Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Хищная белка, первая посылочка - это от нас с Лисеной :confusion: Кофточку я для Дашуни вязала ;)

Вот что значит, забыли подписать )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

amelyana, ой!!!!!!! Простите меня, маразматичку!!!!!!!!! Это мы Свете подарок отправляли! Совсем с этими праздниками и гостями крыша едет! Стыдобинушкааа :confusion:

 

Кофточка вообще улетная, Даша снимать не хотела :flower:

 

Сегодня гулять собираемся, смотрю, Даша снова кофточку эту несет) Чувствую, заносим мы ее до дыр :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, здорово, что понравилась кофтень ))) Заносите до дыр - свяжу еще одну )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, меня максимум на шарфик хватает :confusion: Помню, еще в школе училась, когда связала сестре кофту...Это была моя первая и единственная БОЛЬШАЯ работа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Ха-ха))))) Дашулька безобразница - машинку мы для Димульки положили!))))))))))))))))))))))))) Я забыла просто написать тебе об этом))))) думала догадаешься))))) Ну ладно, пусть Дашка в нее играет теперь, а Димка подрастет, может и до него доживет машина))))))

С домовым дружить надо, потому и решила вам оберег подарить. Искала, ходила, может что у нас в Калуге подобное делают, ан нет, не делают у нас в городе домовых))))) Пришлось Ярославского купить))) Магнитик вам с нашей главной достопримечательностью города.

Кстати мебель можно будет вам с Дашей разукрасить и все детальки склеить. А потом для куколок маленьких использовать))))

Ну и конечно подушечка - она полное отражение Дашеньки))))))

;):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, а я что-то в вязание ударилась. Сейчас для мамы такую же кофточку вяжу, в планах еще для себя такая же ))) Но только после того, как платье осилю и свитер мужу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  Люд, я так и подумала, что машинка для Димульки, но Дашун отжала))) но думаю доживет) а мебель я прибрала, она очень хрупкая, Даша пока не понимает, что надо бережно. Пусть постоит на полочке, потом доведем ее до ума и будем с ней играть))) спасибо вам еще много-много раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marishka@,  а что же так вас удивило в подарках? )) дыра в бюджете есть, но я же не могу кпасть лицом в грязи и оставить именинника без достойных подарков!!

 

Меня некоторые спрашивают, смысл игры? Тратиться зачем? Я им отвечаю, что это — краски жизни! Денежка есть и тут же ее нет, а эмоции остаються! Так радостно получать подарки, но еще радостнее их дарить! Знать что ты кого–то сделал счастливым хотя–бы на какое–то время ;)) представляешь примерные эмоции ;)

Моя бы воля я всех одарила бы )

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, просто я такой человек сама по себе эмоциональный!!! и я к таким вещам всегда трепетно отношусь!!! мне правда очень все понравилось!!!и падарков более чем достаточно!!!

 

мы все молодцы у всех замечательные подарки выбранные со всей душой!!! и дело не в количестве а как говориться в качестве!!! :D:confusion::flower: :flower: :flower: т.е само внимание уже приятно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам пришли наши подарки

 

Основной-от Юльетты

В нем была машинка,книжечка,открытка и еще пара штучек для творчества-но это пока явно на вырост.

Спасибки)

 

И не ожидаемый мной от Людочки и Сонечки!

А в нём-опапа!Котенок Гав!!!!!!!а также коробочка конфет,милый магнитик и книжка про Котенка Гав-а))

у нас уже был щенок из той же серии,а вот самого котенка мы нигде найти не могли..И тут так кстати!!!Сёмка с ним не расставался ни на минуту-показал и магазин,и качели,и игрушки,и покормил,и в туалет с ним,и спать с ним))))

Спасибо!!! мы-то в этот раз не отметились.Чуть позже исправимся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, Ура!! Я рада, что Сёме понравился наш подарочек. А машинка-конструктор в целости доехала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ой,дада,прости,не упомянула.Ибо Котёнок захватил умы всей семьи)))

теперь берет в одну руку Котенка,в другую-Щенка и ноет чтоб мульт включили.Им показывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, ура ура!!! Мы очень очень преочень рады, что вам понравилось!! Книжечка конечно Димочке, пусть читает и гремит ей:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька и Викуля спасибо Вам Огромное я естественно не сдержалась и распаковала посылку прям на работе и тут же расквасилась вся, поздравления такие трогательные а подарочки то какие замечательные супер!!! Имениннице вручу в д/р.

