Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Рекомендованные сообщения

Девочки,сюда пишем свои заявки на участие! свои адреса пишите мне в личку, не забывайте почтовый индекс! Заявки принимаются до 15.07.2013 г. :porukam2:

Наша ТАБЛИЧКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я участвую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже!!! Только мне кажется мало времени ты всем дала вот Natali_1977 в отпуске я думаю что она тоже хотела бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы, и мы с Варей хотим :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже!!! Только мне кажется мало времени ты всем дала вот Natali_1977 в отпуске я думаю что она тоже хотела бы.

ок)тогда до 1 августа :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже приму участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записала всех)

девочки,как сделаем-можно отправлять анонимно(то есть пишу адрес и пол малыша,а от кого пришла посылочка узнаем при получении)или "открыто"(я пишу все данные)?и отправлять будем друг другу или распределить по кругу? к примеру,4 человек,отправляют так:

1->2

2->1

3->4

4->3

или так:

1->2

2->3

3->4

4->1

 

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю так по окончанию т.е. 2 августа присвоить номера именам на главной странице и в этой темке по очереди добавления и по совпадению цифр определятся те кому посылаем. Ну это как 1 из вариантов.

Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я не понятно написала? :confusion:

 

У меня с этим проблема не могу выразить мысль :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1350318549rxgYotniS_034,051,RnaSiPmamoCkiIG2IG2,50,0.gif

09.10.2012 - Bon-kaродила Мишутку!

14.10.2012 - М@львин@ родила Костика!

19.10.2012 - kvot родила Миленочку!

21.10.2012 - Lettozima - happy mommyродила Дениску!

22.10.2012 - В@ля родила Дениску!

22.10.2012 - Юлюнька родила Левушку!

24.10.2012 - Любава// родила Миланочку!

25.10.2012 - Юлляша родила Матвейку!

25.10.2012 - Sianna родила Димочку!

26.10.2012 - Detki родила Вовочку!

26.10.2012 - milkaNOTchokolate родила Сонечку!

27.10.2012 - makromir родила Камиллочку!

28.10.2012 - ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ родила Алисочку!

28.1

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/groups/show/306-noyabryata-2012/#ixzz2XEDNw3GrИринаВ,

я поняла что вот этим именам присвоить номера?

 

ну и как вариант,ещё кто то если хочет кому то послать,то пишет Вике в личку ,,хочу послать ...тому то -тому то..,,,если этот человек ещё не занят,если уже занят,то Вика отпишется!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,с распределением я более-менее поняла :D в общем,ждем 1 августа и готовим подарочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оленька80, да верно

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а вот ту то и проблемка хотелось бы знать подарочки готовить мальчику или девочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нужно не по желанию, типа хочу тому-то, а чтоб Викуська распределила 1 дарит 2, 2 дарит 3, последний дарит 1. Это удобно если нас будет нечетное количество. Ну и отправила адреса с именами в личку каждому, а другим не говорить. Каждый будет знать кому отправляет, но не будет знать от кого получает, до того момента пока не придет посылка.

 

Имена к адресам точно нужно будет сказать, чтобы знать мальчик или девочка, да и на почте чтобы получить посылку, должно же имя быть на ней указано. И еще вопрос- дарим покупное или нужно своими руками?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я!!

Ой, я только покупное смогу сейчас(((

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я!!

Ой, я только покупное смогу сейчас(((

И я покупное. Давайте сделаем покупное или не покупное на усмотрение дарящего. ;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я тоже за то,чтобы было без ограничений что дарить.хоть своими руками,хоть покупное,хоть ящик,хоть маленькую коробочку.я думаю в любом случае будет приятно

 

Мне кажется, что нужно не по желанию, типа хочу тому-то, а чтоб Викуська распределила 1 дарит 2, 2 дарит 3, последний дарит 1. Это удобно если нас будет нечетное количество. Ну и отправила адреса с именами в личку каждому, а другим не говорить. Каждый будет знать кому отправляет, но не будет знать от кого получает, до того момента пока не придет посылка.

:class: так и сделаем))только и "по желанию" тогда тоже оставим-какая разница,собьсьно,суть не меняется

 

про себя добавлю-я не один подарок хочу отправить... :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась схемка 1 дарит 2, 2 дарит 3....и получатель узнает от кого получил,только когда получит подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась схемка 1 дарит 2, 2 дарит 3....и получатель узнает от кого получил,только когда получит подарок :)

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я тоже за то,чтобы было без ограничений что дарить.хоть своими руками,хоть покупное,хоть ящик,хоть маленькую коробочку.я думаю в любом случае будет приятно

 

:class: так и сделаем))только и "по желанию" тогда тоже оставим-какая разница,собьсьно,суть не меняется

 

про себя добавлю-я не один подарок хочу отправить... :m0591:

По-моему, такая схема распределения будет всем удобна и без путаницы))) И сюрприз в итоге - от кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, давайте и правда так по схеме, а кто захочет еще второй или третий подарок подарить, просто спросит у тебя еще адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...