Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Мне почему-то кажется, что Катя уже из роддома ответит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆☆☆мамАня☆☆☆, Анют, там уложено немного кривовато, не обращай внимание;) надеюсь там все в целости!:) и рады, что дошло, хоть и сильно заранее, потому что роды вещь непредсказуемая:)

Викусь, я ж раньше 3го не рожу, мне ж снилось :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Катюшка, мы так рады, что угодили!! Творите, девочки, на здоровье и радость всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Нам очень приятно что вам понравилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  мне так вчера хотелось заглянуть в коробочку! Но муж узнав, что это подарок для Даши сказал, что откроем все вместе в день рождения... Так что раньше 14го низзя, терпим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, ох, интересно, как вам понравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  Катюш, нам однозначно понравится что бы там ни было, ведь это же для Дашутки выбиралось... Самой таааак интересно, но муж категоричен, говорит, что для ребенка даже коробочку открыть - целый ритуал и не надо лишать ее такой радости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, муж прав! ))) потерпи, еще 2 недели осталось!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже пришел подарочек))) Сегодня забрать не успели(, теперь после выходных... ну и к лучшему, целее будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я переживаю:( мы поздно отправили:( последнее время почта ходила как часы, и я почему-то решила, что теперь почта самолетом летает... А как отправила, муж мне говорит, что если жд поедет, то не успеет:((( а ко всем, судя по трекингу она 4 дня только в Москве сортировалась и пересортировывалась:( вот я теперь в расстройстве:( нет, ладно б там не куплено было или еще чего. Нет, просто не хотелось томить ожиданием:( а теперь боюсь, что оставили своих получателей без сюрприза:( если так случится, то простите нас, пожалуйста:( я балбеска!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Простите, что поздно отвечаю. Забрали мы посылочку за 3 дня до дня рождения. Но открыли вчера утром.

Ммммммммммммм...... Сколько сюрпризов!

Ну первое, что конечно схватила Вика - пазлы. У нас есть наподобие в зале, она их обожает. Поэтому и эти просила сразу распаковать. Мы их разложили в её комнате. Возилась долго с ними. Она их очень любит!

Книжечку с наклейками, честно говорю, ещё не рассматривали и не занимались. Я пока убрала, так как вчера было слишком много впечатлений. Но мне нравятся такие, обязательно позанимаемся.

А вот книжечка Маршака сначала внимания именинницы не привлекла. Но потом! Вика не любит, когда ей читают книжки, она любит их ТОЛЬКО смотреть. И как бы я не пыталась читать, она закрывает мне рот и перелистывает страницы. Но стишки Маршака к моему величайшему изумлению она слушала! И потом ещё раз 10 приходила с этой книжкой ко мне на кухню, пока я кашеварила для гостей и простила меня почитать. То ли время пришло и ей стало интересно, то ли стишки понравились. Сегодня я на работе, а Вика дома папу донимает с этой книжкой :))))))

Ещё в посылочке была открыточка и чаек, который я уже вчера для гостей заварила. Всем понравился.

Вообщем, спасибо вам, Лантана и Виточка, нам всё очень понравилось!!!

Ссылки скрыты.

ПС: не обращайте внимание на дату на фотографии, мы честно только вчера открыли, это фотик сбойнул, у нас все вчерашние фото с такой датой.

Кстати, мы свою посылочку тоже в четверг отправили, бум следить теперь.

Изменено пользователем Ирина
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, играйте на здоровье) интересы Вики знаю плохо, поэтому судила по своему ребенку) все это есть у нас, с этой книжечкой даже в отпуск ездили, она одна из самых любимых почему-то у ребенка) наклейки уже не одну такую тетрадь перепробовали) Нравится именно эта серия, хватает на очень долго, реально по 100 раз можно отклеить и приклеить.

 

А вот наша посылочка, наверно еще в пути. т.к. извещения еще не было...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась до компьютера!

 

Викуся мне писала про то что наша посылка уже на почте - и мы (тоесть муж) эту посылочку получили!

Она огромная просто! ,И полна подарков! А прислала нам подарочки наша всеми любимая Викуся! Нам так приятно! Спасибо тебе, дорогая, за внимание и чудесные подарочки!

 

Му перед работой заскочил на почту с моим паспортом и принес в дом просто громаднею коробку. Ну говорю спасибо тебе! Пока! На работу едь! А он нееееет говорит. Открывай ) Благо Вероника в другой комнате была.

 

Открыли. Еще больше оф... удивились..

