Перейти к публикации

Мамульки-красотульки сентябрят 2013


Anna_Che-Lav

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вот и я тоже, молока мало, сохраняю всеми силами, хотя бы до 6 месяцев буду стараться, а потом уже можно и худеть усиленно)

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем физкульт-привет! :)

А я стала заниматься фигурным катанием (раньше в жизни на коньках не стояла) - очень удобный вид спорта для молодых мамочек - коляска стоит рядом с катком, мася в ней спит, а я на льду круги наворачиваю. У нас и прогулка, и спорт получается. И самое главное - никаких бабушек задействовать не надо! Я довольна :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttol, молодцы :girl_bye::flower:

 

а я сегодня опять на полтора часа утопала в тренажерку и на шарко- муж по вторникам четвергам будет на трени ходить остальные дни дома гири свои тягает а мне выделил понедельник среда пятница :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: я так радаааа :love: :love: :love: , правда устаю конечно и сырая вся. но у меня вссе мое любимое одежное- 42 размера но на большую грудь. поэтому надо приходить в форму. на молоке не отражается никак так как белки и углеводы я держу на нормальном уровне а уменьшаю только жиры. поэтому молоко на месте мое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТАК много сладкого жру! Просто жру! Но вешу сейчас 58 при росте 172, осталось 2 кг! Вот их я и поддерживаю сладким))) не уходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, какой муж у тебя заботливый! Мне бы так)) А то моего с ребенком дома ни в какую не оставить! Всё боится, что доча есть захочет, а у него тити нету :D

У меня при росте 164 вес 60 кг. Буду с понедельника заниматься дома(ремонт в комнате закончится)- вспомню, что на фитнесе делала когда-то :malicious:

Тогда и посмотрим кто-кого!!! Сейчас у меня лишних 6 кг и целлюлит на ногах и попе вылез :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Жанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, у меня муж по полтора-два месяца в командировках- еще б ему меня с дома то не выпускать когда он приезжает, агаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Насть, я к тебе опять с растяжками попристаю :sorry: Раздражают они меня, муж говорит почти не видно (у меняина бедрах по бокам не большие), но я их вижу и меня они нервируют....Уже решила что буду позже, после окончания ГВ наноперфорацию делать все-таки.......А туп почитала в интернете много про бадягу отзывов.Ты не пробовала бадягу от растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, пробовала я и бодягу твою и мумие :D :D :D - чуда не случилось :flower:

бодяга также сглаживает контур общий кожи и все.

если говорить о самом эффективном - то это введение в растяжку озона (обкалывание озоном)- я так делала на свежие растяжки и они все стали еле заметными но их все равно видно, к тому же очень больно обкалывать :Crazy: :Crazy: :Crazy: просто трындец трындецкий :Hello: - надо курс 15 процедур. но стоит того.

насчет мужа и растяжек- я б на твоем месте не спрашивала мужа про них, помнится еще по молодости я мучила мужа переживаниями насчет веса и прочего но он мне сказал что зря я парюсь и ЧТО ЕСЛИ ЕГО ПЕРЕСТАНЕТ УСТРАИВАТЬ МОЙ ВНЕШНИЙ ВИД ТО ЛОМАТЬСЯ ОН НЕ СТАНЕТ И СРАЗУ МНЕ СООБЩИТ ОБ ЭТОМ чему было много позже подтверждений- при начале набора веса он мне всегда рекомендовал раздеться и сходить к зеркалу :Crazy::malicious: и конфет как то уже не хотелось. сейчас вот следитт со мной за питанием и замеряет меня раз в 7 дней- помогает вернуть форму. но растяжки и целлик мы с ним не обсуждаем - для него их у меня нет и в помине :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, А озон можно при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, можно, че с него будет то? капельницы при беременности делают даже

 

я делала :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Ну мало ли)) Даже бадягу пишут нельзя при ГВ)))) Буду узнавать тогда, где у нас озон делают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Как?кааааак??как взять себя в руки? :cry: у меня и отпуска планируются. и картинки для мотивации. и одежда красивая на "случай. когда я дойду до нужной кондиции", и спор с мужем заключили, кто к концу года доведет себя до совершенства-тому приз!Но я ленюсь...Пока на ГВ-то сладкое-мой спутник, плюс в зал пойти не могу, а заниматься дома-не получается,точнее не всегда....Для начала бы от сладкого и мучного отказаться, сбросить бы пяток, а там уж к весне и заниматься начать....

p.s. смотрю на свои фото 5-7 летней давности и слюнями исхожу, а так хочется в 27 выглядеть лучше, чем в 20....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как?кааааак??как взять себя в руки? :cry: у меня и отпуска планируются. и картинки для мотивации. и одежда красивая на "случай. когда я дойду до нужной кондиции", и спор с мужем заключили, кто к концу года доведет себя до совершенства-тому приз!Но я ленюсь...Пока на ГВ-то сладкое-мой спутник, плюс в зал пойти не могу, а заниматься дома-не получается,точнее не всегда....Для начала бы от сладкого и мучного отказаться, сбросить бы пяток, а там уж к весне и заниматься начать....

p.s. смотрю на свои фото 5-7 летней давности и слюнями исхожу, а так хочется в 27 выглядеть лучше, чем в 20....

Такая же проблема не могу отказаться от сладкого, скинуть надо 10 кг))) но как это сделать? Вся одежда в обтяжку, а с такими формами как сейчас ни куда не влажу, а весна на носу :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2, аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от беременности лишних около 2 было(сейчас 3-спасибо Юбилейному печенью и новогодним праздникам)- а вообще , как мне хочется. так избавиться от 8-10...

 

уж всю голову сломала-какой себе стимул придумать? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от беременности лишних около 2 было(сейчас 3-спасибо Юбилейному печенью и новогодним праздникам)- а вообще , как мне хочется. так избавиться от 8-10...

 

уж всю голову сломала-какой себе стимул придумать? :cry:

вот и я все думаю а никак(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я все думаю а никак(

Та же проблема - лишняя десятка... Столько мучного и сладного я в жизни никогда не ела. А сейчас даже чай пустой не могу пить - надо чем-то закусывать обязательно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже перестала пить чай, а то к каждой чашке пачка печенья))уже стыдно-все конфеты из новогодних запасов стрескала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и завидую. Я со своей диетой похудела до 45 кг, вроде при моем росте 156 кажется нормально, но последний раз столько весила в 9 классе. Специально одежду во время Б не покупала на потом, потому что думала, что поправлюсь. А теперь даже старая одежда, которая до Б была на мне висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы я весить как в 9 классе! :Dмой вес-вообще неприличная тайна, не дай Бог муж узнает))поэтому взвешиваюсь всегда одна!Эх, завидую тем, кто стройнеет на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО кто бы знал сколько я сладкого ем))!!ой ой я с одним стаканом чая вот только 20 минут назад съела три слойки ))),куда там похудеешь))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 слойки??? :think1:ну тебе же было вкусно, правда? :Dя тоже запросто пачку печенья уминаю с одной кружкой чая...как подумаю, что скоро масленица впереди.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, ой как вкусно ,очень вкусно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офтоп: читаю и весело поедаю вкусняхи...

кто бы дал пинка и повесил замок на холодильник... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и завидую. Я со своей диетой похудела до 45 кг, вроде при моем росте 156 кажется нормально, но последний раз столько весила в 9 классе. Специально одежду во время Б не покупала на потом, потому что думала, что поправлюсь. А теперь даже старая одежда, которая до Б была на мне висит

Что за диета?)))Признавайся :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...