Перейти к публикации

Мамульки-красотульки сентябрят 2013


Anna_Che-Lav

Полезные сообщения

Фаннис, так это ж хорошо, имхо, чио такой эффект при пользовании. Большинство из того, что я использовала, вообще ничего не давали, хоть пользуйся, хоть нет:D вся уходовая косметика построена на цикличности использования, не будет такого, что намазалась и можешь забыть теперь о проблеме сухости кожи, например:D

мне хватает использования маски 1 раз в неделю. В последнее время даже 1 раз в полтора недели. А в первое время через день мазалась. Эффект мне нра.

я сейчас и улиточный крем полюбила. Не знаю, подойдет ли он тебе, но это бомба

 

а че за серия, расскажи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению иногда бывает аллергия на мочевину, я читала об этом.

 

Кать, спасибо, попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

к сожалению иногда бывает аллергия на мочевину, я читала об этом.

 

Кать, спасибо, попробую!

 

насть, мне идет гиуларионка от тони моли, говорят, она еще круче как увлажнение! Но она именно увлажнение, а улиточный крем - увлажнялка и заживлялкп. как придет, отпишусь

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с гиалуронкой вот такой заказала Holika Holika, пока жду:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я взяла 100% гиалуронку или как ее там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ничего хорошего с точки зрения кожи- мочевина вызывает (как например и глицерин) переувлвжнение в верхнем слое дермы при этом оттягивая влагу из нижних слоев- такие маски и крема наоборот ускоряют старение кожи. РАННЕ СТАРЕНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЕ. а у меня обычная линия ухода от фирмы регениаль, свит скин систем, они еще широкую линейку иньекционных препаратов выпускают широко известных у врачей дерматологов косметологов, я пользуюсь с 29 лет и кожа радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаннис, в составе не одна же мочевина. И ее свойства наверняка известны не только нам, но и корейцам:) они же сами пользуются только такой, посему вряд ли, зная минусы мочевины, они нарочно будут портить свою кожу. Учитывая их патологическую манию ухода за кожей. Вот уж что что, а в то, что они, помешанные на красоте кожи, спецом ее же и портят - не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элана, у меня ногти раньше тоже были мягкие (гнулись во все стороны, как резиновые) и слоились...ничего не помогало, пока... не родила. Вот реально после первых родов - ногти стали твердыми и расти лучше. А качественный маникюр только усилил эффект. Конечно, это проявилось не сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ничего хорошего с точки зрения кожи- мочевина вызывает (как например и глицерин) переувлвжнение в верхнем слое дермы при этом оттягивая влагу из нижних слоев- такие маски и крема наоборот ускоряют старение кожи. РАННЕ СТАРЕНИЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЕ. а у меня обычная линия ухода от фирмы регениаль, свит скин систем, они еще широкую линейку иньекционных препаратов выпускают широко известных у врачей дерматологов косметологов,  я пользуюсь с 29 лет и кожа радует.

 

вот состав моей холика хрлика красное виноКрасное вино: Water, Wine Extract, Alcohol, Dipropylene Glycol, Glycereth-26, Bis-PEG18Methylether Dimethysilane, PEG/PPG/Polybutylene Glycol-8/5/3Glycerin, PEG-240/HDI Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Glycerin, Glycerylacrylate/Acrylic Acid Copolymer, Propylene Glycol, Butylene glycol, Glycervypoly-Acrylate, Biosaccharide Gum-1, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Rosmarinust, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Officinalis (Кosemary) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, bergenia Ciliata Root Extract, Viola Mandshurica Flower Extract, Impatiens Balsamina Flower Extract, Phenoxyethanol, Theobroma CaCao (Cocoa) Seed Extractm Xanthan Gum, Adenosine, Caprylh/Droxamic Acid, Caprylyl Glycol, Disordium Edta, Fragrance, CI17200, CI 15985.здесь есть мочевина? Эюона ведь uria должна писаться или не обязательно?я просто сейчас все свои крема пересмотрела, все без уриа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мне улиточные крема тоже понравились очень, пока я только ими впечатлилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миндальное масло что? Втирать в кутикулу? Или че?

И где его взять, в аптеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миндальное масло что? Втирать в кутикулу? Или че?

И где его взять, в аптеке?