Подарки:

1) Очень красивый мягонький мишка (мягкая игрушка)

2) Пони с длиннющей гривой (из мультика)

3) Интереснейшая книга со сказками (открыла и сама зачиталась)

4) Набор с пластилином и формочками для сотворения цветочной клумбы

5) Нам часы с местами для фото (как раз поедут в новую квартиру)

6) Махровое детское полотенце

7) Леггинсы с платьицем Нике на лето

8) Открытка

 

Нам все очень приочень понравилось!! Спасибо еще раз громадное!

Фото пришлю завтра.....

Имениннице передам в сам ДР,, через месяц!

 

СПАСИБо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

PS: сегодня отправили посылочку, надеюсь до ДР успеет дойти!

Выкладываю и я, безсовестная, фото наших подарочков от Викуськи и Алисоньки!

Стоит своего дня Х дожидаеться.. Очень надеюсь что в новой квартире ее вручу доченьке.

Вика, нам очень приочень понравились подарочки, от них такой душевной теплотой веет! Спасибо тебе, дорогая!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня получили подарочки от Юли и Димочки!!!!!!!!!! все такое обалденное, стоит дожидается именинника на завтра!!! фотоотчетик выложу обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наши замечательные подарочки! Пока именинник гуляет с бабушкой (я заболела, лежу с темпой) выложу фото. Юлечка с Димасиком нам подарили магнитную игру, Тим в восторге, уже с утра опробовал)) пазлик (тоже наша большая слабость), игру овощи-фрукты, тоже собирать как пазл и машинку-грузовик, ее на фото нет, так как этот подарочек затмил все остальные, подаренные сегодня!!! Тима как увидел, с тех пор и не расстается с ней, гулять согласился пойти только с грузовичком. Ну а мне достался очень красивый стильный шарф, как раз под пальто будет :) еще нам подарили очень красивую открыточку с пожеланиями)) спасибо огромнейшее вам, наши дорогие дарители, нам очень-очень все понравилось!!!! Чуть позже выложу фото именинника с подарками, жду с прогулки

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юльетта
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, мы очень рады, что вам понравились наши подарочки! :) Юлечка, выздоравливай! Тимочку с днем рождения! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раздербанили подарок до дэ.рэ и во всю играем. Случился у Даши день истерек неделю назад, под конец дня повисла на этой коробке, отодрать ее не смогла :D сдалась и открыла. Фотки попозже загружу, все руки никак не дойдут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша посылочка на почте! До сих пор нет извещения, поэтому узнала лишь благодаря Вике, что она пришла. Оказывается в ДР ребенка она уже была тут, но раз не было извещения, то мы и не догадывались о ней) Постараюсь завтра по идентификатору ее получить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то наша почта "радует" :( Нам извещение так и не принесли, посылка почти неделю пролежала на почте, узнала только благодаря Викусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот я сама в расстройстве от почты я заказ жду от хепибука его все нет и нет отслеживаю а он застрял а Печоре на 7 дней хотя такого ни когда не было. Сегодня надеюсь получу по идентификатору а то извещения нет смысла ждать принесут только через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР прошло! фух... Отписываюсь...

 

МЫ получили подарок из Перми, открыли ровно на ДР 6 ноября.

СПАСИБО РЫЖЕМУ СОЛНЫШКУ ДАШЕ И МАМОЧКЕ (Хищная белка)..

Фотоотчет позже (фотоаппарат изъяли для восстановления фото с ДР, подчистил кто-то из деток... обидно...) НО!!!! НАМ ПОДАРИЛИ:

- куклу малыш baby born с соской и бутылочкой. Варя смеется до визга, так как он ещё и писает)))

- домино с домашними питомцами (у нас это первое домино, пошло на УРА, третий день сидим не вылезаем.)

- деревянный пазл (с символом наступающего 2015)

- набор от семи гномов для творчества "Маленькие фантазеры" (шаблоны для круп, пастилина и т.п.). Уже сделали рыбу из пуговиц)

- книжечка-развивайка "один, два, пара" (книги мы вообще очень любим и поглощаем сейчас тоннами)

- набор карандашей всех мыслимых и немыслимых цветов)) (белый карандаш прямо мозг Варе взрывает при рисовании)

ДЛЯ МАМЫ:

- набор зеленого китайского чая (чай "крутой", знающие люди мне уже расписали как, что, куда)

- конфеты "Трюфель" (растащили гости, когда я хвалилась посылкой, так как тоже хотели приобщиться к нашей игре)

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Надеюсь эти положительные эмоции, которые вы нам подарили, вернуться к вам))) СПАСИБО!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, ждем фото отчет) Очень рады, что наши подарки пришлись по вкусу))

 

А я и не знала даже, что кукла писает :confusion: Надо Даше похожую прикупить, может оценит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...