное отделение в одном из районов, просто номер красивее. В итоге отправляю по имеющемуся у озон индексу, приходит посылка на тот почтамт, в интернете статус обновляется с задержкой в сутки, приезжаю в то отделение, до которого 30 минут пилехать на коляске пешком или ехать с пересадкой на автобусах... Стою в очереди с ребенком, а мне говорят, так мы ж вас не обслуживаем, мы переслали на ваш адрес... Но! Тк это обычное, а не как считает озон, центральное отделение, то посылка не едет сразу в нужное отделение, а возвращается в москву! Там пересортировывается и только потом возвращается в мое отделение. В общем тухляк... Жду неделю. Трек не двигается, еще несколько дней, иду снова с ре, на тот почтамт, а мне говорят, ой, так вышло, в общем мы ее в прошлый раз забыли заслать, отправили вчера.... Блин!!!! В общем еще неделя прошла, прежде чем посылка до меня дошла... Общий итог около 4-х недель. Вот так... И телефон ведь указан, могли б позвонить, узнать, что удобнее, мне за ней приехать или переслать в мое отделение:(

Оксана, жаль что у вас с посылкой такая ерунда вышла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не сказала, что Владик нам тоже передал привет в виде автографа на открытке) Горшочек еще и музыкальный....нет слов))) Вита уже пол часа "наливает" из него чай, при этом он издает очень реальный "буль-буль") И яйца мы уже распаковали))) посидели, повозились, я нашла в них еще одно преимущество - они многовозрастные!) Когда мы заимеем детскую кухню, мы будем жарить из них яичницу! Они как раз разбираются пополам и лежат в контейнере как настоящие яйца!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Наша посылочка получена!!! Какое счастье:))) какая она была блуждающая! 4 дня тусила в москве, чего-то ждала, за 2 дня до д/р приехала к вам, и потом укатила в другое отделение. При этом в треке это отразилось только в пн, когда ты не смогла ее получить:( А как приятно читать, что подарок вам понравился!!! И прям действительно, аж мурашки, что вы такого же не прикупили:))) Я честно начала очень бояться, что подарки скорее играбельные, а у всех развивательные... Боялась, что не понравятся. Нам с Владюшей очень приятно, что вам они понравились! Ну и да, Владюша помогал и готовить и паковать и подписывать:)

А яйца тема отдельная, мы их у друзей увидели, штука удивительная, ими действительно играли все от полугода до лет пяти, точно!!! А с виду такие простецкие:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я уже в таком нетерпении жду пятницу) точно, больше чем дочь))) две посылочки лежат нетронутые, обязательно все зафотаю и выложу отчетик))

А так сегодня купила доче подарок от нас с папой, и тоже так открыть не терпится))))

 

e69b3063d91996b154e5c1ff9c897a905573e0198459926.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интрига дня!!! ох как волнительно нам пришла посылочка уррраааа)))) завтра заберу!!!! немного догадываюсь от кого но уже только завтра я узнаю!!! дотерпеть бы :confusion: :confusion: :confusion::malicious::Crazy::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, вот! точно такая же у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу всем сказать какие все молодчинки в который раз убеждаюсь!!! и не важно какой подарочек важно само внимание и то с каким отношением все это сделано и выбрано!!! все бегали выбирали переживали а вот теперь отписываемся и какая у всех красота!!! все супер!!! :girl_dance::love::kiss2: люблю всех и безгранично уважаю!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы никак фотоотчет не можем выложить (фотоаппарат на реанимации).... прямо замкнутый круг.... Лена наш не выложила в фото и мы никак...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот завезли коробку на новую квартиру!) Так не терпиться доче ее вручить! Уже предвкушаю реакцию доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, а что за яйца такие волшебные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, это что-то вроде сортера, у них на дне разные формы (круг, треугольник и тд.), каждое яийко нужно поместить в свою нишу. Плюс цвет на крышечке нужно соотнести с цветом "начинки" яйца.

 

bdf7d987840cce8e954baa7b3ec9a1c4058def198523329.jpg

 

И зря, Лена, ты говоришь, что игрушки только играбельные, они очень даже и развивательные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю вас и обидно жуть как(((( Из-за нашей идиотской почты я не стала участвовать(( Наша почта не принимает отправления! У них, видите ли, не хватает сотрудников. А на той, которая отправляет народу - не достояться. Да и нам, чтобы пришла посылочка, отправителю пришлось бы платить за 1 класс, авиа отправление. А это дорого((( А если не авиа, то идет месяц, а то и два(( Так что читаю и радуюсь за вас)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, на следующий раз обязательно принимай участие! зная все особенности, девочки в этот раз уже чуть ли не в день рождения умудрялись попасть с доставкой)) так что выход есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, за два месяца?! Да как нечего делать))) у половины девочек уже за месяц-полтора подарки наготове)))) Участвуй, не бойся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз обязательно!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррра мы получили посылочку я конечно же не удержалась и заглянула в коробочку одним глазком :confusion::D:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: мамочки я в таком шоке сижу и плачу от счастья !!!!! :class: все такое классное все такое суперское просто нет слов!!!! дорогие мои отправители Иришка и Вероничка ( aira мама Вероники) я просто в безумном шоке от радости!!! мне очень все понравилось посылочка обязательно будет ждать именниничка до 20 ноября!!! у меня просто нет слов хочется столько всего сказать!!! столько всего :girl_wacko::class::kiss2::embrace: я вас крепко обнимаю целую с меня отчет!!!! так приятно любое внимание а тут еще и такое!!!еще и с далека!!!

 

Я в печали (( Так хочеться угодить подарочками нашего получатуля - но финансовая дыра в бюджете из-за ремонта и кредита дает о себе знать (( Сама пересылка очень дорогая.. Заранее прошу прощения за то что подарков будет не много (( Но поверьте - все они от души и мы очень приочень старались чтобы наши получатели улыбнулись ! :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Чтобы все подошло и понравилось!

ну ты что нам очень все понравилось!!! не фига себе дыра в бюджете тут пол Казахстана вашими подарочками можно задарить!!! а то что пересылка очень дорогая это да !!! легче самим приехать по моему :D Изменено пользователем @Marishka@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не успела сфоткать подарки сразу после открытия, т.к. дети их тут же радостно растащили))) Теперь буду собирать подарки по частям и выкладывать отдельными фото :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marishka@, Я теперь спокойна что все дошло! Спасибки что отписались, а то сижу каждые 20 минут захожу проверяю с позавчера как ты написала что извещение есть ))))) Подарочки выбирали втроем с мужем и Вероникой. Папа принимал активное участие и если что критиковал. Очень понравилась ему наша идея ))

Хотела прислать и что-то сладкое но это почтой запрещено (

 

Ждем фотоотчет! Надеемся, именинника порадуют наши подарочки! :kiss2::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, обязательно!!! я на 100% уверена именнинику понравится не переживай!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька и Викуля спасибо Вам Огромное я естественно не сдержалась и распаковала посылку прям на работе и тут же расквасилась вся, поздравления такие трогательные а подарочки то какие замечательные супер!!! Имениннице вручу в д/р.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...