Да на здоровье!!! Буду ждать отчетика) Я думаю, ты поняла, маленький пакетик - это тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши Иришка и Вероничка как и обещала подарочек вручен сегодня утром нашему именнинику ох и радости было все пересмотрел обсмотрел изучил понажимал все безумно понравилось потом померили рубашку взяли все игрушки и сели в коробку и сидели там минут двадцать :D ...огромное вам спасибо!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: отчетик чуть позже а то уже убегаю на работку не успеваю скинуть фотки!!! в обед отчитаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b4641d2197fft.jpg4dccc8bcdad3t.jpgd1c9933318cdt.jpgcbd747a972e2t.jpg

 

ну вот мы и с отчетиком!!! только встали сразу же полезли искать коробку видать запомнил что я ему сказала в день рождения откроем!!! так что на фотках мы еще заспанные!!! но зато очень счастливые!!!рубашка вообще супер я очень люблю такие вещи мы еще с прошлого раза Иришкин подарочек все носим с удовольствием только уже в пузе маловата становится а эта как раз нам!!! еще раз вам огромное спасибо!!! заинтересовали очень 3D пазлы (это типа домика с персонажами три поросенка деревья там и всякое такое) и можно играть читая сказку и магнитный театр тоже супер!!! вообщем все классное!!! книжка очень яркая мне так понравилось, и раскраски необычные...за открытку отдельное спасибо со всей душой сделана!!!машинка понравилась очень нашему папе сказал ему как раз в коллекцию :D носочки с дедами морозами одену в новый год!!!ну а мальчишка с мячиком пока в сторонке немного испугались музыки но это пока он так на все музыкальные реагирует пару раз поиграет потом задолбит с этим)))) :reverans::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем @Marishka@
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Людочка мне очень приятно спасибо тебе большое!!! С отчетиком попозже я ж конечно уже глянула мне ж не терпится нервная система у меня слабая :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, :Hello::flower::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не получается у меня пока выложить фотки. Дома временно нет интернета, а с телефона не выкладывается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Боже ж какая радостная новость нам еще открытка с трепетными поздравлениями пришла, спасибо большое мои дорогие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Простите нас, это я забыла вложить ее в посылку, поэтому отправляла уже позже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, да у что ты, это же сюрприз так приятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b4641d2197fft.jpg4dccc8bcdad3t.jpgd1c9933318cdt.jpgcbd747a972e2t.jpg

 

ну вот мы и с отчетиком!!! только встали сразу же полезли искать коробку видать запомнил что я ему сказала в день рождения откроем!!! так что на фотках мы еще заспанные!!! но зато очень счастливые!!!рубашка вообще супер я очень люблю такие вещи мы еще с прошлого раза Иришкин подарочек все носим с удовольствием только уже в пузе маловата становится а эта как раз нам!!! еще раз вам огромное спасибо!!! заинтересовали очень 3D пазлы (это типа домика с персонажами три поросенка деревья там и всякое такое) и можно играть читая сказку и магнитный театр тоже супер!!! вообщем все классное!!! книжка очень яркая мне так понравилось, и раскраски необычные...за открытку отдельное спасибо со всей душой сделана!!!машинка понравилась очень нашему папе сказал ему как раз в коллекцию :D носочки с дедами морозами одену в новый год!!!ну а мальчишка с мячиком пока в сторонке немного испугались музыки но это пока он так на все музыкальные реагирует пару раз поиграет потом задолбит с этим)))) :reverans::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ураааааааааааааа!!!!!!!!! Очень рада что все подошло/понравилось! Рубашку думаю подарю на сейчас - праздники близяться ) пригодиться ))

Раскраски водне - там мочишь кисточку водой и рисуешь по бумаге, а цвет проявляеться ) Тараканище у нас есть - очень любит ее доча. Открытка немного вижу в дороге травмировалась - приклейте прищепку ) а то ника раз ее была оторвала когда помогала делать и образовалась дырочка. Я очень прошу прощения :confusion: :confusion: :confusion:

 

Носочки когда тебе покупала, взяла точно такие себе - не снимаю! Яв них влюбилась! Только Вероника за ними охотиться, снимает с меня их, нятягивает как гольфы на себя и со словами подарки уходит в неизвестном направлении ) :D

Все подарки выбирались с душой! может что не понравилось-простите нас! :)

И простите что так поздно ответили, только ночью подключили интернет! Мы в пятницу все же переехали )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...