Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Detki, разный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, тогда точно, если че, махнутся:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша почта тоже жжет) Пошла получать сегодня наш презент, а его не нашли! тупо часа два искали, и без толку. Завтра иду опять штурмовать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали (( Так хочеться угодить подарочками нашего получатуля - но финансовая дыра в бюджете из-за ремонта и кредита дает о себе знать (( Сама пересылка очень дорогая.. Заранее прошу прощения за то что подарков будет не много (( Но поверьте - все они от души и мы очень приочень старались чтобы наши получатели улыбнулись ! :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Чтобы все подошло и понравилось!

Изменено пользователем aira мама Вероники
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, главное не цена, а сюрприз, который с душой выбирали. И, если я не ошибаюсь, помнится вы в прошлом году кучу посылок отправили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, я думаю, даже мысли не возникнет ни у кого обижаться)) ты чего)) сам факт, что кто-то позаботился о подарочке для твоего ребенка очень согревает) пусть даже это будет просто милая открытка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana,  ну не кучу а четыре.. Вот просто читаю какие шикарные подарки пополучали именинники и думаю что нашему получателю не так повезло.. Но мы правда очень стараемся вложить душу и теплоту в наш подарок! Целуем и обнимаем заранее наших любимых!

 

ℬนкуськล ツ, спасибо! Ты всегда поддержишь!

Изменено пользователем aira мама Вероники
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф-уф))) отправила я сегодня свои посылочки)))) И одну получила ;):D Постараемся дотерпеть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня отправила посылочку) Опять волнительно, как в прошлом году)))))) Только в этот раз, если подарок придет раньше - дала себе обещание терпеть и ждать дня Х))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши посылочки отправились в путь!

 

Мы получили извещение, что из Питера нам пришел сюрприз :). Попросила я знакомую сходить на почту, дала ей свой паспорт, самой некогда было, зная очередины в нашем отделении. Так ей не дали, сверяли с фото так тщательно, что даже в шапке отличили ее от моего паспортного фейса, вот как бдят! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, вот молодцы какие. А у нас на почте наоборот. Я иногда вообще без паспорта с извещением прихожу, на память пишу данные паспорта и мне отдают посылки ))) Можно подумать - городок маленький и все друг друга знают, но эта тетя сейчас из города приезжает к нам 2 раза в неделю на пару часов. Не знает она никого и вот так легко отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам без меня выдали посылочки. Один раз моя помощница с копией паспорта забрала, второй раз муж уже с паспортами ходил. Но выдали правда со скрипом..

 

Катюша, ваша с Миллой посылочка на руках у нас! Как же мне любопытно все посмотреть!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас тут такое дело... Мы же квартиру продаем свою. Вот, в пятницу нам внесли задаток, теперь готовимся к сделке. Но до 30 должны сдаться в юстицию, уже паспорта на выписку отнесли... Вооот, это я к тому, что если нам уже посылочка отправлена (не знаю кем, конечно же) - надеюсь, что идентификатор взяли на почте! Просто мало ли... Так-то я в любом случае на почте ее получу, главное не просохатить. Ходить проверять извещения я не смогу... Только по номеру можно отследить. Мне еще бабушки мои две посылки выслали по 10 кило каждая. Хорошо одна ученая - номер мне уже сказала. А второй позвонить надо узнать.... Очень надеюсь, что все придет пока мы тут будем, конечно, но не факт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заранее извиняюсь перед нашими получателями :( У нас были семейные грустные проблемы. И поэтому вовремя не успела посылочку собрать и она не успеет прийти к д.р. :( Завтра, послезавтра отправлю, а там уже все зависит от почты России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришло извещение из Усинска!!!

Ириша, спасибо-спасибо! На днях схожу на почту за посылочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сюрприз за сюрпризом)))

Прихожу на почту получать посылочку, а мне и говорят, что еще одна посылочка меня ждет))) Так приятно, девочки! Дорогие мои, Ириша с Настюшей спасибо вам большое!!!

Катюша и Диня, любимые, спасибо!!!

Сижу, смотрю на коробочки, руки чешутся открыть;)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, ох как переживательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, и нам так переживательно!! Очень надеемся, что все понравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после работы забрала посылочку из Тулы. Терпения хватило ровно на то, чтобы поесть (т.к. желание покушать все же было сильнее любопытства). Зато потом.... Наташа, я в восторге! Уверенна на 100%, что Даше тоже понравится (ей все покажу в ДР) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся написала что наша посылка на почте! Ну а почта как всегда молчит!

Спасибо наши дарители! Только я же больше месяца не выдержу. Любопытство с ильнее меня! Вероничке вручу подарки на ее др! ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся написала что наша посылка на почте! Ну а почта как всегда молчит!

Спасибо наши дарители! Только я же больше месяца не выдержу. Любопытство с ильнее меня! Вероничке вручу подарки на ее др! ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, суперские подарочки девочки молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мы не смогли до дня рождения чуток дотерпеть)) Алиса нашла сегодня коробку и настояла на ее вскрытии))))

33a5c3f8a32939433cb8a8efb27164386da8f4196990330.jpg

после того, как она первым делом заметила пакетик со множеством вкуснейших мармеладок, я уже не смогла ее больше ни на что отвлечь))) но зато смогла сама все подарочки рассмотреть)))

А в подарочке кроме мармеладок был ароматнейший чай (обожаю, кстати, это вкус!! :kiss2: ), набор мягких игрушечных "овощей" в корзиночке и теплый флисовый костюмчик! оооочень красивый, мягонький такой))))

40665a4fa0b41722ab5431b2c1de976c6da8f4196990340.jpg

 

И еще было письмо-открыточка со стихами в день рождения!! Очень мило!! Спасибо вам, Анечка, Дашенька и Димон!!)))) :embrace::heart: Нам все безумно понравилось!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  с вас фотоотчет! :)

 

А наш подарок не получили к др :(, несмотря на то, что он давно на почте. Видимо, не пришло извещение, а я не проконтролировала ход посылки. Надеюсь, скоро получат и переживаю, понравится ли...

 

А мы только будем открывать подарок из Питера и я даже не знаю еще от кого он :)

 

Какие подарочки у всех класснючие, загляденье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...