 

я покупаю в глобусе от планеты органика, но и в аптеке они есть наверняка. Это не редкий продует. Для усилия эффекта советуют намазать руки, ногти, массируя слегка, и надеть перчатки целлофановые (одноразовые) и на ночь. Я также пятки делала. Кожа утром офигенно мягкая. Ногти крепнут стопудово. По крайней мере, ц меня

 

Рыжик1984, мне улиточные крема тоже понравились очень, пока я только ими впечатлилась

 

и мне. Чуть что планирует выскочить - прыщик или герпес - сразу им мажу, все проходит. Заказала улиточную маску на ночь, а маме крем от морщин на основе яда змеи. Обещают легкий эффект ботокса, оч хвалят. Потом отпишусь, как попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улиточный крем БОМБА и сегодня опробовала педекюрные носки))) теперь жду результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, у меня как раз ножки вот только-только обновились после носков! Эффект стал проявляться спустя много времени, кажется аж через 16 дней начало шелушиться. Я уж начала переживать, что не подействовало. И еще пару недель облазило. Но я совсем не обдирала. Ждала, пока само сойдет. Если помогать- то, конечно, быстрее будет. Эффектом оч довольна!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улиточный крем БОМБА и сегодня опробовала педекюрные носки))) теперь жду результата

как здорово-тооооо. А я в Баку их не нашла....заказала из России....мама в аптеке купит носочки и привезет в июне. Ждуууу)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мое средство,

 

Тони моли Intense Care Hyaluronic acid 100

 

6v0iKC-sTLc.jpg

 

Кожа сразу после нанесения становится мягкой и нежной, все шероховатости уходят. Именно, что ВСЕ. А кожа по ощущениям напоминает кожу Мироши! Весь вечер трогала и щупала свое лицо, уж больно потрясающий эффект! Который кстати длится примерно сутки, не смотря на умывание. Эту кислоту советуют использовать 2-3 раза в неделю, либо добавлять в повседневные крема.

Лицо становится не только мягким, но и сияющим, разглаживается.

 

Если сравнить с улиткой, то гиалуронка больше увлажняет, а улитка - лечит. Нашла в интернете следующее описание.

 

Улитка:

Секрет улитки содержит комплекс аминокислот, аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6, В12, эластин, хитозан, фермент протеазы, гликолевую кислоту.

Средства с улитками подходят для всех типов кожи и рекомендованы при:

проблемной коже с акне

-расширенных порах

-угревой сыпи

-жирной кожи

-при наличии шрамов и рубцов

-при пигментации и различных пятнах

-при морщинках

-при тусклости кожи

-при растяжках

 

  • витамины А, Е, С, поддерживающие нормальное состояние кожи — они увлажняют, смягчают, укрепляют и обогащают ее питательными веществами, выравнивают и освежают цвет лица, снимают воспалительные процессы.
  • натуральный аллантоин — основной регенератор и антиоксидант, восстанавливающий и омолаживающий кожу. В отличие от синтетического аналога «улиточный» аллантоин быстро впитывается, воздействуя на глубинные слои кожи. Способствует более быстрому заживлению ран, ожогов, язв, препятствует возникновению келоидных рубцов.
  • натуральные коллаген и эластин — протеины, которые являются основным строительным материалом нашей кожи, придавая ей упругость и эластичность. Коллаген, содержащийся в экстракте слизи улиток Helix Aspersa, обладает поистине уникальным свойством связывать и удерживать воду. Попадая на кожу, он не проникает в эпидермис, а остается на поверхности, образуя воздухонепроницаемую и влагоудерживающую пленку. Таким образом, он более эффективно увлажняет, смягчает, подтягивает и омолаживает кожу.
  • гликолевая кислота — незаменимый отшелушивающий компонент химического пилинга. Легко удаляет ороговевший слой клеток кожи и очищает протоки сальных желез, тем самым подготавливая «почву» для эффективного воздействия других компонентов косметических средств. Обладает противовоспалительным и антиоксидантным действием, помогает устранить пигментные пятна.
  • натуральные антибиотики, предотвращающие развитие кожных заболеваний и формирующие защитный барьер кожи.
  • солнечный фильтр — блокирует ультрафиолетовые лучи.

100% Гиалуроновая Кислота

Практически не имеет себе равных в увлажнении кожи благодаря своей способности удерживать воду более эффективно, чем другие природные вещества. В результате чего увеличивается гладкость, упругость кожи и уменьшаются морщины на лице.

 

​в общем, у меня теперь два маст хэва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня минеральная пудра пришла) как попробую-расскажу, хотя я после корейского бибика пудрой перестала пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получила дневной крем для лица. 939b4f1c60ed.jpg

 

 

Я от него в восторге. Много пробников перепробовала и на этом геле остановилась. Эффект как после сыроватки Эсте Лаудер, только в несколько раз дешевле.

 

Берите пробники и пробуйте, впитывается моментально.

 

Старшая заказала себе ВВ+СС Тони Моли, ей понравился и оттенок подошел.

 

Рыжик1984, у меня пробник Тайм революшн, только антивозрастной, черная упаковочка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...