Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Detki, Наташенька, не расстраивайся! Да, извещение не принесли, я решила, что проблемы с почтой и посылка где-то задержалась, сегодня Викуся сообщила, что оказывается наш подарок уже давно нас ждет :( Завтра получу, Димасик придет из садика и будет ему сюрприз в виде подарка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ℬนкуськล ツ,  ой) не дотерпели девчонки)) мы рады что вам все понравилось (чай и мой самый любимый;-)) Костюм не сильно большой? Думала или как поддеву на зиму или уже весной...)) а мармеладка маме с папой из серии "вспомни детство"))) я такие маленькая трескала)) но и если Лисенку такое даете - тоже отлично)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Лисенок все бы и стрескала, если б не спрятали :D А я мужу так и сказала - напомнили мишек гамми из детства ;) Насчет костюмчика - самое оно, я уже 92 р-р покупаю ей, на зиму как раз под комбез) может даже и на весну хватит))) Спасииибо!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня посылочку от Наташи и Вовочки, открыла, посмотрела и сложила все обратно, чтобы Димасик вечером сам доставал подарки :)

Отчитываюсь по посылочке:

8073cd39323a782a3180cc3a9f7d9fdb5d51f3197067868.jpg

Замечательная машинка на р/у, книжка про машинки и развивающие тесты.

Дима фанат машинок, поэтому уверена, что он будет в восторге! Отличная серия развивающих книжек, мне очень нравится, у нас есть несколько книг из этой серии, как раз хотела на днях еще докупить остальные, поэтому подарок пришелся очень кстати :)

471631a4cbbd329d8916da8773b2ee715d51f3197067884.jpg

Легкий свитерок для Димаси, очень мягкий и приятный, красивого серо-голубого цвета и конечно же знаменитый тульский пряник!

 

Наташа, ты просто волшебница, подарок очень понравился, большое спасибо! :embrace:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  у вас уже были такие тесты? :) Мне они нравятся самой, из серии, если не знаешь, что придумать, открой, за тебя уже все придумали :).

А книжка-энциклопедия от Аркаим. Я давно ждала эту серию, не было в продаже год точно, а накануне Димочкиного др они появились. Книжка с окошками! У Вовы есть такая, я сразу две хапнула :))), любит открывать эти окошки. Надеюсь, твоему маленькому авто-любителю понравится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, это хорошо, что вам с Диней все понравилось!)))))) Очень всегда переживательно - а понравится ли?

 

А наш подарочек оказывается в день рождение был на почте, но оповещение нам не присылали (Это Викуся нам сообщила). Сегодня с утра тоже в почтовом ящике пусто было. Так что ждем от наших дарителей номер посылочки или ждем пока почта оповещение пришлет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и добрались до подарочка Катюши и Камиллочки :). Мы с Вовочкой поздравляем вас с 2 годиками!!! Здоровья вам и всего самого-самого!!!

 

Наш уже двухлетка :)

 

d7c63dee9a32.jpg

 

Итак, вот они, замечательные подарочки!

 

3df9de27164f.jpg

 

Катюша с малышкой сделали нам тематический подарок о профессиях. Здорово придумано!

Итак, из пакетика с детским веселым принтом мы достаем:

- книжку о профессиях от Школы семи гномов. Вова фанат книжек, поэтому тут же начал изучать содержимое книги :), а я дальше сама доставала подарки.

- логическую игру о профессиях. Надо каждой профессии подобрать один соответствующий инструмент. В эту игру мы уже успели поиграть! Очччень понравилось! Мы такие ой как любим! И с этим вы угадали! :)

- набор пластилина Креатто "Заправка". Будем ваять долгими новогодними вечерами, приберегла пока, Вовочке не давала.

- игра с карточками. Тоже логическая. Мне очень понравилась возможность писать на карточках и стирать потом, круть! Спасибо!

- паззлы для малышей 3d, тоже о профессиях. Уже успели поиграть! Для моторики отличная вещь! Я такие даже не видела.

- замечательная добрая открыточка и послание.

- для меня - конфетки "Птичье молоко". Ах, что ж вы со мной делаете, я ж одна эту коробку и съем. Они вкуснющщщщие, я знаю :) !!!

 

Катюша и Камиллочка, спасибо вам огромное, мы в восторге!!! Все, как говориться, в кассу!!!

Изменено пользователем Detki
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да, у нас уже есть книги из серии "умные книжки", вот хочу остальные докупить, чтобы вся серия была, завтра как раз дополнительная скидка в лабиринте :)

Книга про машины Диме понравилась. Пришел домой, увидел коробку, сразу залез в нее, сначала достал машинку, покрутил в руках, положил, достал книжки, полистал, отложил, покатал машинку, сейчас сидит книжку "читает" :)

Пульт его как-то не впечатлил, зато руками катать очень даже :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получили извещение:)О дарителе догадались)Но оставлю всё пока в секрете.Завтра надеюсь получится после работы забрать,загляну сразу,тогда и отпишусь.А фотоотчет предоставлю с самого дня рождения,потому что Вике покажу в др.

Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я очень рада, что вам все понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло извещение с почты. Танюша и Дашулька (почему-то так и подумала, что ты писала про нас тогда), постараюсь сегодня перед учебой по вождению, или если успею, после учебы сегодня забрать наши подарочки. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Я надеюсь, что я там нигде не накосячила :confusion: просто всё бегом бегом. Какие-то дурные мысли посещают, вот вдруг в открытке ошиблась :D я совсем уже ку-ку :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Я надеюсь, что я там нигде не накосячила :confusion: просто всё бегом бегом. Какие-то дурные мысли посещают, вот вдруг в открытке ошиблась :D я совсем уже ку-ку :think1:

Не переживай)))) Мы тут все, наверное, в своем роде немного куку)))))))))))))) Я тоже все вроде собираю посылочку, а на почту приходишь и начинается суета)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась до компьютера!

 

Викуся мне писала про то что наша посылка уже на почте - и мы (тоесть муж) эту посылочку получили!

Она огромная просто! ,И полна подарков! А прислала нам подарочки наша всеми любимая Викуся! Нам так приятно! Спасибо тебе, дорогая, за внимание и чудесные подарочки!

 

Му перед работой заскочил на почту с моим паспортом и принес в дом просто громаднею коробку. Ну говорю спасибо тебе! Пока! На работу едь! А он нееееет говорит. Открывай ) Благо Вероника в другой комнате была.

 

Открыли. Еще больше оф... удивились..

Подарки:

1) Очень красивый мягонький мишка (мягкая игрушка)

2) Пони с длиннющей гривой (из мультика)

3) Интереснейшая книга со сказками (открыла и сама зачиталась)

4) Набор с пластилином и формочками для сотворения цветочной клумбы

5) Нам часы с местами для фото (как раз поедут в новую квартиру)

6) Махровое детское полотенце

7) Леггинсы с платьицем Нике на лето

8) Открытка

 

Нам все очень приочень понравилось!! Спасибо еще раз громадное!

Фото пришлю завтра.....

Имениннице передам в сам ДР,, через месяц!

 

СПАСИБо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

PS: сегодня отправили посылочку, надеюсь до ДР успеет дойти!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, я рада, что понравилось)))) платье на лето конеш я погорячилась)) зима на носу)) но оно такое клевенькое было, я не удержалась :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ,  а как по мне — так наоборот! На лето это здорово. На.зиму хватает всего. А на лето ничего нет. Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая позитивная темка у нас, прямо радуюсь когда читаю))) почта конечно безобразная в плане оповещения... Нам уведомление от Кати только пришло вчера!!! Хорошо Викуся написала раньше и получили по идентификатору...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, мы рады, что наши подарки вам понравились)))

Книжек на тему "найди отличия" много в магазине развивающих игр Бубо. Не знаю, есть ли у вас такой. Сайт бубо.рф

(можно через почту РФ получить заказ).

 

У Вовы ручка на много больше Дашиной? Мне все кажется, что у нее такие ручки малююююсенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь и мы отчитаемся о полученных подарках))))Вчера вечером прям перед закрытием успела забрать нашу посылочку. Ух, ну и коробища - еле в руках до дома донесла, хоть и легкая!))))

7c3b7f2f7cf3.jpg

А в коробочке было:

- надувной бассейн с шариками разноцветными (мы пока убрали, т.к. хата наша маленькая и сейчас много игрушек наставлено подаренных бабушками);

- мозайка (спасибо большое, ее то как раз у нас не было, а купить мне все как-то не получалось);

- раскраска с чудесным Мишкой ME to You;

- Веер с цифрами до 20 (он больше всего привлек внимание Сони :D );

- открыточка с теплыми словами от Танечки и Дашуньчика;

- ну и конечно же шоколад Мерси с кофейным вкусом :malicious: (пришлось с папой поделиться :D )

:reverans::flower::girl_bye: Спасибо большое! Нам все понравилось!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Бассейн был приобретен до того, как ты в каком-то сообщении написала, что вам крупногабаритные подарки, типо домиков некуда ставить :sorry: А бассейн до лета подождет :D опять же если будет куда поставить и поплескаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Бассейн был приобретен до того, как ты в каком-то сообщении написала, что вам крупногабаритные подарки, типо домиков некуда ставить :sorry: А бассейн до лета подождет :D опять же если будет куда поставить и поплескаться.

Ну он не сильно большой конечно же , просто сейчас стоит стол собранный для творчества, кухня так же собранная - она под вечер начинает готовить что-то)))). Как ей поднадоест, я сменю обстановочку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, :D "под вечер начинает что-то готовить" :D :D Вот тоже думаю насчет кухни или домика для кукол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да! Ее прям перед сном от кухни не оторвать. Расставит сковородки на диване и по очереди половником там мешает чего-то или кукол кормит)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня пришло извещение и сегодня же вечером побежали забирать нашу посылочку!! Там что-то так заманчиво гремит, что боюсь не удержусь я, любопытная))) но все Даша получит в свой др) И как хорошо, вовремя пришло, мы завтра съезжаем, так что Катюша, все хорошо, мы получили!! Подробный фотоотчет позже выложу обязательно, вместе с именинницей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...